Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Чусовой (Пермский край)
11.12.2011
1979
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ФИС
Женщины
Беломестнов И. В. (Королев)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:30.3064.51
216200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:30.5064.62
312200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:30.4666.97
410200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:31.0070.05
57200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область0:03:31.5373.08
620200239Тихонова Юлия1986Московская область0:03:32.4075.99
73200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:03:33.2582.91
811200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:34.8391.93
94200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:03:35.3694.96
1017200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область0:03:36.26100.10
1113200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:36.79103.13
129200821Главатских Оксана1989Санкт-Петербург0:03:38.60110.39
131200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:38.15110.90
1446201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:38.18111.07
156201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:38.38112.22
1618200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:38.47112.73
1634201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:03:38.47112.73
1831201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:03:38.88115.07
1937200652Попова Элеонора1989Архангельская область0:03:39.72119.87
2019200428Печенкина Ольга1985Томская область0:03:39.84120.56
2122200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:03:40.40121.70
2167201179Агава Зинаида1990Томская область0:03:40.40121.70
2374201613Банникова Наталья1993Москва0:03:40.68125.36
248200133Лавренова Ольга1988Московская область0:03:41.80127.64
2525200059Грушина Анна1986Московская область0:03:41.39129.42
2644200057Грахова Анна1984Тверская область0:03:41.47129.87
2770201228Крылова Анна1991Алтайский край0:03:41.74131.41
2826200254Хвостункова Светлана1988Брянская область0:03:42.10132.96
2968200747Соколова Кристина1990Республика Марий Эл0:03:43.16139.53
3014200413Зятькова Марина1979Алтайский край0:03:43.52141.58
3160201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:03:43.68142.50
3224200729Машкова Екатерина1988Московская область0:03:43.72142.73
3332200832Стальмахович Дарья1987Республика Коми0:03:43.83143.36
3479200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан0:03:44.00144.33
3553201755Чернякова Екатерина1992Кемеровская область0:03:44.19145.41
3676200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия0:03:44.46146.96
3729200655Савина Кристина1987Республика Коми0:03:44.54147.41
3821201233Руденко Наталья1991Красноярский край0:03:45.50150.33
3956200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:45.80150.50
4030200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:03:45.18151.07
4115200051Воронцова Екатерина1983Удмуртская Республика0:03:45.97155.58
4241201373Воронина Анастасия1991Тульская область0:03:46.76160.10
4375201362Казанцева Екатерина1992Томская область0:03:47.37163.58
4477201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:47.38163.64
4581201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область0:03:49.74177.12
4635201356Митрофанова Дарья1991Красноярский край0:03:49.78177.35
4783201977Алис Вера1986Хабаровский край0:03:50.12179.29
4861201740Романович Екатерина1993Московская область0:03:50.18179.64
4966201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург0:03:50.25180.04
5055200450Зуева Чулпан1986Республика Марий Эл0:03:50.27180.15
5150200688Яковлева Оксана1989Ярославская область0:03:50.29180.26
5252201681Кузнецова Надежда1988Хабаровский край0:03:50.62182.15
5323200112Кондрашкина Яна1985Мурманская область0:03:50.97184.15
5436201479Малафеева Елена1986Оренбургская область0:03:51.22185.58
5563201166Кибардина Елена1975Удмуртская Республика0:03:51.36186.38
5680200955Маковеева Наталья1989Москва0:03:51.49187.12
5739200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:52.26191.52
5954200371Белая Анна1987Мурманская область0:03:52.81194.66
6038201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:53.20196.89
6158201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан0:03:54.43203.92
6233201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:03:54.78205.92
6364201585Привезенцева Мария1993Московская область0:03:54.85206.32
6557201540Зайцева Надежда1992Санкт-Петербург0:03:56.78217.35
6682200947Новикова Надежда1989Республика Карелия0:03:57.15219.46
6727200758Шадрина Любовь1988Республика Хакасия0:03:57.23219.92
6869200370Колотова Маргарита1988Вологодская область0:03:57.90223.74
6940201279Иващенко Светлана1991Красноярский край0:03:57.97224.14
7073202089Матвеева Виктория1992Республика Башкортостан0:03:59.72234.14
7147201485Писаренко Анастасия1992Московская область0:04:01.40241.68
7259201651Мялицина Юлия1991Пермский край0:04:01.23242.77
7378201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл0:04:03.22254.14
7471201662Зырянова Дарья1989Пермский край0:04:05.49267.11
7545201355Халявина Александра1992Красноярский край0:04:07.79280.25
7643201463Тарханова Анна1992Красноярский край0:04:08.93286.76
7765202572Габидуллина Гузель1992Республика Башкортостан0:04:09.17288.14
7851201624Семенова Александра1991Самарская область0:04:10.97298.42
7972202327Ахмедьянова Луиза1993Самарская область0:04:12.30306.02
НС2200339Деменева Надежда1980Свердловская область-
НС28200657Сапронова Диана1987Республика Коми-
НС49201445Минаева Екатерина1993Красноярский край-
НС62201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход