Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
22.03.2012
2273
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР17-18
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1133201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:32:31.6
2131201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:32:32.5
3132201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:33:46.7
4112201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:33:47.4
5127201690Рогожкина Светлана1994Москва0:33:58.1
662201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:34:00.5
7118201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:34:12.8
8102202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:34:20.0
9116201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:34:29.9
10103201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:34:30.9
11126201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:34:33.6
1243201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:34:33.9
13125201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:34:36.4
1429202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:34:36.6
15113201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:34:39.7
16130201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:34:43.1
17117201670Бережная Ирина1994Самарская область0:34:43.9
18128201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:34:47.4
19122202098Чапарина Анна1995Самарская область0:34:49.9
2042202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:34:56.6
2130201890Бушуева Анастасия1994Нижегородская область0:34:57.2
2227202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:34:58.8
2373202093Попович Ольга1994Архангельская область0:35:02.2
24114201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:35:02.7
25101201995Пулатова Александра1995Московская область0:35:03.8
2631201892Пестова Оксана1994Нижегородская область0:35:13.1
27121202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:35:14.2
2866202393Калугер Габриелла1995Московская область0:35:19.9
2952201942Хасанзянова Дарья1995Свердловская область0:35:22.7
3034201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:35:25.2
3147202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:35:32.6
3257201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:35:35.1
33108201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:35:40.0
3418201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:35:44.9
3556201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:35:45.7
36123201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:35:47.1
3796201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:35:47.4
3748202222Надеева Анна1995Свердловская область0:35:47.4
39106202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:35:53.0
40124201987Паленова Галина1995Московская область0:35:55.0
4163201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:36:04.2
4236201895Разумова Юлия1995Удмуртская Республика0:36:08.8
4393201758Эрке Марта1994Новосибирская область0:36:09.3
4433201916Никулина Анна1994Кировская область0:36:19.3
45129201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:36:20.0
4622202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:36:21.4
4761202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:36:22.5
4812202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:36:25.6
4946202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:36:27.8
50104201606Толстых Полина1994Красноярский край0:36:29.6
5151201855Ягудина Розалина1995Челябинская область0:36:30.3
525201720Короткова Ольга1995Республика Марий Эл0:36:31.4
537201871Баранова Джамилия1995Москва - Чувашская Республика0:36:33.0
54111202057Николаева Мария1994Вологодская область0:36:34.4
5550202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:36:37.8
5654202665Гармаева Анастасия1995Республика Бурятия0:36:39.0
5792202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область0:36:41.8
58120202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:36:45.0
5937202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:36:48.3
60105201986Морозова Ольга1995Московская область0:36:58.7
618202223Зубова Елена1995Свердловская область0:37:00.4
62107201875Якимец Диана1995Ямало-Ненецкий АО0:37:04.3
6384201999Великанова Татьяна1995Московская область0:37:06.9
6317201952Соколова Кристина1995Тюменская область0:37:06.9
63119202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:37:06.9
6620202058Шведова Полина1994Вологодская область0:37:12.1
6799202072Кощеева Ольга1994Свердловская область0:37:13.7
68109201735Пестова Яна1995Челябинская область0:37:15.0
6926202226Прядильникова Екатерина1994Москва0:37:15.7
7015202293Мананникова Елена1995Алтайский край0:37:17.7
7177201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:37:17.8
7225202294Козлова Виктория1997Алтайский край0:37:17.9
7349202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:37:19.0
7495201444Аверина Анна1995Калужская область0:37:19.4
7540201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан0:37:20.0
7691202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:37:25.7
7765202225Павлова Валентина1995Москва0:37:26.5
7888202144Канева Мария1995Республика Коми0:37:27.5
7921201898Бариева Диляра1994Республика Татарстан0:37:27.7
8055201988Шестакова Евгения1995Москва0:37:30.3
8158202426Тарасова Татьяна1995Тюменская область0:37:34.2
8214202117Судик Анастасия1995Республика Коми0:37:34.6
8367201561Вилкова Елена1994Новосибирская область0:37:36.1
8411201562Вилкова Светлана1994Новосибирская область0:37:40.4
852202523Гилева Елена1995Пермский край0:37:41.2
863202336Никитина Алена1995Удмуртская Республика0:37:43.6
8732201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)0:37:44.5
8845201891Пудеева Валентина1994Нижегородская область0:37:45.6
8990201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:37:50.8
9076201990Скребова Любовь1994Ярославская область0:37:52.7
9160202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:37:53.3
9286201813Колударова Юлия1994Ивановская область0:37:55.8
9344201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:38:00.5
9478201887Сыто Дарья1995Кемеровская область0:38:09.8
9541202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:38:09.9
9638202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область0:38:10.8
9759201941Урих Людмила1995Свердловская область0:38:12.2
9897202004Володина Анастасия1994Москва0:38:14.4
9916202239Пшеничнова Мария1995Москва0:38:18.8
10068202634Савосина Анастасия1995Ханты-Мансийский АО0:38:23.5
10181201957Макарова Валерия1995Московская область0:38:23.9
102110201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:38:33.6
103100202020Прянишникова Александра1994Москва0:38:37.6
10413201917Кузнецова Светлана1994Кировская область0:38:40.4
10519202111Васильева Валентина1996Москва0:38:41.1
10698201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область0:38:48.2
10774201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:38:52.0
10880201860Королева Ольга1994Республика Коми0:38:56.8
10982201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:39:05.5
11053202273Карцева Ирина1996Москва0:39:08.4
11179202120Вахтина Александра1995Республика Коми0:39:16.5
1126202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:39:19.3
11383201874Нечепко Надежда1994Ямало-Ненецкий АО0:39:23.5
11428201923Бобовская Екатерина1994Кировская область0:39:31.4
11523201919Сергеева Анастасия1994Кировская область0:39:31.9
1161202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:39:39.3
11724201918Жаркова Анна1994Кировская область0:39:40.3
11839202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика0:39:41.0
11964201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:39:43.7
12035202156Эктова Елена1995Магаданская область0:39:45.4
12185201991Масликова Алина1994Костромская область0:40:26.4
12210202073Зейвальд Алена1994Новосибирская область0:40:33.3
НФ75202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл-
НФ87201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область-
НФ94202104Бардушкина Вера1994Московская область-
НФ115201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
ДСКВ.72201729Микешина Ирина1994Тверская область-
НС4202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика-
НС9201486Скрипникова Зинаида1994Оренбургская область-
НС69201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
НС70202075Лясникова Дарья1994Мурманская область-
НС71202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия-
НС89201625Глызина Елена1994Свердловская область-
Всего записей: 133    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход