Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
11.12.2011
1982
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФИС
Мужчины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
215101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
330100252Новиков Сергей1980Московская область-
43100008Алыпов Иван1982Тюменская область-
57100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
61100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область-
718100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
811100636Иванов Иван1987Санкт-Петербург - Ленинградская область-
98101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
1010100655Павлов Иван1988Санкт-Петербург-
119101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
1217100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
136100071Газиев Радик1986Самарская область-
1412101979Архиповский Александр1990Архангельская область-
1514101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
1628100036Бобров Александр1984Республика Коми-
172100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
1823100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
1924100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
2025100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-
214100253Новичихин Михаил1981Томская область-
2213100981Кононов Иван1987Архангельская область-
2316102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
2421101295Тихонов Федор1988Московская область-
2529100108Джумов Алексей1983Сахалинская область-
2618101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
2720101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская Республика-
2822102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
2926100307Рочев Василий1980Республика Коми-
3027100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
31100380Усачев Игорь1983Самарская область-
32100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
33100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
34100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
35100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
36101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
37101189Абулов Радик1987Тюменская область-
38100183Кузнецов Александр1982Ханты-Мансийский АО-
39102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
40101103Фадеев Максим1987Московская область-
41102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
42102051Ковяшов Эдуард1967Костромская область-
43100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
44101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург-
45100388Феллер Максим1986Красноярский край-
46100630Зайцев Денис1983Самарская область-
47102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
48100370Тропников Алексей1978Республика Коми-
49102029Филиппов Максим1988Ханты-Мансийский АО-
50100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область-
51100084Головин Антон1986Свердловская область-
52100057Виноградов Юрий1986Ярославская область-
52102456Николаев Сергей1990Московская область-
52100207Лисенков Виталий1982Самарская область-
55102752Ботт Максим1991Санкт-Петербург-
56100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-
57103127Каменских Станислав1989Пермский край-
58102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
59101316Аленин Алексей1988Республика Коми-
60102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
61100603Алексеенков Вячеслав1982Тульская область-
62101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
63102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
64101565Филиппов Андрей1986Республика Башкортостан-
65102728Морозов Андрей1992Красноярский край-
66100261Овчинников Евгений1986Республика Карелия-
67100819Соронин Михаил1985Республика Хакасия-
68100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
69102318Богачев Руслан1989Тульская область-
70101346Коротчик Максим1989Республика Карелия-
71102588Малеев Петр1990Красноярский край-
73102346Симонов Дмитрий1991Красноярский край-
74103883Бабичев Андрей1990Ярославская область-
75101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
76100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
77100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
78101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
79103216Прис Кирилл1993Московская область-
80100012Андреев Павел1983Хабаровский край-
81102092Малафеев Артем1988Оренбургская область-
82101496Бобров Сергей1987Республика Коми-
83102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
84102150Зубов Анатолий1988Мурманская область-
85102268Коваленко Роман1991Красноярский край-
86102747Куторкин Александр1990Самарская область-
87101494Архипов Дмитрий1987Республика Коми-
88101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
89102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
90102568Сорогин Максим1990Свердловская область-
91100932Рясин Сергей1986Пермский край-
92100994Никоноров Николай1986Тульская область-
93102633Букатин Михаил1991Московская область-
94103232Веселков Максим1992Московская область-
95102856Мельников Виталий1990Свердловская область-
96103272Савин Василий1993Московская область-
97101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
98102547Коноваленко Артем1990Красноярский край-
99102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
101102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург-
102101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург-
103102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
104102309Зубов Владислав1989Республика Башкортостан-
105103484Гмызин Илья1993Санкт-Петербург-
106102955Якимов Павел1992Красноярский край-
107102896Звуков Андрей1992Московская область-
108102554Рыбаков Сергей1991Московская область-
109104404Ермилов Сергей1976Ханты-Мансийский АО-
110102634Тимашов Алексей1992Москва-
111100437Босаченко Евгений1977Тульская область-
112103520Ельцов Сергей1993Красноярский край-
113101961Крючков Николай1985Свердловская область-
114100016Артеев Иван1977Республика Коми-
115101755Кузнецов Илья1989Архангельская область-
116103118Хилько Алексей1991Ярославская область-
118102311Степанов Александр1989Республика Башкортостан-
119103523Удальцов Владимир1987Тульская область-
120103455Журавков Никита1993Брянская область-
121101381Трапезников Антон1989Хабаровский край-
122102244Десятник Григорий1991Мурманская область-
123103769Кутузов Егор1993Московская область-
124102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
125100058Водорезов Виталий1985Рязанская область-
126100454Липский Денис1987Пермский край-
127103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область-
128103010Дмитриев Павел1993Санкт-Петербург-
129100920Паршаков Ефим1974Пермский край-
130103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
131101732Аккуратов Андрей1988Вологодская область-
134102151Зуев Антон1989Мурманская область-
135104399Охтин Александр1992Самарская область-
137102805Сафенко Кирилл1990Московская область-
138102667Трушников Федор1990Хабаровский край-
139102192Самсонов Александр1980Тульская область-
140103126Пушкарев Александр1971Пермский край-
141103879Этюев Виктор1992Республика Марий Эл-
142103437Меликов Андрей1992Новгородская область-
144103212Коломин Евгений1993Московская область-
145104411Нурманшин Сергей1963Пермский край-
НС101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика-
НС101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НС101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
НС100107Дербин Дмитрий1982Хабаровский край-
НС101224Дуркин Михаил1987Санкт-Петербург - Ярославская область-
НС101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
НС100150Калинин Александр1983Томская область-
НС103245Куприн Александр1993Московская область-
Всего записей: 146    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход