Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан (Татарстан))
03.02.2012
2150
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПФО
Женщины
Любченко В. (Тольятти)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
23201670Бережная Ирина1994Самарская область-
37201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан (Татарстан)-
412202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)-
52201486Скрипникова Зинаида1994Оренбургская область-
613201725Ложкина Анна1994Республика Башкортостан-
71201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
810202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика - Чувашия-
919201895Разумова Юлия1995Удмуртская Республика-
1011202098Чапарина Анна1995Самарская область-
116201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан (Татарстан)-
125201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика-
138202001Смирнова Мария1995Нижегородская область-
1414201890Бушуева Анастасия1994Нижегородская область-
158201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан (Татарстан)-
1616201720Короткова Ольга1995Республика Марий Эл-
1717201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан (Татарстан)-
1814202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
1918201891Пудеева Валентина1994Нижегородская область-
2020201919Сергеева Анастасия1994Кировская область-
2127201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан (Татарстан)-
2225202640Казакова Вероника1994Самарская область-
2323202212Скрипникова Любовь1996Оренбургская область-
2421201918Жаркова Анна1994Кировская область-
2528201898Бариева Диляра1994Республика Татарстан (Татарстан)-
2624202523Гилева Елена1995Пермский край-
2726202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл-
2822201892Пестова Оксана1994Нижегородская область-
29202532Ярулина Елена1995Оренбургская область-
30202612Варламова Ирина1994Ульяновская область-
31202675Рахальская Кристина1995Оренбургская область-
32202339Исангулова Динара1995Республика Башкортостан-
33201916Никулина Анна1994Кировская область-
34201841Окулова Татьяна1994Пермский край-
35202189Михайлова Ирина1996Республика Марий Эл-
36202703Бирюкова Кристина1994Саратовская область-
37202558Зиннурова Регина1996Республика Татарстан (Татарстан)-
38201923Бобовская Екатерина1994Кировская область-
39202528Зайдуллина Альмира1994Республика Башкортостан-
40201917Кузнецова Светлана1994Кировская область-
41201545Аманова Гаухар1995Оренбургская область-
42201926Быданцева Екатерина1995Кировская область-
43202682Феофанова Ольга1994Оренбургская область-
44202609Ярускина Евгения1994Ульяновская область-
45202659Конькова Юлия1994Республика Марий Эл-
46202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан-
47202613Волкова Анна1994Ульяновская область-
НС202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика-
НС202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика-
НС201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
Всего записей: 50    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход