Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
13.01.2012
2052
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР21-23
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102321Ретивых Глеб1991Тюменская область-
22101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
33102111Белов Евгений1990Тюменская область-
415101377Суздалев Антон1989Московская область-
518101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)-
65102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
74101198Ковалев Максим1989Брянская область-
817102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
911100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-
1012102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан (Татарстан)-
118102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
129102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
136100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан (Татарстан)-
1410102226Пыжов Николай1991Москва-
1516102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
1618101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
1713102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
1826101830Палев Никита1990Республика Коми-
1927101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
2030101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
2114101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
2220102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область-
2322102224Лощинин Иван1991Московская область - Рязанская область-
2425101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО-
2528102588Малеев Петр1990Красноярский край-
266101973Кройт Лев1989Сахалинская область-
2721102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
2823103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
2924102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан (Татарстан)-
3029102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
31102031Клюквин Евгений1990Московская область-
32102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург-
33102614Серков Илья1991Тюменская область-
34101765Парамонов Андрей1989Вологодская область-
35101774Соколов Виктор1989Челябинская область-
36102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-
36102057Зубков Иван1989Московская область-
38102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
39102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область-
40102218Матвеев Иван1989Свердловская область-
41102456Николаев Сергей1990Московская область-
42102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
43102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
44101346Коротчик Максим1989Республика Карелия-
45103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край-
46101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
47101324Волков Анатолий1989Москва-
48101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
49102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
50102745Павлов Артем1990Владимирская область-
51102363Батманов Петр1991Республика Коми-
52102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область-
53101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия-
54103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
55102933Гришин Андрей1991Московская область-
56101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
57102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
58101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-
59102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан (Татарстан)-
60102571Кочев Николай1991Свердловская область-
61102926Уткин Михаил1990Республика Карелия-
62102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
63102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика-
64102049Лобов Роман1989Республика Коми-
65102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО - Югра-
66102554Рыбаков Сергей1991Московская область-
67102633Букатин Михаил1991Московская область-
НС101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область - Кузбасс-
НС102118Подругин Николай1990Москва-
НС102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
НС102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
НС102558Бакалдин Илья1991Московская область-
НС102151Зуев Антон1989Мурманская область-
Всего записей: 74    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход