Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новоуральск (Свердловская область)
04.12.2011
1992
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Женщины
Махт В. К. (Тюмень)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
26200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
34200970Царева Ольга1990Республика Коми-
48200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
55200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
62200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область-
73200239Тихонова Юлия1986Московская область-
816200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
912200762Зейбель Ольга1987Московская область-
1014200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область-
119200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика-
1210200428Печенкина Ольга1985Томская область-
137201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
1418201368Федулова Юлия1990Московская область-
1521200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан-
1613200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
1720201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
1826200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
1927201244Никитина Галина1992Омская область-
2029200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
2111200872Якимова Наталья1985Тюменская область-
2214200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
2317201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2419201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-
2523200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
2622200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
2724201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
2825201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан-
2928200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
3030201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
31200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
32201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
33200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
34200652Попова Элеонора1989Архангельская область-
35200057Грахова Анна1984Тверская область-
36201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
37200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан-
38200988Каркина Виктория1989Сахалинская область-
39201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
40200059Грушина Анна1986Московская область-
41200133Лавренова Ольга1988Московская область-
42200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область-
43201228Крылова Анна1991Алтайский край-
44201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
45200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми-
46200729Машкова Екатерина1988Московская область-
47201614Хасая Дарико1991Кемеровская область-
48201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область-
49200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
50201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
51200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
52200493Батурина Галина1976Свердловская область-
53200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
54200081Зубенко Светлана1977Воронежская область-
55201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО-
56200082Зятикова Вера1974Кемеровская область-
57200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
58201051Сауленко Яна1989Магаданская область-
59200002Агеева Ольга1977Республика Коми-
60200649Перетурина Лилия1988Республика Татарстан-
61200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми-
62201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика-
63201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
64201243Болтачева Екатерина1991Кировская область-
65201065Белякова Ирина1992Свердловская область-
66201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
67201146Плохова Анастасия1991Московская область-
68201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО-
69201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-
70201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
71201242Большакова Екатерина1990Кировская область-
72201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан-
73201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан-
74201536Тарбеева Алена1992Свердловская область-
75201125Табризова Дарья1993Тюменская область-
76201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО-
77201157Юсковец Яна1990Омская область-
78201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-
79201628Гусева Александра1988Ярославская область-
80201172Иванова Юлия1990Свердловская область-
81201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
82201711Жданова Ольга1992Московская область-
83200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область-
84201740Романович Екатерина1993Московская область-
85202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
86201314Прилуцкая Антонина1991Москва-
87201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург-
88201977Алис Вера1986Хабаровский край-
89202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан-
90201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
91201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область-
92201427Ершова Марина1993Тюменская область-
93201485Писаренко Анастасия1992Московская область-
94201951Разливалова Дарья1994Тюменская область-
95202406Хабарова Анна1992Челябинская область-
96201010Крысина Елена1989Республика Марий Эл-
97201509Головырских Александра1992Свердловская область-
98201662Зырянова Дарья1989Пермский край-
99201738Растегаева Евгения1994Тюменская область-
100201585Привезенцева Мария1993Московская область-
101201559Погадаева Анжелика1991Тюменская область-
102200986Буравова Анастасия1989Кемеровская область-
103201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика-
104201555Толочко Маргарита1992Новгородская область-
105201565Тимофеева Александра1991Тверская область-
106202070Мельникова Анна1993Свердловская область-
107201843Блошкина Ксения1993Челябинская область-
108201375Лебедева Александра1991Ярославская область-
109201902Беккер Ирина1993Омская область-
110201624Семенова Александра1991Самарская область-
111202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область-
112201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл-
113201707Гущина Екатерина1992Свердловская область-
114201874Нечепко Надежда1994Ямало-Ненецкий АО-
115202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
116201875Якимец Диана1995Ямало-Ненецкий АО-
117202005Гаврилова Татьяна1995Москва-
118201912Штука Кристина1993Кировская область-
119201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
120202425Бабинцева Алена1994Тюменская область-
121202338Кожевникова Екатерина1990Пензенская область-
НС200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС201525Кравцова Анастасия1992Хабаровский край-
НС200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
НС201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
НС201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург-
Всего записей: 126    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход