Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.12.2011
1956
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ФИС
Мужчины
Кадыков Г. Г. (Москва)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
158102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:51:56.644.42
26102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО0:52:09.350.14
350103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:52:13.452.00
461103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:52:14.152.28
510102660Сеземов Яков1992Тюменская область0:52:24.757.07
640102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская Республика0:52:26.557.86
728102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:52:26.958.06
887102636Березин Егор1992Тюменская область0:52:28.958.94
921102826Вокуев Ермил1992Республика Коми0:52:28.958.94
1033103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика0:53:19.781.78
1124102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:53:21.782.67
1245102961Соколов Дмитрий1992Омская область0:53:57.398.65
1344103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:53:58.199.00
1430103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:53:58.799.28
1555102649Санников Илья1992Тюменская область0:54:00.5100.10
1670102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан0:54:12.1105.33
1778103176Семиков Илья1993Республика Коми0:54:14.9106.57
1871103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан0:54:26.9111.97
1972102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:54:27.7112.33
2026102870Титов Артем1992Москва0:54:38.7117.24
2173102828Карпов Алексей1992Республика Коми0:54:49.4122.05
2266102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика0:54:52.0123.24
23128103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:54:56.4125.21
2459103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан0:54:57.9125.87
2579102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:55:15.1133.59
26100103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:55:15.1133.59
2729102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область0:55:19.1135.40
28118103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:55:19.1135.40
2949102962Воронов Алексей1992Омская область0:55:25.2138.14
3095103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:55:28.7139.70
3197103177Филиппов Алексей1993Республика Коми0:55:28.7139.70
32132104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:55:32.7141.51
33112102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:55:45.6147.31
34122103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:55:48.4148.56
3596103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:55:48.4148.56
36140102963Кунеевский Юрий1993Омская область0:55:54.4151.26
3785102900Фирсов Артур1992Московская область0:56:07.7157.24
3876102682Владимиров Иван1992Кировская область0:56:08.5157.59
39107102650Владыкин Виталий1992Тюменская область0:56:17.9161.81
40133103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:56:18.9162.29
4193103019Березин Владимир1994Тюменская область0:56:31.9168.09
4274104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:56:51.3176.82
43124102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:57:17.9188.79
44101102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:57:24.3191.67
45129103252Ровкин Артем1993Вологодская область0:57:34.1196.04
46104102970Копаев Георгий1993Псковская область0:57:37.5197.56
47127103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:57:55.7205.76
48139102706Шиманов Павел1993Тамбовская область0:58:10.7212.47
4990102853Нечаев Никита1992Свердловская область0:58:10.7212.47
50103103520Ельцов Сергей1993Красноярский край0:58:10.7212.47
51120103034Масальский Роман1993Свердловская область0:58:35.5223.62
52114103264Ярославцев Александр1993Тюменская область0:58:42.9226.98
53136102252Опанаско Александр1993Москва0:58:44.8227.79
54135103484Гмызин Илья1993Санкт-Петербург0:59:51.7257.85
55117102549Соха Иван1992Алтайский край0:00:13.2267.51
56137102984Жилинский Иван1993Санкт-Петербург0:00:17.3269.37
НФ81103022Зубцов Артем1993Москва-
НФ91102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край-
НФ94102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
НФ110102728Морозов Андрей1992Красноярский край-
НФ115103021Вдовин Александр1993Москва-
НФ123102950Злобин Константин1992Кировская область-
НФ131103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
НС43103671Печенкин Иван1994Тюменская область-
НС63102634Тимашов Алексей1992Москва-
НС98104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область-
НС111103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
НС116102432Акимов Павел1992Москва-
НС119102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
НС126103521Мищененко Вадим1994Красноярский край-
НС134103445Лобов Константин1994Архангельская область-
Всего записей: 71    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход