Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
08.03.2012
2266
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФСПМ
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО-
21102900Фирсов Артур1992Московская область-
36102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
44103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
58102755Васильков Александр1992Ханты-Мансийский АО-
610102870Титов Артем1992Москва-
712103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
814103171Зиняк Максим1992Республика Коми-
911102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
1021102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
113102464Сариков Павел1992Москва-
1225103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан-
137102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
1413103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
1522103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан-
1626102853Нечаев Никита1992Свердловская область-
179102636Березин Егор1992Тюменская область-
1815102649Санников Илья1992Тюменская область-
1924102896Звуков Андрей1992Московская область-
205103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
2119102682Владимиров Иван1992Кировская область-
2220102984Жилинский Иван1993Санкт-Петербург-
2323102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
2427103237Евграфов Николай1992Самарская область-
2516102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
2617102728Морозов Андрей1992Красноярский край-
2728102356Мальков Валерий1993Тюменская область-
2829102962Воронов Алексей1992Омская область-
2930102674Курдин Николай1992Ленинградская область-
30102961Соколов Дмитрий1992Омская область-
31102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
32102394Теков Денис1993Архангельская область-
33102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
34102828Карпов Алексей1992Республика Коми-
35104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область-
36102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
37103240Ильин Павел1992Саратовская область-
38102660Сеземов Яков1992Тюменская область-
39103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область-
40102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область-
41102897Кирсанов Алексей1992Санкт-Петербург-
42102680Пименов Андрей1993Новосибирская область-
43103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург-
44102963Кунеевский Юрий1993Омская область-
45103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область-
46103192Сильченко Александр1992Омская область-
47103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
48103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
49103520Ельцов Сергей1993Красноярский край-
50102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
51103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область-
52103934Салахов Марат1993Республика Татарстан-
53103186Беленко Андрей1993Новосибирская область-
54103484Гмызин Илья1993Санкт-Петербург-
55102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
56103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край-
57103499Карамышев Владимир1993Челябинская область-
58102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
59103940Латаев Денис1993Архангельская область-
60102706Шиманов Павел1993Тамбовская область-
61103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО-
62103176Семиков Илья1993Республика Коми-
63103914Рудаков Павел1992Республика Башкортостан-
64103101Главнов Артем1993Республика Татарстан-
65103502Селищев Егор1993Челябинская область-
66103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
67103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
68104045Кагарманов Радаль1993Республика Башкортостан-
69102729Суворкин Александр1992Новосибирская область-
70104665Соснин Василий1992Архангельская область-
71103110Гильметдинов Данил1993Челябинская область-
72102925Самарин Виктор1992Новосибирская область-
73104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан-
74103256Сивков Игорь1993Челябинская область-
75103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан-
76103504Атаев Радмир1993Челябинская область-
77103584Коронов Петр1993Республика Татарстан-
78103620Конев Роман1992Кировская область-
79104800Головачев Кирилл1992Республика Саха (Якутия)-
80103862Андреев Александр1992Омская область-
81102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край-
82102675Кузнецов Андрей1992Санкт-Петербург - Ленинградская область-
83103718Ханов Тимур1992Хабаровский край-
84104930Рудаков Леонид1993Республика Башкортостан-
НС102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
НС104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан-
НС102935Морковин Иван1992Тверская область-
НС102389Петухов Александр1992Архангельская область-
НС104905Друговской Максим1993Архангельская область-
НС105042Темиров Владимир1993Краснодарский край-
Всего записей: 91    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход