Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
29.01.2012
2112
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
210200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
32200970Царева Ольга1990Республика Коми-
414200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
54200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
615200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
78200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
83201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
94201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
109201139Щербинина Анна1991Москва-
1111201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
1220201368Федулова Юлия1990Московская область-
136200218Слепова Анна1984Республика Коми-
147200762Зейбель Ольга1987Московская область-
1512200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
1613201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
1716200059Грушина Анна1986Московская область-
1817201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
1918200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
2022200655Савина Кристина1987Республика Коми-
2119201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
2221201146Плохова Анастасия1991Московская область-
2324200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
2425201285Шиллер Анна1993Москва-
2528201373Воронина Анастасия1991Тульская область-
2626201711Жданова Ольга1992Московская область-
2727202104Бардушкина Вера1994Московская область-
2829202003Островская Анастасия1994Московская область-
2930201485Писаренко Анастасия1992Московская область-
3023201613Банникова Наталья1993Москва-
31201627Яковлева Наталья1987Ярославская область-
32201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
33201375Лебедева Александра1991Ярославская область-
34202111Васильева Валентина1996Москва-
35202004Володина Анастасия1994Москва-
36202020Прянишникова Александра1994Москва-
37202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
38201872Россошанская Инга1996Москва - Иркутская область-
НС200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
НС200729Машкова Екатерина1988Московская область-
НС200507Ермошина Полина1988Московская область-
НС200955Маковеева Наталья1989Москва-
НС201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
НС201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область-
НС201696Бондаренко Анна1994Московская область-
Всего записей: 45    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход