Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
06.04.2012
2314
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км КЛ МСТ
ПР19-20
Женщины
Щелканов Н. А. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1101201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан1:33:23.757.25
2103201472Калинина Виктория1993Сахалинская область1:33:26.557.96
3107201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область1:33:30.959.05
4102201424Рудометова Евгения1993Тюменская область1:34:38.776.00
5106201297Романова Юлия1993Москва1:34:46.878.01
6105201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан1:34:48.378.40
7110201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан1:35:11.484.18
8104201579Подорожняк Анна1993Омская область1:35:24.087.30
9114201298Торопова Татьяна1992Кировская область1:35:48.493.40
10109201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург1:36:09.798.74
11120202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан1:36:44.0107.29
12119201448Власова Анастасия1992Мурманская область1:36:44.8107.50
13108201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область1:37:06.7112.97
14113201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан1:37:45.0122.54
15122201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан1:38:12.3129.35
16116201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан1:38:25.3132.62
17117201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия1:38:52.2139.32
18111201552Вокуева Ольга1992Тюменская область1:39:22.6146.93
19135201635Юдина Александра1993Тюменская область1:40:02.6156.91
20129202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан1:40:08.3158.35
21130201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область1:40:25.6162.67
22125201570Третьякова Ирина1993Республика Коми1:40:49.1168.53
23112201613Банникова Наталья1993Москва1:41:02.4171.85
24128201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан1:41:13.6174.67
25138202150Скопинская Марина1992Республика Карелия1:41:19.0176.00
26133201675Летова Дарья1993Республика Коми1:41:47.4183.11
27121201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область1:42:04.0187.24
28123201503Климова Ольга1992Республика Коми1:42:19.9191.21
29127201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край1:42:21.0191.50
30124201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург1:43:42.4211.83
31132202149Беляева Светлана1993Республика Карелия1:45:11.2234.01
32137202118Абаносимова Алена1993Республика Коми1:45:11.8234.17
33126201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург1:46:43.7257.12
34131201621Лущенкова Алина1992Республика Коми1:56:22.3401.68
НФ134201586Юдина Василина1993Москва-
Всего записей: 35    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход