Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мончегорск (Мурманская область)
06.04.2012
2313
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км КЛ МСТ
ПР19-20
Мужчины
Летавин В. В. (Череповец)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан (Татарстан)2:17:54.461.43
212102896Звуков Андрей1992Московская область2:17:59.962.36
39102649Санников Илья1992Тюменская область2:18:03.763.00
46102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика2:18:04.163.07
515103176Семиков Илья1993Республика Коми2:18:09.063.90
64103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика2:18:23.166.28
716102828Карпов Алексей1992Республика Коми2:18:32.167.81
838103261Шебырев Роман1992Республика Коми2:18:38.768.92
953103938Емельяненков Артем1993Республика Коми2:19:09.974.20
108102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург2:19:18.375.62
112102660Сеземов Яков1992Тюменская область2:19:37.178.80
1217102634Тимашов Алексей1992Москва2:19:47.780.60
131103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область2:19:54.181.68
1414103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан (Татарстан)2:20:22.086.40
155102636Березин Егор1992Тюменская область2:20:25.987.06
1610102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс2:20:26.487.14
1724103058Симонов Алексей1993Тюменская область2:20:33.688.36
1836103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область2:20:36.488.84
1911103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)2:20:53.691.75
2026103087Сметанин Никита1993Тюменская область2:21:16.995.69
2123102356Мальков Валерий1993Тюменская область2:21:17.095.71
2219102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика2:22:38.2109.44
2343103101Главнов Артем1993Республика Татарстан (Татарстан)2:22:52.0111.78
2467103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область2:23:11.5115.08
2539103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область2:23:45.0120.75
2621104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан (Татарстан)2:23:45.4120.81
2725103775Пантюхин Андрей1993Московская область2:23:46.5121.00
2860103462Юрченков Юрий1993Санкт-Петербург - Брянская область2:23:52.9122.08
2918103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО - Югра2:24:21.4126.91
3042103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан (Татарстан)2:24:27.7127.97
3134103232Веселков Максим1992Московская область2:24:34.6129.14
3220102935Морковин Иван1992Тверская область2:24:36.6129.48
3333103168Ванеев Владислав1993Республика Коми2:24:50.5131.83
3441103264Ярославцев Александр1993Тюменская область2:25:04.3134.16
3544103940Латаев Денис1993Архангельская область2:25:15.6136.08
3652102706Шиманов Павел1993Тамбовская область2:25:17.6136.41
3737102969Шевочкин Артем1993Пермский край2:25:18.8136.62
3855103649Третьиных Алексей1993Свердловская область2:25:33.3139.07
3949103890Чернышев Сергей1992Смоленская область2:25:54.4142.64
4035103861Черемхин Павел1993Тюменская область2:26:09.1145.13
4147103566Каханов Александр1993Республика Мордовия2:26:23.1147.50
4222103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область2:26:29.2148.53
437102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия2:26:44.3151.08
4468103240Ильин Павел1992Саратовская область2:26:50.0152.05
4557103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан (Татарстан)2:27:42.0160.85
4630103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан2:27:46.6161.62
4740103934Салахов Марат1993Республика Татарстан (Татарстан)2:27:56.0163.22
4859102984Жилинский Иван1993Санкт-Петербург2:28:27.3168.51
4931103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург2:28:35.9169.97
5045103552Егоров Роман1992Владимирская область2:28:57.7173.65
5166103263Якубович Данила1993Саратовская область2:29:14.5176.50
5227102970Копаев Георгий1993Псковская область2:29:45.2181.69
5328104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан2:30:01.3184.42
5413103022Зубцов Артем1993Москва2:30:13.1186.41
5558104753Кузнецов Максим1993Владимирская область2:30:44.1191.66
5648102914Иванов Владимир1993Тюменская область2:31:15.5196.97
5751103249Маршалкин Антон1993Тульская область2:31:17.1197.24
5861103044Вавилов Алексей1993Свердловская область2:31:28.2199.12
5932103269Машковцев Василий1992Пермский край2:31:34.0200.10
6029103033Гущин Андрей1992Республика Коми2:32:19.1207.73
6165102981Егоров Александр1993Мурманская область2:33:23.9218.69
6250103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область2:34:56.7234.40
6354103484Гмызин Илья1993Санкт-Петербург2:34:56.8234.41
6446103268Калабин Олег1992Пермский край2:35:44.8242.53
6562102910Дигтярев Дмитрий1992Мурманская область2:35:56.2244.46
6663102710Куузик Артур1992Мурманская область2:43:19.2319.42
НФ56103584Коронов Петр1993Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ64104001Иришин Сергей1992Рязанская область-
Всего записей: 68    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход