Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
05.02.2012
2153
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Женщины
Любченко В. (Тольятти)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
139201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:15:45.1
237201670Бережная Ирина1994Самарская область0:15:55.0
332201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:16:11.5
444201890Бушуева Анастасия1994Нижегородская область0:16:44.7
533201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:16:45.1
643202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:16:48.1
736201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан0:16:51.5
841201923Бобовская Екатерина1994Кировская область0:16:52.8
919202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:16:57.7
1016202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:16:59.1
1110201892Пестова Оксана1994Нижегородская область0:16:59.7
1240201916Никулина Анна1994Кировская область0:17:06.9
1324201891Пудеева Валентина1994Нижегородская область0:17:10.4
1422201918Жаркова Анна1994Кировская область0:17:18.8
1550201486Скрипникова Зинаида1994Оренбургская область0:17:20.5
1638202098Чапарина Анна1995Самарская область0:17:23.9
1745202523Гилева Елена1995Пермский край0:17:24.3
1842201720Короткова Ольга1995Республика Марий Эл0:17:26.7
1914201917Кузнецова Светлана1994Кировская область0:17:26.9
2034202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл0:17:27.8
211201898Бариева Диляра1994Республика Татарстан0:17:29.1
2227201919Сергеева Анастасия1994Кировская область0:17:29.2
2348201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан0:17:31.5
2446202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика0:17:35.8
2547201895Разумова Юлия1995Удмуртская Республика0:17:37.8
265201926Быданцева Екатерина1995Кировская область0:17:41.7
2718201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:17:43.4
2826201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:17:51.8
2923201545Аманова Гаухар1995Оренбургская область0:17:55.1
306202640Казакова Вероника1994Самарская область0:18:02.1
3120202558Зиннурова Регина1996Республика Татарстан0:18:02.8
324201842Тупоногова Юлия1994Пермский край0:18:08.2
3313202270Осадчева Анастасия1995Самарская область0:18:08.6
3449202532Ярулина Елена1995Оренбургская область0:18:13.2
3521201840Тупоногова Анна1994Пермский край0:18:15.3
3630201841Окулова Татьяна1994Пермский край0:18:29.1
3712202339Исангулова Динара1995Республика Башкортостан0:18:29.4
383202659Конькова Юлия1994Республика Марий Эл0:18:32.0
3917202612Варламова Ирина1994Ульяновская область0:18:34.9
4031202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия0:18:45.0
412202212Скрипникова Любовь1996Оренбургская область0:18:56.0
4235202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан0:19:02.9
4311202189Михайлова Ирина1996Республика Марий Эл0:19:06.8
4415202675Рахальская Кристина1995Оренбургская область0:19:11.9
4529202703Бирюкова Кристина1994Саратовская область0:19:22.5
4625202528Зайдуллина Альмира1994Республика Башкортостан0:19:38.7
477202613Волкова Анна1994Ульяновская область0:21:36.2
НС28202609Ярускина Евгения1994Ульяновская область-
НС51202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
Всего записей: 49    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход