Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
21.03.2012
2271
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км СВ
ПР17-18
Женщины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
118201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:13:57.6
216201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:14:15.0
324201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:14:28.1
410201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:14:36.1
512201690Рогожкина Светлана1994Москва0:14:46.1
62201670Бережная Ирина1994Самарская область0:14:58.5
735201995Пулатова Александра1995Московская область0:15:02.5
823201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:15:03.2
966201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:15:05.4
1030202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:15:06.5
1133201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:15:08.6
1219201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:15:12.6
131201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:15:13.4
1482201890Бушуева Анастасия1994Нижегородская область0:15:15.6
1513201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:15:18.1
1617201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:15:21.9
1720201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:15:22.3
185202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:15:24.3
1929201875Якимец Диана1995Ямало-Ненецкий АО0:15:25.1
20124201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:15:25.7
2187202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:15:27.3
21137201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:15:27.3
2361201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:15:27.8
24133202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:15:29.2
2540201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:15:29.3
2611201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:15:30.2
2728201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:15:33.4
2834202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:15:33.6
29100202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:15:34.1
3073202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:15:34.3
3074201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)0:15:34.3
30128201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:15:34.3
3388201942Хасанзянова Дарья1995Свердловская область0:15:35.8
3415201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:15:36.7
3496202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:15:36.7
3672201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:15:37.2
3799201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:15:38.3
387202098Чапарина Анна1995Самарская область0:15:42.4
3991201729Микешина Ирина1994Тверская область0:15:42.8
40103201891Пудеева Валентина1994Нижегородская область0:15:42.9
4150201813Колударова Юлия1994Ивановская область0:15:43.8
4286201923Бобовская Екатерина1994Кировская область0:15:44.9
43104201918Жаркова Анна1994Кировская область0:15:48.8
4465201895Разумова Юлия1995Удмуртская Республика0:15:49.9
456202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:15:51.1
46105202293Мананникова Елена1995Алтайский край0:15:51.8
4754201874Нечепко Надежда1994Ямало-Ненецкий АО0:15:51.9
48132202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:15:53.0
49116202273Карцева Ирина1996Москва0:15:53.1
50113202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:15:53.5
5141201444Аверина Анна1995Калужская область0:15:53.9
52121202393Калугер Габриелла1995Московская область0:15:54.6
53127201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:15:54.7
5432201606Толстых Полина1994Красноярский край0:15:55.6
55117202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:15:55.8
5678201916Никулина Анна1994Кировская область0:15:56.0
57119201988Шестакова Евгения1995Москва0:15:56.6
58102201855Ягудина Розалина1995Челябинская область0:15:57.0
5994202223Зубова Елена1995Свердловская область0:15:57.4
60110202665Гармаева Анастасия1995Республика Бурятия0:15:58.6
6181201871Баранова Джамилия1995Москва - Чувашская Республика0:15:58.9
62123201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:15:59.3
63141202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика0:15:59.7
648201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:16:00.3
65139202336Никитина Алена1995Удмуртская Республика0:16:01.2
6659202120Вахтина Александра1995Республика Коми0:16:02.1
6744202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область0:16:02.2
683201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:16:02.8
6936202020Прянишникова Александра1994Москва0:16:03.8
7093202222Надеева Анна1995Свердловская область0:16:05.9
7131201986Морозова Ольга1995Московская область0:16:06.4
7214201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:16:06.6
7225202057Николаева Мария1994Вологодская область0:16:06.6
7452201999Великанова Татьяна1995Московская область0:16:07.4
7567202523Гилева Елена1995Пермский край0:16:07.5
7679202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:16:07.7
7776202673Кузнецова Алена1994Красноярский край0:16:08.0
7892202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:16:08.2
79107202073Зейвальд Алена1994Новосибирская область0:16:08.3
80129202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:16:08.8
81122202058Шведова Полина1994Вологодская область0:16:09.0
8242202104Бардушкина Вера1994Московская область0:16:09.5
8384201892Пестова Оксана1994Нижегородская область0:16:09.8
84115201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:16:11.5
85114202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика0:16:13.0
8647201625Глызина Елена1994Свердловская область0:16:13.6
87140202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика0:16:15.1
8862201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:16:16.3
89101202093Попович Ольга1994Архангельская область0:16:18.5
9046201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:16:19.4
9158201860Королева Ольга1994Республика Коми0:16:19.6
9277201952Соколова Кристина1995Тюменская область0:16:20.5
93136201720Короткова Ольга1995Республика Марий Эл0:16:22.8
9438201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область0:16:22.9
95135202426Тарасова Татьяна1995Тюменская область0:16:23.3
9648202144Канева Мария1995Республика Коми0:16:23.6
9790202046Земскова Наталья1995Республика Хакасия0:16:23.9
9868202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)0:16:24.3
994202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:16:25.3
100126202225Павлова Валентина1995Москва0:16:25.9
10127201735Пестова Яна1995Челябинская область0:16:27.3
102108201941Урих Людмила1995Свердловская область0:16:27.9
10357201957Макарова Валерия1995Московская область0:16:29.2
10480201917Кузнецова Светлана1994Кировская область0:16:31.1
105109202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область0:16:32.1
10671202226Прядильникова Екатерина1994Москва0:16:34.6
10745202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:16:36.9
10837202072Кощеева Ольга1994Свердловская область0:16:40.5
109106202303Анисимова Виктория1997Санкт-Петербург0:16:40.6
11043201758Эрке Марта1994Новосибирская область0:16:40.9
11197202239Пшеничнова Мария1995Москва0:16:41.1
11264202294Козлова Виктория1997Алтайский край0:16:41.3
1139201987Паленова Галина1995Московская область0:16:46.2
114134201990Скребова Любовь1994Ярославская область0:16:46.5
11595202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:16:47.3
11660201887Сыто Дарья1995Кемеровская область0:16:49.0
11739202004Володина Анастасия1994Москва0:16:50.0
11869201898Бариева Диляра1994Республика Татарстан0:16:50.2
11975201919Сергеева Анастасия1994Кировская область0:16:52.9
120112202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:16:56.1
12183202117Судик Анастасия1995Республика Коми0:16:58.4
12249201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:17:03.6
12353202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:17:06.9
124120201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан0:17:07.5
125118202075Лясникова Дарья1994Мурманская область0:17:08.5
126125201561Вилкова Елена1994Новосибирская область0:17:12.3
12785202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл0:17:14.2
128138202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:17:16.4
12951201991Масликова Алина1994Костромская область0:17:19.3
13063202111Васильева Валентина1996Москва0:17:27.2
131131201562Вилкова Светлана1994Новосибирская область0:17:31.4
13256201569Нечаева Наталья1994Красноярский край0:17:32.4
13326201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:17:36.0
13498202634Савосина Анастасия1995Ханты-Мансийский АО0:17:36.2
13589202156Эктова Елена1995Магаданская область0:17:38.1
136130201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:17:51.9
НФ111201486Скрипникова Зинаида1994Оренбургская область-
НС21201738Растегаева Евгения1994Тюменская область-
НС22201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
НС55202122Антонова Татьяна1994Республика Коми-
НС70201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область-
Всего записей: 141    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход