Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Новосибирск (Новосибирская область)
11.12.2011
1952
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Балясников В. Г. (Красноярск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область-
23201224Лубанец Евгения1989Алтайский край-
38201684Трофимова Елена1991Кемеровская область - Кузбасс-
45202579Рудниковская Надежда0Республика Бурятия-
54202578Павлова Евгения1993Новосибирская область-
67201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
72201614Хасая Дарико1991Кемеровская область - Кузбасс-
86201679Земцова Марина1993Новосибирская область-
910201561Вилкова Елена1994Новосибирская область-
1014201562Вилкова Светлана1994Новосибирская область-
1111202581Текеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)-
1212202293Мананникова Елена1995Алтайский край-
139202066Кулюкина Алина1994Новосибирская область-
1416202321Мальцева Наталья1995Новосибирская область-
1518201577Ишкильдина Альфия1994Республика Бурятия-
1615201530Пономаренко Ирина1992Республика Саха (Якутия)-
1720202220Табарова Бунавша1995Республика Саха (Якутия)-
1822202073Зейвальд Алена1994Новосибирская область-
1923202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия-
2024202294Козлова Виктория1997Алтайский край-
2113201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)-
2217202550Тришкина Анастасия1989Новосибирская область-
2319202583Кустина Виктория1994Республика Саха (Якутия)-
2425201886Мишина Дарья1995Кемеровская область - Кузбасс-
2530202600Тарасова Анна1992Кемеровская область - Кузбасс-
2626202183Ленская Александра1995Республика Бурятия-
2727202458Филатова Екатерина1992Алтайский край-
2828202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия-
2929201354Бегеза Ольга1984Кемеровская область - Кузбасс-
3021202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область - Кузбасс-
31202456Спирина Юлия1995Кемеровская область - Кузбасс-
32202587Еловская Татьяна1990Алтайский край-
33202170Лавникович Яна1995Кемеровская область - Кузбасс-
34202596Гиренко Алиса1995Новосибирская область-
35202597Азарова Арина1995Новосибирская область-
НС202221Носкова Анастасия1995Новосибирская область-
НС201907Файзуллина Юлия1995Республика Саха (Якутия)-
НС202546Говорухина Татьяна1996Новосибирская область-
НС202559Попова Анюта1995Республика Саха (Якутия)-
НС201616Дронова Алена1993Кемеровская область - Кузбасс-
НС200986Буравова Анастасия1989Кемеровская область - Кузбасс-
Всего записей: 41    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход