Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
25.03.2012
2288
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 30 км
ЧР
Мужчины
Щелканов Н. А. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика1:22:12.015.00
22100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика1:22:16.216.20
321100016Артеев Иван1977Республика Коми1:22:19.417.12
419101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край1:22:21.017.56
55100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-18.00
66100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика1:22:22.718.05
727100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика1:22:22.918.08
817100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-19.29
935101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика1:22:28.619.71
103100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-20.52
119100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО1:22:32.920.93
127102111Белов Евгений1990Тюменская область1:22:40.923.20
134100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-25.40
1429101313Зюзев Антон1985Республика Коми1:22:54.226.98
1562100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область1:23:08.531.05
1649101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан1:23:15.733.10
1746101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан1:23:23.435.28
188100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область1:23:28.536.72
1912102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО1:23:37.639.29
2030101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область1:23:42.940.81
2122101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан1:23:47.442.09
2238100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область1:23:47.542.10
2320100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область1:23:48.942.52
2443100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область1:23:48.942.52
2516100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-43.39
2669102456Николаев Сергей1990Московская область1:23:56.144.55
2724100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край1:23:56.244.57
2811100412Ширяев Сергей1983Московская область - Нижегородская область1:24:10.348.58
2947100084Головин Антон1986Свердловская область1:24:10.348.58
3056102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан1:24:13.149.38
3150101153Игнатьев Константин1986Камчатский край1:24:26.253.09
3210100254Норин Артем1983Ямало-Ненецкий АО1:24:28.253.65
3328100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан1:24:29.854.11
3448101013Юрков Сергей1985Брянская область1:24:31.254.52
3526100334Соловьев Алексей1984Тверская область1:24:47.459.12
3665102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)1:25:03.863.76
3740101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика1:25:06.364.47
3880102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург1:25:14.866.90
3942101198Ковалев Максим1989Брянская область1:25:18.968.05
4013100252Новиков Сергей1980Московская область1:25:31.071.49
4179100388Феллер Максим1986Красноярский край1:25:32.771.97
4214100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-72.00
4355100019Архипкин Павел1982Красноярский край1:25:34.472.46
4437100226Машков Илья1983Московская область1:25:37.873.41
4564100283Плюснин Алексей1974Пермский край1:25:54.878.26
4634100985Кульбакин Леонид1986Брянская область1:26:06.281.49
4732101377Суздалев Антон1989Московская область1:26:20.085.40
4871101821Зюзев Александр1989Республика Коми1:26:30.688.41
4954100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область1:26:41.491.47
5044102660Сеземов Яков1992Тюменская область1:26:44.392.29
5133101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)1:26:51.394.29
5275102031Клюквин Евгений1990Московская область1:26:56.195.66
5373101383Уляшев Евгений1988Республика Коми1:27:11.5100.01
5477101349Лутков Михаил1989Пензенская область1:27:11.6100.04
5539100838Шеболкин Евгений1984Республика Татарстан1:27:25.7104.04
5667102121Леманов Яков1989Сахалинская область1:27:32.0105.84
5760102281Пушкин Василий1991Архангельская область1:27:40.3108.18
5851101189Абулов Радик1987Тюменская область1:27:42.1108.70
5978101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург1:27:47.6110.25
6063102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика1:27:57.5113.07
6170102588Малеев Петр1990Красноярский край1:28:20.1119.49
6258101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область1:28:21.6119.91
6366102636Березин Егор1992Тюменская область1:28:58.8130.46
6457100370Тропников Алексей1978Республика Коми1:29:18.9136.17
6525101990Викулин Павел1989Республика Татарстан1:29:40.1142.21
6641100108Джумов Алексей1983Сахалинская область1:30:18.9153.21
6774102078Каркин Владимир1988Сахалинская область1:31:56.2180.82
6872102553Голуб Дмитрий1991Костромская область1:33:31.2207.79
НФ23100336Сорин Егор1985Московская область-
НФ36100150Калинин Александр1983Томская область-
НФ53102092Малафеев Артем1988Оренбургская область-
НФ59102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
НФ76100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
НФ81100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
ДСКВ.18100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
ДСКВ.52102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)-
НС15100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
НС31102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
НС45102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
НС61102870Титов Артем1992Москва-
НС68102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НС82103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
Всего записей: 82    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход