Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
03.02.2012
2165
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПФО
Женщины
Думин И. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:36.56
21201609Сорина Татьяна1994Тюменская область0:03:37.25
37201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:03:42.52
414201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:45.02
525202222Надеева Анна1995Свердловская область0:03:47.51
65201738Растегаева Евгения1994Тюменская область0:03:48.94
74201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:03:49.99
820202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:51.47
96201626Акбулатова Юлиана1994Свердловская область0:03:52.92
1024202241Аносенко Татьяна1995Ямало-Ненецкий АО0:03:54.33
1117202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:54.94
1232201851Подоксенова Александра1996Москва0:03:55.54
1331202427Хасанова Ольга1995Тюменская область0:03:55.66
1413201952Соколова Кристина1995Тюменская область0:03:56.69
1512201875Якимец Диана1995Ямало-Ненецкий АО0:03:58.83
1622201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:03:59.55
173201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область0:03:59.57
1828202223Зубова Елена1995Свердловская область0:04:00.89
1921202399Козловская Ольга1994Челябинская область0:04:01.72
208201625Глызина Елена1994Свердловская область0:04:01.75
2130201735Пестова Яна1995Челябинская область0:04:02.41
2219201855Ягудина Розалина1995Челябинская область0:04:02.48
2310202425Бабинцева Алена1994Тюменская область0:04:03.04
249202264Смирнова Дарья1995Тюменская область0:04:04.73
2511201934Лебедина Мария1994Свердловская область0:04:05.87
2615202552Лаврова Полина1994Тюменская область0:04:06.16
2726202426Тарасова Татьяна1995Тюменская область0:04:06.56
2829201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:04:07.96
2916201874Нечепко Надежда1994Ямало-Ненецкий АО0:04:08.46
3023202311Некрасова Анна1995Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:09.89
3133201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:04:10.36
3234202691Долгушина Валентина1995Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:12.55
3318202634Савосина Анастасия1995Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:24.00
3427202146Слюсаренко Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО0:04:34.85
Всего записей: 34    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход