Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тверь (Тверская область)
03.02.2012
2158
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Женщины
Филиппов Е. А. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
22201690Рогожкина Светлана1994Москва-
35201473Сиразетдинова Гузель1994Москва-
46201729Микешина Ирина1994Тверская область-
59202381Добрынина Валентина1994Московская область-
63202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
711201987Паленова Галина1995Московская область-
84201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область-
98201995Пулатова Александра1995Московская область-
1017202104Бардушкина Вера1994Московская область-
1110201813Колударова Юлия1994Ивановская область-
1221202020Прянишникова Александра1994Москва-
137201957Макарова Валерия1995Московская область-
1413202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
1516201990Скребова Любовь1994Ярославская область-
1619201999Великанова Татьяна1995Московская область-
1714201991Масликова Алина1994Костромская область-
1815201986Морозова Ольга1995Московская область-
1918201444Аверина Анна1995Калужская область-
2022202111Васильева Валентина1996Москва-
2120202649Небогатова Дарья1997Московская область-
2223202273Карцева Ирина1996Москва-
2325202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
2427202648Лошкарева Диана1996Тверская область-
2529202373Жаркеева Алина1997Брянская область-
2612202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
2724201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область-
2826202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
2928202113Северина Марина1994Ярославская область-
3030202477Шишихина Мария1994Ивановская область-
31202318Семенова Екатерина1995Тамбовская область-
32202633Якунина Юлия1994Калужская область-
33202674Щаникова Юлия1995Тамбовская область-
34202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область-
35202683Морозова Надежда1994Тамбовская область-
36202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
37202451Гришкова Вера1994Рязанская область-
38202139Косенкова Наталия1994Тамбовская область-
39202479Сарсекеева Елена1994Ивановская область-
НС202382Епифанова Елизавета1995Московская область-
НС202004Володина Анастасия1994Москва-
НС201888Загородникова Анастасия1994Московская область-
НС202393Калугер Габриелла1995Московская область-
НС202239Пшеничнова Мария1995Москва-
НС202271Соколова Анжела1996Тверская область-
НС201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
Всего записей: 46    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход