Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
11.01.2012
2048
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ПР23
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
138101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:34:34.116.29
240101771Седов Петр1990Московская область - Нижегородская область0:34:42.819.65
38102321Ретивых Глеб1991Тюменская область0:35:14.731.95
439102111Белов Евгений1990Тюменская область0:35:23.935.50
532101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:35:33.239.09
618101979Архиповский Александр1990Архангельская область0:35:34.239.47
737101990Викулин Павел1989Республика Татарстан0:35:35.439.93
833101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:35:42.742.75
936101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан0:35:53.546.92
1034101377Суздалев Антон1989Московская область0:35:59.649.27
1126101198Ковалев Максим1989Брянская область0:36:00.049.42
1219102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан0:36:00.349.54
1317101821Зюзев Александр1989Республика Коми0:36:04.651.20
1410102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:36:04.751.24
1535101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:36:05.551.54
1627101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика0:36:07.652.35
177102588Малеев Петр1990Красноярский край0:36:08.152.55
1822101774Соколов Виктор1989Челябинская область0:36:10.653.51
196102117Горланов Иван1989Республика Хакасия0:36:18.956.71
2031100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область0:36:19.356.87
2125102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область0:36:20.257.21
2256101346Коротчик Максим1989Республика Карелия0:36:23.958.64
2324102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:36:28.960.57
2428102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан0:36:33.162.19
2512102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:36:37.563.89
2541100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан0:36:37.563.89
279102049Лобов Роман1989Республика Коми0:36:40.364.97
2814102218Матвеев Иван1989Свердловская область0:36:42.165.66
2948102571Кочев Николай1991Свердловская область0:36:43.766.28
3053102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург0:36:44.666.63
3151101830Палев Никита1990Республика Коми0:36:47.667.78
3229102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика0:36:55.470.79
3368101896Кайсин Николай1989Кировская область0:36:55.870.95
3455102363Батманов Петр1991Республика Коми0:36:56.371.14
352102456Николаев Сергей1990Московская область0:37:01.673.18
365100702Николаев Артем1991Республика Татарстан0:37:02.773.61
3711101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:37:06.675.11
3867102329Недосеков Кирилл1991Свердловская область0:37:07.575.46
394102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:37:08.175.69
4021101324Волков Анатолий1989Москва0:37:09.576.23
4116102553Голуб Дмитрий1991Костромская область0:37:09.976.38
4165102027Пономарев Андрей1989Пермский край0:37:09.976.38
4363102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО0:37:13.377.69
4444102057Зубков Иван1989Московская область0:37:14.278.04
4580103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край0:37:16.078.74
4623102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан0:37:17.379.24
473101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:37:24.181.86
4842101755Кузнецов Илья1989Архангельская область0:37:25.682.44
4971102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:37:26.182.63
5061103276Шемякин Алексей1989Архангельская область0:37:29.083.75
5147102268Коваленко Роман1991Красноярский край0:37:29.583.94
5270102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург0:37:32.284.98
5357101809Ефимов Алексей1990Кемеровская область0:37:32.385.02
5430101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика0:37:33.285.37
5569102720Рукшинский Сергей1990Ханты-Мансийский АО0:37:37.687.07
5615102031Клюквин Евгений1990Московская область0:37:39.287.68
5745102547Коноваленко Артем1990Красноярский край0:37:39.687.84
5850102567Порсев Владимир1990Свердловская область0:37:41.088.38
5959102224Лощинин Иван1991Московская область - Рязанская область0:37:51.792.51
6064102659Фатхуллин Евгений1991Тюменская область0:37:56.194.20
6172103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика0:37:59.495.48
621102587Хаустов Ярослав1991Кемеровская область0:38:03.296.94
6379102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край0:38:05.097.64
6452102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край0:38:11.8100.26
6581103883Бабичев Андрей1990Ярославская область0:38:15.0101.49
6675101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:38:29.1106.93
6762102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область0:38:32.4108.20
6876102933Гришин Андрей1991Московская область0:38:37.8110.29
6960102614Серков Илья1991Тюменская область0:38:43.0112.29
7074101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия0:38:44.3112.79
7113102642Мазепкин Андрей1991Брянская область0:38:48.0114.22
7258102226Пыжов Николай1991Москва0:38:48.8114.53
7349102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область0:38:50.2115.07
7443102926Уткин Михаил1990Республика Карелия0:38:54.6116.77
7554102928Трошкин Роман1991Удмуртская Республика0:39:01.3119.35
7666102244Десятник Григорий1991Мурманская область0:39:03.9120.35
7773102147Дружинин Максим1989Оренбургская область0:39:21.3127.07
7877102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан0:40:04.6143.77
7946101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург0:40:15.0147.78
8082102745Павлов Артем1990Владимирская область0:40:45.5159.54
НС20102118Подругин Николай1990Москва-
НС78102558Бакалдин Илья1991Московская область-
Всего записей: 82    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход