Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
24.12.2011
1971
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Кубеев А. В. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
127200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:49.7542.65
28200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:52.3456.18
31201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:53.2761.04
421201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:54.2766.26
510200270Чуйкова Екатерина1986Московская область - Самарская область0:03:54.7768.87
623200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:55.6573.47
72201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:55.7874.15
815200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:56.1075.35
97200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:56.4177.44
104200239Тихонова Юлия1986Московская область0:03:56.8079.48
1128200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:03:58.3887.73
1232200128Сементина Ольга1985Алтайский край0:03:58.4788.20
1350200244Ускова Елена1974Кировская область0:03:58.5288.46
1416200690Парфиненко Ольга1986Томская область0:04:00.2997.70
1511200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:04:00.3097.76
1619201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:04:01.00101.41
1717201227Серохвостова Елена1992Тюменская область - Алтайский край0:04:01.23102.61
1831200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:04:01.99106.58
1998201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:04:02.11107.21
2034200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:04:02.99111.81
219201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:04:03.29113.37
2225200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:04:03.37113.79
2374200507Ермошина Полина1988Московская область0:04:03.47114.31
2418200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:04:03.57114.84
255201281Медведева Анна1989Свердловская область0:04:03.84116.25
2637201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург0:04:03.89116.51
2745200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:04:04.12117.71
2865201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:04:04.15117.87
2962201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:04:04.39119.12
3030200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:04:05.61125.49
3147200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:04:06.60127.84
3278201133Черданцева Ярослава1991Московская область - Алтайский край0:04:06.12128.15
3353201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:04:06.68131.08
3456201368Федулова Юлия1990Московская область0:04:07.80133.17
3520200655Савина Кристина1987Республика Коми0:04:07.20133.80
366201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан0:04:07.39134.79
3722200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:04:07.41134.89
383200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область0:04:07.84137.14
3914201139Щербинина Анна1991Москва0:04:08.17138.86
4046200615Зиннурова Альбина1989Республика Татарстан0:04:08.91142.73
4235200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область0:04:09.45145.55
4426201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:04:10.30148.58
4582201406Родионова Ксения1992Республика Татарстан0:04:10.70148.79
4660201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:04:10.23149.62
4739201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:04:11.21154.74
4855200988Каркина Виктория1989Сахалинская область0:04:11.71157.35
4913201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:04:12.69162.47
5061201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:04:13.13164.77
5141200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:04:13.67167.59
5251200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область0:04:13.69167.69
5359200762Зейбель Ольга1987Московская область0:04:13.98169.21
5458201613Банникова Наталья1993Москва0:04:14.46171.72
5580201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область0:04:14.65172.71
5669200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:04:14.68172.86
5767201051Сауленко Яна1989Магаданская область0:04:14.87173.86
5843200059Грушина Анна1986Московская область0:04:14.89173.96
5999201579Подорожняк Анна1993Омская область0:04:14.95174.27
6089201373Воронина Анастасия1991Тульская область0:04:15.22175.68
6149200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:04:15.71178.24
6291201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:04:16.25181.06
6373201146Плохова Анастасия1991Московская область0:04:17.10185.03
64108201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:04:17.62188.22
6585200649Перетурина Лилия1988Республика Татарстан0:04:17.66188.43
6697202032Клапоусова Юлия1986Калужская область0:04:18.00190.21
6790201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан0:04:18.30190.36
6854201228Крылова Анна1991Алтайский край0:04:18.59193.29
6963201285Шиллер Анна1993Москва0:04:19.10195.48
7038200133Лавренова Ольга1988Московская область0:04:19.30195.58
7192201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:04:19.29196.94
7283200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:04:19.96200.44
7372200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан0:04:20.14201.38
7486200057Грахова Анна1984Тверская область0:04:20.17201.54
7533200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:04:21.28207.34
76102202003Островская Анастасия1994Московская область0:04:21.64209.22
7884201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:04:23.50216.58
7987200370Колотова Маргарита1988Вологодская область0:04:26.49234.55
8093201650Лукьянова Елена1992Ямало-Ненецкий АО0:04:28.40242.64
8170201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:04:28.98247.55
82107201711Жданова Ольга1992Московская область0:04:29.67251.16
83110201987Паленова Галина1995Московская область0:04:29.72251.42
8495201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область0:04:31.90258.57
85111201607Никишина Дарья1992Московская область0:04:31.62261.34
86105201586Юдина Василина1993Москва0:04:32.28264.79
87100201444Аверина Анна1995Калужская область0:04:32.33265.05
88103201314Прилуцкая Антонина1991Москва0:04:32.61266.51
8988201555Толочко Маргарита1992Новгородская область0:04:35.30280.56
90106202004Володина Анастасия1994Москва0:04:36.72287.98
9296201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:04:37.99294.61
93104201621Лущенкова Алина1992Республика Коми0:04:42.72319.32
94101202020Прянишникова Александра1994Москва0:04:46.11337.03
9566200362Антипова Марина1987Санкт-Петербург - Ленинградская область0:04:46.20337.50
НС24200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
НС29200181Новикова Валентина1984Тюменская область-
НС36200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
НС40200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
НС42200185Гаврилова Александра1987Республика Карелия-
НС44201390Коковина Светлана1992Архангельская область-
НС48200218Слепова Анна1984Республика Коми-
НС57200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
НС71201297Романова Юлия1993Москва-
НС75201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
НС76201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
НС77200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
НС79201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург-
НС81200955Маковеева Наталья1989Москва-
НС94201418Макарова Алена1993Республика Карелия-
НС109202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
Всего записей: 107    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход