Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
26.01.2012
2093
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ЧФО
Женщины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:14.5496.50
218201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:15.19100.51
33200244Ускова Елена1974Кировская область0:03:16.37107.79
47200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:03:16.56108.96
51200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:03:18.14118.71
62201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:18.64121.79
76200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:18.84123.02
824201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:03:18.88123.27
910201479Малафеева Елена1986Оренбургская область0:03:19.00124.01
1012200649Перетурина Лилия1988Республика Татарстан0:03:19.92129.69
119201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан0:03:20.47133.08
1217201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика0:03:21.19137.52
134200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан0:03:22.04142.76
1437201642Лапшина Мария1988Республика Башкортостан0:03:22.32144.49
1526201298Торопова Татьяна1992Кировская область0:03:23.52151.89
1620200724Половникова Мария1989Кировская область0:03:23.66152.76
1721201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:23.83153.80
1815201441Романова Юлия1992Республика Татарстан0:03:24.02154.98
198200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан0:03:24.04155.10
2027201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:03:24.47157.75
2143202625Белозерцева Екатерина1986Самарская область0:03:24.94160.65
2214200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл0:03:25.17162.07
2316201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:03:25.48163.98
2428201393Журавлева Светлана1991Чувашская Республика0:03:25.90166.57
2522201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан0:03:27.61177.12
2611201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:27.71177.74
2725201550Безина Александра1992Республика Мордовия - Пензенская область0:03:28.56182.98
2842201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:28.94185.32
2923201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан0:03:29.22187.05
3019201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика0:03:32.39206.61
3144201241Хохрякова Екатерина1990Кировская область0:03:32.52207.41
3233202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:03:32.96210.12
3334200906Абрамова Светлана1983Чувашская Республика0:03:34.14217.40
3439201403Стрижакова Ксения1991Самарская область0:03:34.28218.26
3530202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан0:03:36.05229.18
3629201294Щукина Яна1989Кировская область0:03:38.71245.59
3736202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:39.53250.65
3841202608Клякина Мария1991Республика Мордовия0:03:42.66269.96
3931202089Матвеева Виктория1992Республика Башкортостан0:03:44.02278.34
4032201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:03:44.56281.68
4135202521Калыгина Елена1992Ульяновская область0:03:49.88314.49
4245202610Емельянова Анастасия1990Ульяновская область0:04:13.64461.05
4340202611Горшкова Анастасия1993Ульяновская область0:04:14.02463.40
НС13201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
НС38201894Шагалова Юлия1993Удмуртская Республика-
Всего записей: 45    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход