Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
24.03.2012
2278
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР17-18
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
24103737Куракин Никита1994Московская область-
35104048Толкачев Максим1994Томская область-
49103671Печенкин Иван1994Тюменская область-
517103600Зубков Алексей1995Самарская область-
625103446Князев Алексей1994Ивановская область-
713104179Баканов Александр1995Московская область-
829104181Гундарев Артем1995Новосибирская область-
91103384Носков Алексей1994Тюменская область-
102103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область-
113103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область-
126103445Лобов Константин1994Архангельская область-
138103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика-
1420103473Шешелев Кирилл1994Москва-
1524103627Червоткин Алексей1995Москва-
167103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
1711103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
1815103019Березин Владимир1994Тюменская область-
1918103955Шинин Михаил1994Самарская область-
2019103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
2114104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия-
2222103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
2323103989Бабаев Артем1994Республика Коми-
2426104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
2530103470Шкляев Михаил1994Москва-
2612103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО-
2716103447Ленькин Илья1994Ивановская область-
2821102972Матвеев Александр1994Псковская область-
2927103440Гребенько Александр1994Мурманская область-
3028103741Обухов Александр1995Московская область-
31103672Ракитин Михаил1994Тюменская область-
32104098Вахрушев Евгений1995Удмуртская Республика-
33103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
34103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
35103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО-
36103493Золотарев Владимир1994Воронежская область-
37103872Кирюхин Егор1995Новосибирская область-
38103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург-
39103713Вавилкин Евгений1996Пензенская область - Нижегородская область-
40102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-
41103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
42104734Круглов Андрей1994Калужская область-
43103589Тягунов Анатолий1995Нижегородская область-
44103622Павлов Василий1994Кировская область-
45103614Шиляев Виктор1994Кировская область-
46104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
47104288Таипов Ильназ1995Республика Татарстан-
48103990Машкин Никита1994Республика Коми-
49103595Булдаков Кирилл1994Удмуртская Республика-
50103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
51103474Смирнов Иван1994Москва-
52103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
53104184Язовских Михаил1995Свердловская область-
54103599Соболев Евгений1995Удмуртская Республика-
55103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
56104475Кашшапов Эльдар1994Челябинская область-
57104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика-
58104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
59103712Бакайкин Дмитрий1994Нижегородская область-
60103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область-
61103586Силонин Евгений1994Нижегородская область-
62103992Машуков Илья1994Республика Коми-
63103875Гладких Алексей1994Московская область-
64103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика-
65104297Салихов Альгиз1995Республика Татарстан-
66103501Мякишев Михаил1995Челябинская область-
67104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
68103524Губарев Сергей1994Тульская область-
69103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
70103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург-
71104302Зубцов Максим1995Московская область-
72103668Баринов Евгений1995Тюменская область-
73103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
74104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
75103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
76104164Доценко Данил1995Республика Татарстан-
77103965Пономарев Сергей1994Москва-
78102922Ивлев Егор1994Новосибирская область-
79102601Цветков Дмитрий1994Санкт-Петербург-
80103735Игнатов Алексей1994Московская область-
81104116Кубрин Дмитрий1995Новосибирская область-
82104193Чинянин Алексей1995Омская область-
83103577Лешуков Артур1995Новосибирская область-
84103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область-
85104732Дерендяев Александр1994Пермский край-
86104153Бородин Илья1995Сахалинская область-
87104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область-
88103694Смолкин Роман1994Республика Татарстан-
89104124Андреев Вадим1995Новгородская область-
90104211Рычков Артем1995Костромская область-
91103753Морозов Юрий1994Мурманская область-
92103454Осипенко Александр1994Брянская область-
93103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО-
94104655Загородников Виктор1994Кемеровская область-
95104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика-
96103588Устюхов Андрей1995Нижегородская область-
97103615Машковцев Константин1994Кировская область-
98104904Капков Дмитрий1994Московская область-
99103986Гамузов Сергей1994Республика Коми-
100104580Боровков Евгений1994Кемеровская область-
101103630Заровняев Константин1995Кировская область-
102104252Смирнов Иван1995Ярославская область-
103104395Московский Максим1994Брянская область-
104103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
104103978Пономарев Дмитрий1994Кемеровская область - Сахалинская область-
106103977Егошин Игорь1994Кемеровская область-
107104408Суриков Алексей1994Республика Татарстан-
108103717Пунченко Александр1994Хабаровский край-
109104163Кадяев Николай1995Самарская область-
110103624Юрусов Павел1995Кировская область-
111104599Кривцов Александр1994Алтайский край-
112103045Медведков Дмитрий1994Свердловская область-
113103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург-
114104120Коновец Кирилл1995Республика Алтай-
115104056Савин Владимир1995Республика Коми-
116104594Михалев Роман1994Алтайский край-
117103949Борщов Георгий1995Мурманская область-
118104405Мулин Владислав1994Мурманская область-
119104893Мусин Роман1994Калужская область-
120104094Сапожников Василий1995Магаданская область-
121103819Миронов Владислав1995Нижегородская область-
122105005Дуленко Виталий0Сахалинская область-
НС104664Фролов Вячеслав1995Москва-
НС104021Харламов Михаил1995Москва-
НС103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
НС103687Осин Станислав1994Московская область-
НС103680Дедов Илья1994Рязанская область-
НС103472Пестов Алексей1994Москва-
НС104217Иванов Александр1994Томская область-
НС103244Кузнецов Роман1994Владимирская область-
Всего записей: 130    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход