Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тверь (Тверская область)
03.02.2012
2160
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Мужчины
Филиппов Е. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
22103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
35103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
43104302Зубцов Максим1995Московская область-
51103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
619103524Губарев Сергей1994Тульская область-
76103384Носков Алексей1994Тюменская область-
810103447Ленькин Илья1994Ивановская область-
99104734Круглов Андрей1994Москва - Калужская область-
1016104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
118103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
1214103737Куракин Никита1994Московская область-
137103741Обухов Александр1995Московская область-
1421103742Пилюгин Дмитрий1995Московская область-
1523103687Осин Станислав1994Московская область-
1617104395Московский Максим1994Брянская область-
1718104358Большунов Александр1996Архангельская область-
1820103446Князев Алексей1994Ивановская область-
1922104253Караев Руслан1995Ярославская область-
2026104533Тугаринов Сергей1994Ярославская область-
2111102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область-
2212104211Рычков Артем1995Костромская область-
2315103472Пестов Алексей1994Москва-
2427104439Седых Петр1994Тамбовская область-
2528104021Харламов Михаил1995Москва-
2624104252Смирнов Иван1995Ярославская область-
2725104578Жеребцов Дмитрий1994Тульская область-
2829104894Павлюк Николай1994Калужская область-
2930104127Вознесенский Михаил1995Рязанская область-
3013103244Кузнецов Роман1994Владимирская область-
31104251Тряпичкин Сергей1995Ярославская область-
32104619Новиков Денис1995Ивановская область-
33103546Поэтов Алексей1995Рязанская область-
34104735Варгатин Григорий1995Калужская область-
35104413Обухов Антон1995Тамбовская область-
36104979Волков Александр1994Ивановская область-
37104922Комаров Кирилл1994Тверская область-
37103969Козлов Артем1994Владимирская область-
39104781Князев Вячеслав1996Ивановская область-
40104243Белик Константин1995Тверская область-
41104441Анищенко Иван1994Тамбовская область-
42104925Степанов Виктор1994Тверская область-
43103892Малышев Дмитрий1995Смоленская область-
44104239Иванов Виктор1995Тверская область-
45104972Клименко Владислав1995Тверская область-
46104927Федоров Максим1997Москва - Тверская область-
47104893Мусин Роман1994Калужская область-
48104579Соколов Александр1994Тульская область-
49104937Кочержин Евгений1994Орловская область-
50104926Суворов Константин1995Тверская область-
51104936Лазарев Александр1995Орловская область-
52104983Шулебякин Александр1995Тамбовская область-
53104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
54104412Бородин Николай1995Тамбовская область-
55104618Алехин Александр1995Санкт-Петербург - Орловская область-
56104868Козлов Виталий1994Смоленская область-
НС103681Эврюков Кирилл1995Рязанская область-
НС103680Дедов Илья1994Рязанская область-
НС104904Капков Дмитрий1994Московская область-
НС103473Шешелев Кирилл1994Москва-
НС104179Баканов Александр1995Московская область-
НС103454Осипенко Александр1994Брянская область-
НС103735Игнатов Алексей1994Московская область-
НС103493Золотарев Владимир1994Воронежская область-
Всего записей: 64    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход