Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новоуральск (Свердловская область)
04.12.2011
1991
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЭКР
Женщины
Махт В. К. (Тюмень)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:37.9071.27
210200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область0:03:38.1477.07
314200239Тихонова Юлия1986Московская область0:03:39.9787.19
48200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:40.3989.51
56200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:41.1493.66
65200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:41.7096.75
79201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:41.8297.42
835200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:43.15104.77
987200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:03:43.16104.82
10123200428Печенкина Ольга1985Томская область0:03:44.80109.91
11117200872Якимова Наталья1985Тюменская область0:03:44.63112.95
1222200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:44.93114.61
1318200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:03:45.32116.76
1460200636Мальцева Татьяна1988Тюменская область0:03:45.36116.98
143200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:45.36116.98
1617200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:45.39117.15
1724201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:45.67118.70
1830201368Федулова Юлия1990Московская область0:03:45.80119.42
1927201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО0:03:47.20126.16
2037201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:47.49128.76
2126200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан0:03:47.67129.75
2240200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:03:47.89130.97
23103200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:03:48.28133.12
2429201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:48.62135.00
25125201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:03:49.11137.71
2623200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:03:49.27138.60
27113201244Никитина Галина1992Омская область0:03:49.39139.26
2838200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:03:49.71141.03
2919200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область0:03:49.84141.75
3039201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:49.99142.58
317200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:50.11143.24
3225201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:03:50.19143.68
3313200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:03:50.60145.95
3464200652Попова Элеонора1989Архангельская область0:03:50.76146.83
3556200057Грахова Анна1984Тверская область0:03:51.26149.60
36122201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:51.50150.92
3783200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан0:03:51.62151.59
3878200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:03:51.65151.75
39121201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:51.88153.02
4020200059Грушина Анна1986Московская область0:03:52.48156.34
4112200133Лавренова Ольга1988Московская область0:03:52.64157.23
424200083Зятикова Наталья1974Кемеровская область0:03:53.44161.65
4368201228Крылова Анна1991Алтайский край0:03:53.49161.92
4431201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:03:53.53162.14
4515200124Кубасова Дарьяна1987Республика Коми0:03:53.55162.26
4628200729Машкова Екатерина1988Московская область0:03:53.62162.64
4795201614Хасая Дарико1991Кемеровская область0:03:54.21165.90
4832201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область0:03:54.26166.18
4944200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:03:54.88169.61
50111201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:55.73174.31
5121200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:55.77174.53
5275200493Батурина Галина1976Свердловская область0:03:55.92175.36
5311200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:03:56.00175.80
5499200081Зубенко Светлана1977Воронежская область0:03:56.60176.13
5591201078Зиннатова Алина1990Ханты-Мансийский АО0:03:56.44178.23
56105200082Зятикова Вера1974Кемеровская область0:03:56.48178.45
572200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:03:56.68179.56
5836201051Сауленко Яна1989Магаданская область0:03:57.60181.66
5934200002Агеева Ольга1977Республика Коми0:03:57.58184.53
60104200649Перетурина Лилия1988Республика Татарстан0:03:57.59184.59
6133200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:03:57.83185.91
6286201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика0:03:59.20193.49
6359201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:03:59.58195.59
6461201243Болтачева Екатерина1991Кировская область0:03:59.62195.81
6580201065Белякова Ирина1992Свердловская область0:03:59.75196.53
6696201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан0:04:00.48200.56
6766201146Плохова Анастасия1991Московская область0:04:00.90202.88
6873201378Клепикова Алиса1990Ханты-Мансийский АО0:04:01.39205.59
69106201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область0:04:01.48206.09
70101201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:04:02.65212.56
7179201242Большакова Екатерина1990Кировская область0:04:02.92214.05
7257201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:04:03.00214.49
73126201904Шакирова Дарья1993Республика Башкортостан0:04:03.12215.16
7458201536Тарбеева Алена1992Свердловская область0:04:04.35221.95
7551201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:04:04.48222.67
7694201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:04:04.66223.67
7742201157Юсковец Яна1990Омская область0:04:05.10226.10
7890201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан0:04:05.17226.49
7955201628Гусева Александра1988Ярославская область0:04:05.33227.37
8092201172Иванова Юлия1990Свердловская область0:04:05.52228.42
8174201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:04:05.76229.75
8241201711Жданова Ольга1992Московская область0:04:06.26232.51
8363200592Воронина Евгения1986Московская область - Челябинская область0:04:07.57239.75
84119201740Романович Екатерина1993Московская область0:04:07.97241.96
85118202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область0:04:08.30242.30
86109201314Прилуцкая Антонина1991Москва0:04:08.13242.85
87102201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:04:08.72246.11
8848201977Алис Вера1986Хабаровский край0:04:09.00247.66
89108202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан0:04:09.15248.49
9045201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:04:09.25249.04
9149201276Биктагирова Екатерина1991Свердловская область0:04:09.81252.14
9247201427Ершова Марина1993Тюменская область0:04:10.43255.56
9362201485Писаренко Анастасия1992Московская область0:04:11.20259.82
9454201951Разливалова Дарья1994Тюменская область0:04:12.82268.77
9576202406Хабарова Анна1992Челябинская область0:04:12.84268.88
96116201010Крысина Елена1989Республика Марий Эл0:04:13.16270.65
9750201509Головырских Александра1992Свердловская область0:04:13.22270.98
98120201662Зырянова Дарья1989Пермский край0:04:13.49272.48
99124201738Растегаева Евгения1994Тюменская область0:04:13.72273.75
10088201585Привезенцева Мария1993Московская область0:04:13.80274.19
10193201559Погадаева Анжелика1991Тюменская область0:04:13.94274.96
102114200986Буравова Анастасия1989Кемеровская область0:04:14.24276.62
10343201174Бочкарева Светлана1990Удмуртская Республика0:04:14.35277.23
10446201555Толочко Маргарита1992Новгородская область0:04:14.61278.67
10552201565Тимофеева Александра1991Тверская область0:04:14.69279.11
10698202070Мельникова Анна1993Свердловская область0:04:15.94286.02
10777201843Блошкина Ксения1993Челябинская область0:04:18.23298.68
10853201375Лебедева Александра1991Ярославская область0:04:18.54300.39
109115201902Беккер Ирина1993Омская область0:04:20.00308.46
11067201624Семенова Александра1991Самарская область0:04:20.34310.34
11185202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:04:21.52316.86
112100201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл0:04:21.96319.30
11372201707Гущина Екатерина1992Свердловская область0:04:23.92330.13
11484201874Нечепко Надежда1994Ямало-Ненецкий АО0:04:28.80357.11
11589202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия0:04:29.40358.43
11670201875Якимец Диана1995Ямало-Ненецкий АО0:04:29.26359.65
11781202005Гаврилова Татьяна1995Москва0:04:29.65361.80
11882201912Штука Кристина1993Кировская область0:04:32.59378.06
11969201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:04:34.50386.13
12071202425Бабинцева Алена1994Тюменская область0:04:50.75478.44
121107202338Кожевникова Екатерина1990Пензенская область0:04:53.44493.31
НС16200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС65201525Кравцова Анастасия1992Хабаровский край-
НС97200756Огарко Вера1988Новосибирская область-
НС110201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
НС112201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург-
Всего записей: 126    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход