Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
01.04.2012
2304
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС15-16
Женщины
Любченко В. (Тольятти)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
26202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
31202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)-
49202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
514202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
68201851Подоксенова Александра1996Москва-
730202626Яковлева Анастасия1997Москва-
84202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
95202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
1018201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
113201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан (Татарстан)-
1227202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
1310202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
1412202175Быкова Елизавета1996Вологодская область-
1526202062Корнеева Мария1997Вологодская область-
1615202317Исламова Дарья1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
1717200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
1928202503Федотова Юлия1997Архангельская область-
2029202540Казеева Виктория1997Самарская область-
217202637Обломова Марина1997Республика Коми-
2211201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
2322202294Козлова Виктория1997Алтайский край-
2423202258Машина Алена1996Пермский край-
2525202643Лихоузова Юлия1997Москва-
2613202111Васильева Валентина1996Москва-
2716202408Кондратьева Анна1996Свердловская область-
2819202461Васильева Вера1998Алтайский край-
2920201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан (Татарстан)-
3024202015Государева Кристина1997Московская область-
32202448Рудакова Анастасия1996Республика Коми-
33202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика-
34202443Волынкина Полина1996Республика Коми-
35202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
36202251Хлыбова Нина1996Кировская область-
37202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
38202129Беляева Екатерина1997Москва-
39201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
39202227Спиридонова Полина1997Удмуртская Республика-
41202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
42202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми-
43202415Федорова Надежда1996Москва-
44202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика-
45202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО-
46202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
47202555Малюгина Алена1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
48202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика-
49202130Жигилева Полина1997Москва-
50202085Бондарева Екатерина1996Свердловская область-
51202627Сурнина Алена1996Кировская область-
52202655Баева Елизавета1996Тюменская область-
53202378Глушкова Виктория1996Кировская область-
56201930Утямышева Анастасия1996Кировская область-
58201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
59202707Крайник Татьяна1996Сахалинская область-
60202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
61202119Коновалова Елизавета1996Москва-
62202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
62202544Байдикова Елизавета1997Самарская область-
64202431Никулина Алина1997Ненецкий АО-
64202688Саюшкина Диана1997Саратовская область-
68202420Жужгова Елизавета1997Нижегородская область-
69202777Бех Екатерина1998Москва-
70202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
71202041Ларионычева Валентина1996Нижегородская область-
72202558Зиннурова Регина1996Республика Татарстан (Татарстан)-
74202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
75202644Никифорова Нина1997Москва-
76202556Шорохова Олеся1997Пензенская область-
77202747Рожнова Ксения1997Пензенская область-
78202436Секридова Екатерина1997Московская область-
79202416Карпова Анна1996Москва-
80202157Захваткина Марья1997Магаданская область-
81202280Жаркова Анна1996Ярославская область-
82202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
84202571Бацина Александра1997Пермский край-
85202713Емельяненкова Анастасия1998Республика Коми-
87201967Гиззатуллина Алина1996Республика Татарстан (Татарстан)-
90202313Пуртова Валерия1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
93202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
94202422Образумова Ангелина1997Нижегородская область-
95202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область-
97202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область-
98201945Высочина Надежда1997Свердловская область-
100202551Харитонова Дарья1998Нижегородская область-
101202771Глазырина Анна1997Кировская область-
102202390Ромашова Дарья1996Рязанская область-
103202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
104202776Глушкова Юлия1996Кировская область-
105202537Якимец Виктория1997Республика Коми-
106202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
108202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан (Татарстан)-
109201899Никандрова Екатерина1996Республика Татарстан (Татарстан)-
111202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
112202252Малых Ольга1996Кировская область-
113202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
114202557Рыбина Анастасия1997Пензенская область-
115202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
117202387Уварова Мария1996Московская область-
119202299Жесткова Лариса1997Саратовская область-
120202281Патова Дарья1996Ярославская область-
122202063Сладкова Арина1996Вологодская область-
123201944Стаценко Полина1996Свердловская область-
124202547Колясникова Анастасия1997Свердловская область-
126202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
НС202212Скрипникова Любовь1996Оренбургская область-
Всего записей: 105    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход