Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
01.04.2012
2303
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС15-16
Женщины
Любченко В. (Тольятти)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:23.84
25201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:03:28.57
329201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:29.37
42202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:03:32.72
57202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:33.35
61202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:34.20
717202637Обломова Марина1997Республика Коми0:03:34.65
826201851Подоксенова Александра1996Москва0:03:34.89
93202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:35.23
1018202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:36.87
1124201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:03:37.84
1225202175Быкова Елизавета1996Вологодская область0:03:38.86
1365202111Васильева Валентина1996Москва0:03:38.88
146202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:03:39.07
1591202317Исламова Дарья1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:40.00
169202408Кондратьева Анна1996Свердловская область0:03:40.23
1713200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:03:40.48
1810201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:41.31
1953202461Васильева Вера1998Алтайский край0:03:41.38
2034201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:41.62
2232202294Козлова Виктория1997Алтайский край0:03:42.30
2351202258Машина Алена1996Пермский край0:03:42.32
2477202015Государева Кристина1997Московская область0:03:42.57
2554202643Лихоузова Юлия1997Москва0:03:43.11
2671202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:03:43.13
2720202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:43.27
28121202503Федотова Юлия1997Архангельская область0:03:43.53
298202540Казеева Виктория1997Самарская область0:03:43.74
3058202626Яковлева Анастасия1997Москва0:03:43.76
32103202448Рудакова Анастасия1996Республика Коми0:03:43.90
3322202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика0:03:45.09
3482202443Волынкина Полина1996Республика Коми0:03:45.16
3536202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:03:45.17
3669202251Хлыбова Нина1996Кировская область0:03:45.95
3716202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:03:46.66
3814202129Беляева Екатерина1997Москва0:03:47.63
3994201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:47.75
3931202227Спиридонова Полина1997Удмуртская Республика0:03:47.75
4140202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:48.36
4221202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми0:03:48.40
43123202415Федорова Надежда1996Москва0:03:49.10
4419202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика0:03:49.21
4545202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО0:03:49.26
4615202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:49.29
4788202555Малюгина Алена1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:49.72
48102202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:03:49.81
4948202130Жигилева Полина1997Москва0:03:49.98
50116202085Бондарева Екатерина1996Свердловская область0:03:49.99
51106202627Сурнина Алена1996Кировская область0:03:50.01
5290202655Баева Елизавета1996Тюменская область0:03:50.26
5341202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:03:50.27
5638201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:03:51.15
5875201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:03:52.37
59129202707Крайник Татьяна1996Сахалинская область0:03:52.42
6099202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:52.65
6111202119Коновалова Елизавета1996Москва0:03:52.72
6237202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:03:53.42
6296202544Байдикова Елизавета1997Самарская область0:03:53.42
6483202431Никулина Алина1997Ненецкий АО0:03:53.63
6461202688Саюшкина Диана1997Саратовская область0:03:53.63
6847202420Жужгова Елизавета1997Нижегородская область0:03:54.43
69126202777Бех Екатерина1998Москва0:03:54.57
7057202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:03:54.62
7152202041Ларионычева Валентина1996Нижегородская область0:03:55.64
7264202558Зиннурова Регина1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:55.82
7466202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:03:55.92
7546202644Никифорова Нина1997Москва0:03:56.14
7659202556Шорохова Олеся1997Пензенская область0:03:56.19
7776202747Рожнова Ксения1997Пензенская область0:03:56.45
78100202436Секридова Екатерина1997Московская область0:03:56.58
79122202416Карпова Анна1996Москва0:03:56.84
80107202157Захваткина Марья1997Магаданская область0:03:57.13
8189202280Жаркова Анна1996Ярославская область0:03:57.30
8233202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:57.55
8474202571Бацина Александра1997Пермский край0:03:57.84
85118202713Емельяненкова Анастасия1998Республика Коми0:03:57.89
8767201967Гиззатуллина Алина1996Республика Татарстан (Татарстан)0:03:58.66
9049202313Пуртова Валерия1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:59.44
9368202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:03:59.76
9480202422Образумова Ангелина1997Нижегородская область0:03:59.86
9535202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:04:00.22
9760202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область0:04:00.47
9827201945Высочина Надежда1997Свердловская область0:04:00.55
10050202551Харитонова Дарья1998Нижегородская область0:04:01.04
101120202771Глазырина Анна1997Кировская область0:04:01.87
102119202390Ромашова Дарья1996Рязанская область0:04:01.97
10330202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:04:02.19
104108202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:04:02.78
10585202537Якимец Виктория1997Республика Коми0:04:03.43
10655202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:04:03.56
108104202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан (Татарстан)0:04:03.98
109127201899Никандрова Екатерина1996Республика Татарстан (Татарстан)0:04:04.00
11156202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:04:04.60
11223202252Малых Ольга1996Кировская область0:04:04.75
11373202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:04:04.96
114111202557Рыбина Анастасия1997Пензенская область0:04:05.27
11543202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область0:04:05.69
117124202387Уварова Мария1996Московская область0:04:06.28
119110202299Жесткова Лариса1997Саратовская область0:04:06.99
12081202281Патова Дарья1996Ярославская область0:04:08.98
122117202063Сладкова Арина1996Вологодская область0:04:13.55
12339201944Стаценко Полина1996Свердловская область0:04:13.79
12487202547Колясникова Анастасия1997Свердловская область0:04:15.67
12670202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:04:18.36
НС86202212Скрипникова Любовь1996Оренбургская область0:11:11.20
Всего записей: 105    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход