Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тверь (Тверская область)
05.02.2012
2161
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Филиппов Е. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
141201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:34:44.9
240201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:34:54.3
345201995Пулатова Александра1995Московская область0:34:55.6
446201729Микешина Ирина1994Тверская область0:35:07.4
517201987Паленова Галина1995Московская область0:35:33.1
649202393Калугер Габриелла1995Московская область0:36:03.9
737201813Колударова Юлия1994Ивановская область0:36:06.3
847202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:36:16.1
910201957Макарова Валерия1995Московская область0:36:29.1
1036202381Добрынина Валентина1994Московская область0:36:38.5
1151202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:36:49.4
1212202004Володина Анастасия1994Москва0:36:53.4
135202226Прядильникова Екатерина1994Москва0:36:56.8
1422202104Бардушкина Вера1994Московская область0:36:57.6
159201986Морозова Ольга1995Московская область0:36:59.9
1642201988Шестакова Евгения1995Москва0:37:04.3
1734202273Карцева Ирина1996Москва0:37:07.1
1825202225Павлова Валентина1995Москва0:37:13.4
1930201999Великанова Татьяна1995Московская область0:37:15.4
2050201444Аверина Анна1995Калужская область0:37:19.7
2120202020Прянишникова Александра1994Москва0:37:22.5
2224202239Пшеничнова Мария1995Москва0:37:40.6
237202111Васильева Валентина1996Москва0:37:54.3
2423201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:38:00.5
2532201990Скребова Любовь1994Ярославская область0:38:16.1
2614201888Загородникова Анастасия1994Московская область0:38:22.0
2744202107Сырова Ольга1996Владимирская область0:38:27.9
2813202113Северина Марина1994Ярославская область0:38:35.9
2921202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:39:06.2
3016202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:39:12.4
3126201871Баранова Джамилия1995Москва - Чувашская Республика0:39:17.9
3248201991Масликова Алина1994Костромская область0:39:26.9
336202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:39:30.1
3435202271Соколова Анжела1996Тверская область0:39:40.6
358202382Епифанова Елизавета1995Московская область0:39:55.5
3611202683Морозова Надежда1994Тамбовская область0:40:08.3
3743202318Семенова Екатерина1995Тамбовская область0:40:15.2
3828202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:40:20.9
3915202477Шишихина Мария1994Ивановская область0:40:50.3
4027202633Якунина Юлия1994Калужская область0:41:05.8
4131202139Косенкова Наталия1994Тамбовская область0:41:12.2
4218202648Лошкарева Диана1996Тверская область0:41:39.8
4333202479Сарсекеева Елена1994Ивановская область0:41:56.6
444202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:41:59.0
4529202451Гришкова Вера1994Рязанская область0:42:07.0
4619202674Щаникова Юлия1995Тамбовская область0:42:32.6
НС38201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область-
НС39201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
Всего записей: 48    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход