Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
29.01.2012
2100
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
21201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
310201670Бережная Ирина1994Самарская область-
46200244Ускова Елена1974Кировская область-
512200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
68201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан-
75200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
815201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан-
94200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
109200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
1114200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
1219201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика-
137201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-
1411200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл-
1513200724Половникова Мария1989Кировская область-
162201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
1717200649Перетурина Лилия1988Республика Татарстан-
1818202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан-
1921200948Козекаева Мария1991Нижегородская область-
2025201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область-
2116201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
2220201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-
2322201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
2423201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан-
2524201243Болтачева Екатерина1991Кировская область-
2626201393Журавлева Светлана1991Чувашская Республика-
2727201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика-
2828201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-
2929200906Абрамова Светлана1983Чувашская Республика-
3030201403Стрижакова Ксения1991Самарская область-
31202089Матвеева Виктория1992Республика Башкортостан-
32202521Калыгина Елена1992Ульяновская область-
НС201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
НС201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
НС201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
НС201076Жихарева Наталья1990Удмуртская Республика-
НС202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика-
НС202625Белозерцева Екатерина1986Самарская область-
Всего записей: 38    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход