Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
13.01.2012
2051
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР21-23
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
115102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:02:22.7841.10
27101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:02:25.6565.22
310102111Белов Евгений1990Тюменская область0:02:27.7983.21
46101198Ковалев Максим1989Брянская область0:02:28.3688.00
53102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:02:28.7591.28
614101973Кройт Лев1989Сахалинская область0:02:29.2995.81
639100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан (Татарстан)0:02:29.2995.81
811102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:30.10101.86
923102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область0:02:30.50105.98
1019102226Пыжов Николай1991Москва0:02:30.57106.57
1146100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:02:30.81108.59
125102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан (Татарстан)0:02:30.97109.93
1349102268Коваленко Роман1991Красноярский край0:02:30.99110.10
144101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:02:31.18111.70
1522101377Суздалев Антон1989Московская область0:02:31.36113.21
1630102027Пономарев Андрей1989Пермский край0:02:31.52114.56
1718102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:02:31.77116.66
1824101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург0:02:32.40121.95
1827101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:02:32.40121.95
2020102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область0:02:32.80125.31
2117102553Голуб Дмитрий1991Костромская область0:02:33.29129.43
2237102224Лощинин Иван1991Московская область - Рязанская область0:02:33.33129.77
2344103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:02:33.35129.94
248102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан (Татарстан)0:02:34.50135.82
251101810Кондрат Максим1990Кемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО0:02:34.90136.16
2640101830Палев Никита1990Республика Коми0:02:34.26137.58
2729101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:02:34.53139.85
2828102588Малеев Петр1990Красноярский край0:02:34.54139.94
2926102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:02:35.27146.07
3016101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:02:35.34146.66
3153102031Клюквин Евгений1990Московская область0:02:35.47147.75
3234102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург0:02:35.71149.77
3354102614Серков Илья1991Тюменская область0:02:35.77150.27
3447101765Парамонов Андрей1989Вологодская область0:02:35.99152.12
3538101774Соколов Виктор1989Челябинская область0:02:36.19153.80
3641102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край0:02:36.57157.00
3643102057Зубков Иван1989Московская область0:02:36.57157.00
389102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:02:36.75158.51
3962102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область0:02:36.76158.60
4036102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:02:37.21162.38
4133102456Николаев Сергей1990Московская область0:02:37.29163.05
4242102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:02:37.64165.99
4350102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:02:37.71166.58
4431101346Коротчик Максим1989Республика Карелия0:02:37.85167.76
4568103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край0:02:37.91168.26
4621101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:02:38.00169.02
4713101324Волков Анатолий1989Москва0:02:38.20169.19
4812101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:02:38.47172.97
492102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург0:02:38.75175.32
5070102745Павлов Артем1990Владимирская область0:02:38.91176.67
5164102363Батманов Петр1991Республика Коми0:02:38.98177.25
5273102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область0:02:38.99177.34
5361101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия0:02:39.50177.84
5467103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика0:02:39.56182.13
5545102933Гришин Андрей1991Московская область0:02:39.57182.21
5648101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:02:40.10186.67
5752102642Мазепкин Андрей1991Брянская область0:02:40.44189.52
5857101755Кузнецов Илья1989Архангельская область0:02:41.30194.48
5959102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан (Татарстан)0:02:41.60194.73
6074102571Кочев Николай1991Свердловская область0:02:41.59199.19
6156102926Уткин Михаил1990Республика Карелия0:02:41.80200.95
6232102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:02:42.58207.51
6363102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика0:02:43.91218.69
6466102049Лобов Роман1989Республика Коми0:02:46.10236.34
6571102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО - Югра0:02:47.41248.10
6660102554Рыбаков Сергей1991Московская область0:02:47.43248.27
6769102633Букатин Михаил1991Московская область0:02:51.47282.23
НС25101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
НС35101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область - Кузбасс-
НС51102118Подругин Николай1990Москва-
НС55102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
НС58102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область-
НС65102558Бакалдин Илья1991Московская область-
НС72102151Зуев Антон1989Мурманская область-
Всего записей: 74    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход