Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
30.03.2012
2293
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ МСТ
ЧР
Женщины
Щелканов Н. А. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область1:21:08.437.26
22200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан1:21:12.338.38
36200181Новикова Валентина1984Тюменская область1:21:14.639.04
421200326Зернова Наталья1976Московская область1:21:20.140.62
51200171Рочева Ольга1978Республика Коми1:21:25.842.26
65200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область1:21:36.145.23
73200239Тихонова Юлия1986Московская область1:21:54.250.43
88200161Михайлова Ольга1981Тверская область1:21:54.550.52
97200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО1:22:04.453.36
1013200082Зятикова Вера1974Кемеровская область1:22:16.156.73
1116200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область1:22:33.061.59
1232200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан1:22:33.361.67
1320201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан1:22:55.868.14
1417200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область1:23:11.972.77
1523200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область1:23:13.673.26
1631201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика1:23:18.274.59
1734200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург1:23:19.574.96
1818200244Ускова Елена1974Кировская область1:23:19.674.99
1939200002Агеева Ольга1977Республика Коми1:23:27.977.38
2014200156Мелина Виктория1981Республика Коми1:23:38.080.28
2150201472Калинина Виктория1993Сахалинская область1:23:41.681.32
2235200430Попеляева Наталья1978Кемеровская область1:23:58.186.06
2349200988Каркина Виктория1989Сахалинская область1:24:27.794.57
2422200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область1:24:28.294.72
2511200413Зятькова Марина1979Алтайский край1:24:50.9101.24
2644201242Большакова Екатерина1990Кировская область1:24:51.9101.53
2712200218Слепова Анна1984Республика Коми1:24:57.9103.26
2853201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан1:25:01.0104.15
2954200197Плюснина Ирина1975Пермский край1:25:03.7104.92
3045200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан1:25:12.9107.57
3119201139Щербинина Анна1991Москва1:25:20.7109.81
3237200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия1:25:26.8111.57
3348200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл1:25:47.0117.38
3426201259Веденина Дарья1991Тюменская область1:25:52.8119.04
3551201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО1:25:54.2119.45
3624200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО1:26:01.0121.40
3725200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область1:26:08.6123.59
3828201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область1:26:17.8126.23
3946201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург1:26:44.5133.91
4043200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия1:26:50.0135.49
4115201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан1:26:58.6137.97
4252200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми1:27:01.9138.92
4338200955Маковеева Наталья1989Москва1:27:17.0143.26
4463201298Торопова Татьяна1992Кировская область1:27:20.0144.12
4557201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика1:27:44.9151.28
4636200970Царева Ольга1990Республика Коми1:28:13.1159.39
4764200328Черноусова Марина1983Сахалинская область1:28:17.1160.54
4830200133Лавренова Ольга1988Московская область1:28:30.1164.28
4956201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан1:28:31.4164.65
5042201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО1:28:51.3170.38
5158200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия1:28:51.8170.52
5229201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край1:29:31.8182.02
5362201434Аккузина Елизавета1991Кировская область1:30:01.8190.65
5466201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область1:30:41.1201.95
5561201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан1:31:03.1208.28
5660201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область1:31:10.2210.32
5733201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми1:31:27.0215.15
5867201146Плохова Анастасия1991Московская область1:31:28.2215.50
5965201614Хасая Дарико1991Кемеровская область1:32:10.9227.77
6040201579Подорожняк Анна1993Омская область1:32:48.8238.67
6168201385Кулькова Дарья1991Новосибирская область1:34:33.5268.78
НФ27200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
НФ41201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
НФ47201281Медведева Анна1989Свердловская область-
НФ55200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
НС4200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
НС9200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
НС59201382Сидельник Светлана1992Челябинская область-
Всего записей: 68    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход