Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
26.01.2012
2106
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ЧФО
Женщины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
29200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
315200970Царева Ольга1990Республика Коми-
44200326Зернова Наталья1976Московская область-
53201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
617201139Щербинина Анна1991Москва-
72200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
85200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
96200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
1010200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
1111200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
1223200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
1312200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
1414201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
1528200655Савина Кристина1987Республика Коми-
167200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
178200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
1816200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
1919200729Машкова Екатерина1988Московская область-
2021201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
2113200507Ермошина Полина1988Московская область-
2222201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край-
2324201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
2425200059Грушина Анна1986Московская область-
2530201146Плохова Анастасия1991Московская область-
2720200218Слепова Анна1984Республика Коми-
2826200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
2927200130Куркина Лариса1973Брянская область-
3029201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
31201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
32200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
33201711Жданова Ольга1992Московская область-
34201368Федулова Юлия1990Московская область-
35201285Шиллер Анна1993Москва-
36201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
37201995Пулатова Александра1995Московская область-
38200762Зейбель Ольга1987Московская область-
39201740Романович Екатерина1993Московская область-
40202381Добрынина Валентина1994Московская область-
41201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
42201373Воронина Анастасия1991Тульская область-
43200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-
44201627Яковлева Наталья1987Ярославская область-
45201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
46201957Макарова Валерия1995Московская область-
47202166Соскова Полина1994Московская область-
48201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
49202003Островская Анастасия1994Московская область-
50201485Писаренко Анастасия1992Московская область-
51201375Лебедева Александра1991Ярославская область-
52202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
53202139Косенкова Наталия1994Тамбовская область-
54202517Кузнецова Екатерина1993Белгородская область - Курская область-
НС201613Банникова Наталья1993Москва-
НС200955Маковеева Наталья1989Москва-
НС201628Гусева Александра1988Ярославская область-
НС202017Ермакова Яна1995Московская область-
Всего записей: 57    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход