Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
30.03.2012
2294
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
ЧР
Мужчины
Щелканов Н. А. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика2:02:44.115.00
22100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика2:02:46.315.42
35101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия2:02:46.415.45
43100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО2:02:51.616.43
514101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край2:02:59.817.99
617101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан2:02:59.918.01
722100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика2:03:01.718.35
84100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика2:03:34.024.49
96102111Белов Евгений1990Тюменская область2:03:53.628.22
108100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО2:03:53.728.25
1112100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан2:04:13.832.07
1210100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО2:04:31.435.41
1343102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан2:04:33.735.84
1413100016Артеев Иван1977Республика Коми2:04:45.538.09
1516100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область2:04:45.638.10
1621100334Соловьев Алексей1984Тверская область2:05:05.641.90
1730100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область2:05:05.741.92
1837100084Головин Антон1986Свердловская область2:05:05.841.94
1911100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан2:05:49.950.32
2038101013Юрков Сергей1985Брянская область2:06:01.952.62
2129100226Машков Илья1983Московская область2:06:29.957.93
2226101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область2:06:49.961.74
2324101990Викулин Павел1989Республика Татарстан2:07:07.865.14
2428100985Кульбакин Леонид1986Брянская область2:07:11.565.85
2572101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика2:07:13.666.25
2641101189Абулов Радик1987Тюменская область2:07:27.968.96
2752102031Клюквин Евгений1990Московская область2:07:56.174.33
2836101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан2:08:30.280.81
2961103276Шемякин Алексей1989Архангельская область2:08:41.883.01
3027101377Суздалев Антон1989Московская область2:09:03.987.22
3123100305Романов Виктор1983Республика Татарстан2:09:09.888.34
3247100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область2:09:09.988.34
3348100283Плюснин Алексей1974Пермский край2:09:22.490.73
3431100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан2:09:51.596.26
3520100336Сорин Егор1985Московская область2:10:17.6101.22
3640101153Игнатьев Константин1986Камчатский край2:10:17.7101.24
3750101383Уляшев Евгений1988Республика Коми2:10:49.8107.35
3855100388Феллер Максим1986Красноярский край2:11:05.8110.39
3951102078Каркин Владимир1988Сахалинская область2:11:33.8115.70
4062102049Лобов Роман1989Республика Коми2:11:40.2116.92
4135102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область2:11:40.3116.94
4256102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург2:11:51.6119.09
4339101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан2:12:12.1122.99
4466102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область2:12:43.9129.04
4577102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область2:12:52.1130.60
4674103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика2:13:14.1134.78
4745101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область2:13:30.1137.81
4844100370Тропников Алексей1978Республика Коми2:13:35.7138.89
4954101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург2:13:53.8142.33
5065102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика2:14:22.4147.76
5142100019Архипкин Павел1982Красноярский край2:14:26.1148.47
5270100995Новицкий Евгений1986Ярославская область2:14:31.9149.56
5358102642Мазепкин Андрей1991Брянская область2:15:13.4157.47
5415100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область2:15:13.5157.48
5519100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край2:15:35.5161.66
5669102571Кочев Николай1991Свердловская область2:15:35.9161.74
5749102121Леманов Яков1989Сахалинская область2:15:50.0164.42
5859100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан2:16:10.1168.23
5963101896Кайсин Николай1989Кировская область2:16:12.0168.60
6046100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург2:16:39.9173.90
6179102745Павлов Артем1990Владимирская область2:18:22.4193.39
6275102547Коноваленко Артем1990Красноярский край2:18:54.1199.42
6353100702Николаев Артем1991Республика Татарстан2:20:57.6222.89
6467102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика2:22:38.3242.04
6568102614Серков Илья1991Тюменская область2:27:55.9302.42
НФ9100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область-
НФ18101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
НФ25100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-
НФ32100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
НФ34100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
НФ60100994Никоноров Николай1986Тульская область-
НФ64102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
НФ71101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
НФ76102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
НФ57102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НФ78101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
НС7100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
НС33100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
НС73102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
НС80104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 80    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход