Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
31.03.2012
2301
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
3 км КЛ
ВС15-16
Женщины
Любченко В. (Тольятти)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1226202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:08:59.6
295202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:09:11.7
2213202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:09:11.7
447202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан (Татарстан)0:09:19.6
572201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:09:23.1
6159202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:09:25.8
7155202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:09:27.3
8161202540Казеева Виктория1997Самарская область0:09:30.2
986202408Кондратьева Анна1996Свердловская область0:09:33.1
10154201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:09:40.3
11125202119Коновалова Елизавета1996Москва0:09:41.9
135200020Рогозина Дарья1996Воронежская область - Сахалинская область0:09:43.9
1471202129Беляева Екатерина1997Москва0:09:45.3
14261202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:09:45.3
1646202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика0:09:45.8
1755202637Обломова Марина1997Республика Коми0:09:46.8
1833202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:09:47.2
19240202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика0:09:47.5
20188202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:09:48.7
2180202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми0:09:49.0
22186202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика0:09:49.1
23103202252Малых Ольга1996Кировская область0:09:49.7
2432201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:09:49.9
2531202175Быкова Елизавета1996Вологодская область0:09:51.8
2614201851Подоксенова Александра1996Москва0:09:52.0
2799201945Высочина Надежда1997Свердловская область0:09:52.4
2936201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан (Татарстан)0:09:54.3
3056202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика0:09:55.0
313202227Спиридонова Полина1997Удмуртская Республика0:09:55.2
32195202294Козлова Виктория1997Алтайский край0:09:56.5
3385202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:09:57.4
34124201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан (Татарстан)0:09:57.8
3517202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область0:09:58.8
3693202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:10:00.0
37120202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург0:10:01.1
3873201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:10:01.7
38198201944Стаценко Полина1996Свердловская область0:10:01.7
4070202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:10:03.4
4128202378Глушкова Виктория1996Кировская область0:10:03.9
43218202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область0:10:04.9
45158202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО0:10:05.3
46223202644Никифорова Нина1997Москва0:10:05.7
4796202420Жужгова Елизавета1997Нижегородская область0:10:06.3
48123202130Жигилева Полина1997Москва0:10:06.4
49227202313Пуртова Валерия1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:10:06.7
5094202551Харитонова Дарья1998Нижегородская область0:10:06.9
51206202258Машина Алена1996Пермский край0:10:07.1
5282202041Ларионычева Валентина1996Нижегородская область0:10:07.3
53243202461Васильева Вера1998Алтайский край0:10:07.5
54175202643Лихоузова Юлия1997Москва0:10:08.0
55199202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:10:08.5
5657202207Кульчихина Анастасия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:10:08.7
5622202409Вяткина Дарья1997Свердловская область0:10:08.7
5835202626Яковлева Анастасия1997Москва0:10:09.1
59183202556Шорохова Олеся1997Пензенская область0:10:09.2
60231202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область0:10:09.3
6149202688Саюшкина Диана1997Саратовская область0:10:09.9
64144202558Зиннурова Регина1996Республика Татарстан (Татарстан)0:10:14.5
65131202111Васильева Валентина1996Москва0:10:14.6
66207202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:10:14.9
67171201967Гиззатуллина Алина1996Республика Татарстан (Татарстан)0:10:16.7
68101202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область0:10:17.2
699202251Хлыбова Нина1996Кировская область0:10:17.5
70105202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:10:18.6
7140202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:10:19.5
73254202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:10:19.7
74118202571Бацина Александра1997Пермский край0:10:19.8
7515201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург0:10:20.7
76129202747Рожнова Ксения1997Пензенская область0:10:21.4
7726202015Государева Кристина1997Московская область0:10:21.8
80177202422Образумова Ангелина1997Нижегородская область0:10:22.3
81174202281Патова Дарья1996Ярославская область0:10:24.1
82132202443Волынкина Полина1996Республика Коми0:10:25.3
83212202431Никулина Алина1997Ненецкий АО0:10:26.0
85102202537Якимец Виктория1997Республика Коми0:10:28.1
86141202212Скрипникова Любовь1996Оренбургская область0:10:28.3
87137202547Колясникова Анастасия1997Свердловская область0:10:28.4
8827202555Малюгина Алена1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:10:28.6
89160202280Жаркова Анна1996Ярославская область0:10:29.4
90184202655Баева Елизавета1996Тюменская область0:10:29.9
9153202317Исламова Дарья1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:10:30.4
9423201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:10:30.9
96244202544Байдикова Елизавета1997Самарская область0:10:32.0
98222202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:10:33.4
10067202436Секридова Екатерина1997Московская область0:10:33.8
102251202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика0:10:34.0
10383202448Рудакова Анастасия1996Республика Коми0:10:34.2
10451202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан (Татарстан)0:10:34.6
106133202627Сурнина Алена1996Кировская область0:10:37.2
107241202157Захваткина Марья1997Магаданская область0:10:37.6
10868202776Глушкова Юлия1996Кировская область0:10:37.7
110128202299Жесткова Лариса1997Саратовская область0:10:38.2
111224202557Рыбина Анастасия1997Пензенская область0:10:38.8
11611202085Бондарева Екатерина1996Свердловская область0:10:41.3
117136202063Сладкова Арина1996Вологодская область0:10:41.4
11860202713Емельяненкова Анастасия1998Республика Коми0:10:42.1
119104202390Ромашова Дарья1996Рязанская область0:10:42.3
12059202771Глазырина Анна1997Кировская область0:10:43.2
121162202503Федотова Юлия1997Архангельская область0:10:43.7
12242202415Федорова Надежда1996Москва0:10:45.0
12210202416Карпова Анна1996Москва0:10:45.0
12441202387Уварова Мария1996Московская область0:10:45.1
12663202777Бех Екатерина1998Москва0:10:46.7
127187201899Никандрова Екатерина1996Республика Татарстан (Татарстан)0:10:47.0
12962202707Крайник Татьяна1996Сахалинская область0:10:49.5
132147202692Никулина Татьяна1996Республика Коми0:10:50.4
1347202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:10:51.8
136110202706Слюсаренко Валентина1996Сахалинская область0:10:53.5
13913202450Баулина Анастасия1997Рязанская область0:10:53.9
14034202200Глинчикова Анастасия1996Санкт-Петербург0:10:54.3
14179202774Шмакова Екатерина1998Нижегородская область0:10:54.4
142142201970Отлетаева Дарья1997Республика Татарстан (Татарстан)0:10:54.5
144237202487Андреева Наталья1996Санкт-Петербург0:10:55.6
145164202201Добровольская Алина1996Санкт-Петербург0:10:55.8
146108202485Лоскутова Дарья1997Санкт-Петербург0:10:56.3
147176201932Смольникова Мария1996Кировская область0:10:57.0
14998201831Калистратова Екатерина1996Москва0:11:00.9
150190202061Гусева Дарья1996Санкт-Петербург0:11:01.2
151139202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область0:11:01.5
153255202647Сорокина Татьяна1997Москва0:11:02.9
154146202672Ахунова Ксения1998Архангельская область0:11:03.3
15548202641Игнатова Александра1997Республика Коми0:11:04.4
15718202754Святобогова Юлиана1996Владимирская область0:11:05.1
159166202714Кузьчуткомова Василиса1996Республика Коми0:11:06.2
160126202645Прощенкова Евгения1996Москва0:11:06.6
16175202277Лапеченкова Мария1996Ленинградская область0:11:06.9
163235202538Ходарцевич Яна1996Республика Коми0:11:08.0
16416202488Орлова Мария1998Санкт-Петербург0:11:08.4
165216202423Сусина Наталья1998Нижегородская область0:11:09.1
166217202362Смирнова Юлия1997Московская область0:11:09.7
17290202476Шубенкина Светлана1996Рязанская область0:11:11.2
1772202660Чекмезова Мария1998Ярославская область0:11:14.3
1798202486Хлямова Александра1996Санкт-Петербург0:11:15.6
180169202658Цуцарова Арина1998Московская область0:11:15.8
181140202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область0:11:16.5
1821201958Маринюк Яна1997Московская область0:11:17.7
183149202757Курдюкова Светлана1997Белгородская область - Калужская область0:11:18.1
18452202411Кирьянова Ольга1996Пермский край0:11:18.5
185157202606Семенова Александра1996Магаданская область0:11:18.9
18619202444Лопаткина Ксения1996Республика Коми0:11:19.6
19281202359Пьянова Александра1997Московская область0:11:24.5
19669202607Корзун Нина1996Магаданская область0:11:28.4
19744202646Прилуцкая Анна1996Москва0:11:28.5
20139202746Песковская Юлия1998Алтайский край0:11:30.7
20212202761Яковлева Татьяна1997Тульская область0:11:31.0
203151202438Поликарпова Наталия1996Москва0:11:31.5
209122202249Юргайтис Ирина1997Пермский край0:11:38.0
21065202766Апарнева Ирина1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:11:40.1
216165202358Дрик Ангелина1997Московская область0:11:42.6
21921201872Россошанская Инга1996Москва - Иркутская область0:11:47.1
22230202693Габова Ирина1997Республика Коми0:11:47.9
225179202483Кравченко Екатерина1998Санкт-Петербург0:11:51.6
23597202775Николайчук Анастасия1998Московская область0:12:01.0
24243202421Таврова Елизавета1997Нижегородская область0:12:13.5
254173202424Кечева Светлана1996Нижегородская область0:12:36.2
Всего записей: 155    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход