Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
16.02.2012
2230
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР15-16
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13202245Кириллова Анастасия1996Томская область-
21201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
320202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
44202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
55202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО-
62202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
713202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан-
827202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
923202130Жигилева Полина1997Москва-
1030202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика-
1122202266Наводная Кристина1996Пермский край-
1226202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
139202304Удовиченко Анна1996Хабаровский край-
1416200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
1524202408Кондратьева Анна1996Свердловская область-
166201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан-
178202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
1817202312Кузеванова Галина1996Ханты-Мансийский АО-
1919202637Обломова Марина1997Республика Коми-
2021202643Лихоузова Юлия1997Москва-
217202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
2210202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО-
2312202024Семенова Анастасия1997Московская область-
2418202503Федотова Юлия1997Архангельская область-
2525202317Исламова Дарья1996Ханты-Мансийский АО-
2611202227Спиридонова Полина1997Удмуртская Республика-
2714202626Яковлева Анастасия1997Москва-
2815202273Карцева Ирина1996Москва-
2928202243Зуева Элина1996Томская область-
3029201851Подоксенова Александра1996Москва-
31201901Кунеевская Виктория1996Омская область-
32202540Казеева Виктория1997Самарская область-
33202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
33201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
35202614Смирнова Валентина1997Московская область-
36202062Корнеева Мария1997Вологодская область-
37202159Сибгатуллина Резеда1997Удмуртская Республика-
38202303Анисимова Виктория1997Санкт-Петербург-
39202262Костыгова Яна1996Мурманская область-
40201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
41202175Быкова Елизавета1996Вологодская область-
42202313Пуртова Валерия1996Ханты-Мансийский АО-
43202544Байдикова Елизавета1997Самарская область-
44201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
45202678Довыденко Мария1996Новосибирская область-
46202688Саюшкина Диана1997Саратовская область-
47202732Кафтан Елизавета1997Санкт-Петербург - Республика Карелия-
48202015Государева Кристина1997Московская область-
49202547Колясникова Анастасия1997Свердловская область-
50201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
51202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
52202767Миляева Вера1997Свердловская область-
53201954Баязитова Аида1998Москва-
54202670Шевченко Анастасия1996Ханты-Мансийский АО-
55202192Торшилова Анастасия1996Удмуртская Республика-
56202539Карасева Татьяна1997Самарская область-
57202334Грумандь Екатерина1996Москва - Республика Коми-
58202653Кукшинова Мария1997Ханты-Мансийский АО-
59202254Феллер Алена1996Красноярский край-
60202119Коновалова Елизавета1996Москва-
61202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область-
62202658Цуцарова Арина1998Московская область-
63202398Жеребятьева Анна1997Архангельская область - Тюменская область-
64202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО-
65202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
66201997Худякова Полина1996Московская область-
67202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-
68202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО-
69201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан-
70202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область-
71202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия-
72202306Чагай Валерия1996Хабаровский край-
73201930Утямышева Анастасия1996Кировская область-
73202443Волынкина Полина1996Республика Коми-
75202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО-
76202677Балашова Ольга1996Самарская область-
77202511Муравьева Татьяна1996Кемеровская область-
78201945Высочина Надежда1997Свердловская область-
79202395Щербакова Валерия1997Московская область-
80202671Корнюшко Мария1996Ханты-Мансийский АО-
81202041Ларионычева Валентина1996Нижегородская область-
82202729Запорожская Анастасия1998Тюменская область-
83201967Гиззатуллина Алина1996Республика Татарстан-
84202571Бацина Александра1997Пермский край-
85202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
86201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
87202422Образумова Ангелина1997Нижегородская область-
88201899Никандрова Екатерина1996Республика Татарстан-
89202242Головко Анастасия1996Новосибирская область-
90202461Васильева Вера1998Алтайский край-
91202765Архиповская Анна1997Архангельская область - Санкт-Петербург-
92202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
93201881Куприянова Виктория1996Кемеровская область-
94202280Жаркова Анна1996Ярославская область-
95202676Алексеева Анна1998Санкт-Петербург-
96202491Липатова Алена1997Санкт-Петербург-
97202006Семенова Дарья1997Ямало-Ненецкий АО-
98202734Моторина Наталья1997Москва - Нижегородская область-
99202667Темникова Елена1996Республика Бурятия-
100202200Глинчикова Анастасия1996Санкт-Петербург-
101202305Крышко Каролина1996Хабаровский край-
102202251Хлыбова Нина1996Кировская область-
103202752Долгова Вероника1997Красноярский край-
104202747Рожнова Ксения1997Пензенская область-
105202212Скрипникова Любовь1996Оренбургская область-
105202768Носкова Екатерина1997Пермский край-
107202672Ахунова Ксения1998Архангельская область-
108202743Филина Анастасия1996Мурманская область-
109202766Апарнева Ирина1996Ханты-Мансийский АО-
110202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
111202450Баулина Анастасия1997Рязанская область-
112202751Пятаева Юлия1997Красноярский край-
113202733Зуева Полина1996Республика Карелия-
114201944Стаценко Полина1996Свердловская область-
115202669Ежова Анастасия1996Ханты-Мансийский АО-
116202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия-
117202209Жданович Анна1996Новосибирская область-
118202556Шорохова Олеся1997Пензенская область-
119202513Абдулова Тамара1997Кемеровская область-
120201984Рябцева Анна1996Пензенская область-
121202662Зейлиш Алена1997Хабаровский край-
122202294Козлова Виктория1997Алтайский край-
123202745Познянская Людмила1998Удмуртская Республика-
124201853Кайнер Александра1996Челябинская область-
125202710Додосова Екатерина1997Челябинская область-
126202375Иванова Снежана1998Удмуртская Республика-
127202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
128202431Никулина Алина1997Ненецкий АО-
129202736Коншина Елена1996Вологодская область-
130202744Токарева Ксения1996Ленинградская область-
131202569Кондратенко Мария1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
132202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
133202763Нуртдинова Гулия1996Республика Татарстан-
134202562Соловьева Дарья1996Мурманская область-
135202638Ленькова Софья1997Томская область-
136202275Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург-
137202167Мелешенко Валерия1996Тюменская область-
138202063Сладкова Арина1996Вологодская область-
139202157Захваткина Марья1997Магаданская область-
140202606Семенова Александра1996Магаданская область-
141202436Секридова Екатерина1997Московская область-
142202107Сырова Ольга1996Владимирская область-
143202400Никитина Ольга1997Челябинская область-
144202661Криворебенко Екатерина1996Мурманская область-
145202189Михайлова Ирина1996Республика Марий Эл-
146202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан-
147202627Сурнина Алена1996Кировская область-
148202663Блажкун Маргарита1996Хабаровский край-
148202713Емельяненкова Анастасия1998Республика Коми-
150202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
151202299Жесткова Лариса1997Саратовская область-
152202252Малых Ольга1996Кировская область-
153202700Силантьева Ева1997Камчатский край-
154202281Патова Дарья1996Ярославская область-
155202760Ситникова Ангелина1998Тамбовская область-
156201838Глушенкова Мария1996Псковская область-
157202557Рыбина Анастасия1997Пензенская область-
158202244Колтачихина Елена1996Томская область-
159202689Фёдорова Татьяна1997Саратовская область-
160202367Трушкина Наталья1998Тамбовская область-
161202750Баженова Анастасия1997Оренбургская область-
162202424Кечева Светлана1996Нижегородская область-
163202737Купецкова Анастасия1997Вологодская область-
164202731Коппалина Элина1997Республика Карелия-
165202748Чугунова Карина1996Пензенская область-
166202666Роянова Сорюна1996Республика Бурятия-
167202740Михайлова Анна1996Республика Марий Эл-
168202527Шаяхметова Эльвира1996Республика Татарстан-
169202568Алексеева Анастасия1997Москва-
170202368Дробышева Яна1996Тамбовская область-
171202754Святобогова Юлиана1996Владимирская область-
172202764Болотова Елизавета1996Ярославская область-
173202687Мандрика Елена1997Саратовская область-
174202478Абрамова Мария1996Ивановская область-
175202699Пиневич Анастасия1997Камчатский край-
176202277Лапеченкова Мария1996Ленинградская область-
177202755Рузанова Валерия1997Владимирская область-
178202739Романова Анна1997Республика Марий Эл-
179202762Зайцева Лариса1998Москва-
180202690Рыбалкина Валерия1996Саратовская область-
181202292Казакова Яна1998Чувашская Республика-
182202660Чекмезова Мария1998Ярославская область-
183202610Емельянова Анастасия1990Ульяновская область-
184202757Курдюкова Светлана1997Белгородская область - Калужская область-
185202697Зубова Марина1997Камчатский край-
186202738Абрамова Светлана1997Курганская область-
187202704Боброва Ольга1997Ульяновская область-
188202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
189202758Серова Ульяна1997Рязанская область-
190202746Песковская Юлия1998Алтайский край-
191202698Дихтяренко Ирина1997Камчатский край-
192202761Яковлева Татьяна1997Тульская область-
193202749Иноземцева Людмила1996Оренбургская область-
194202753Муратова Анастасия1997Владимирская область-
195202756Сергеева Дарья1996Калужская область-
196202705Шакурова Эльмира1997Ульяновская область-
197202769Цветкова Татьяна1997Ивановская область-
198202759Паршикова Маргарита1997Тамбовская область-
НС202253Малькевич Анна1996Красноярский край-
НС202735Хренова Анастасия1998Нижегородская область-
НС202472Назаренко Елена1996Ленинградская область-
НС202129Беляева Екатерина1997Москва-
НС202126Карманова Анастасия1996Москва-
Всего записей: 203    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход