Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
11.12.2011
1980
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФИС
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
16200239Тихонова Юлия1986Московская область-
24200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
33200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
411200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
59200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
62200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
77200690Парфиненко Ольга1986Томская область-
85200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область-
914201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан-
1016200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
118200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
1210200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
1312200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург-
1413200762Зейбель Ольга1987Московская область-
1521200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
1615201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
1716201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
1818201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
1921201179Агава Зинаида1990Томская область-
2030200413Зятькова Марина1979Алтайский край-
2119200652Попова Элеонора1989Архангельская область-
2220200428Печенкина Ольга1985Томская область-
2323201613Банникова Наталья1993Москва-
2424200133Лавренова Ольга1988Московская область-
2526200057Грахова Анна1984Тверская область-
261200970Царева Ольга1990Республика Коми-
2725200059Грушина Анна1986Московская область-
2827201228Крылова Анна1991Алтайский край-
2928200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
3029200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл-
31201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
32200729Машкова Екатерина1988Московская область-
33200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми-
34200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан-
35201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область-
36200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия-
37200655Савина Кристина1987Республика Коми-
38201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
39200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
40200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
41200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика-
42201373Воронина Анастасия1991Тульская область-
43201362Казанцева Екатерина1992Томская область-
44201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
45201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-
46201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край-
47201977Алис Вера1986Хабаровский край-
48201740Романович Екатерина1993Московская область-
49201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
50200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл-
51200688Яковлева Оксана1989Ярославская область-
52201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край-
53200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область-
54201479Малафеева Елена1986Оренбургская область-
55201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика-
56200955Маковеева Наталья1989Москва-
57200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
59200371Белая Анна1987Мурманская область-
60201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
61201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-
62201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
63201585Привезенцева Мария1993Московская область-
65201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург-
66200947Новикова Надежда1989Республика Карелия-
67200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия-
68200370Колотова Маргарита1988Вологодская область-
69201279Иващенко Светлана1991Красноярский край-
70202089Матвеева Виктория1992Республика Башкортостан-
71201485Писаренко Анастасия1992Московская область-
72201651Мялицина Юлия1991Пермский край-
73201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл-
74201662Зырянова Дарья1989Пермский край-
75201355Халявина Александра1992Красноярский край-
76201463Тарханова Анна1992Красноярский край-
77202572Габидуллина Гузель1992Республика Башкортостан-
78201624Семенова Александра1991Самарская область-
79202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область-
НС200339Деменева Надежда1980Свердловская область-
НС200657Сапронова Диана1987Республика Коми-
НС201445Минаева Екатерина1993Красноярский край-
НС201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход