Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
09.12.2011
1944
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС17-18
Женщины
Кузнецов А. Н. (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
210201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
31201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
424201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО-
56201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
62201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
75201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
812201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
97201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
1011201626Акбулатова Юлиана1994Свердловская область-
118201670Бережная Ирина1994Самарская область-
1220201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
134201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика-
149202222Надеева Анна1995Свердловская область-
1515201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
1623201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
1713201486Скрипникова Зинаида1994Оренбургская область-
1814202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
1926201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика-
2029201875Якимец Диана1995Ямало-Ненецкий АО-
2115202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
2219201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан-
2327201957Макарова Валерия1995Московская область-
2428201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область-
2530202172Заборская Светлана1996Архангельская область-
2617201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
2718202144Канева Мария1995Республика Коми-
2821201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
2922202120Вахтина Александра1995Республика Коми-
3025201974Миргалимова Римма1996Республика Татарстан-
31201942Хасанзянова Дарья1995Свердловская область-
32201690Рогожкина Светлана1994Москва-
33201995Пулатова Александра1995Московская область-
34201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
35202044Жибинова Ирина1994Новосибирская область-
36202001Смирнова Мария1995Нижегородская область-
37201606Толстых Полина1994Красноярский край-
38201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область-
39201729Микешина Ирина1994Тверская область-
40202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
41202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
42201444Аверина Анна1995Калужская область-
43201573Мокосеева Анна1994Архангельская область-
44201906Тимина Анастасия1994Республика Коми-
45201892Пестова Оксана1994Нижегородская область-
46202057Николаева Мария1994Вологодская область-
47202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
48201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область-
49202098Чапарина Анна1995Самарская область-
50201986Морозова Ольга1995Московская область-
51201941Урих Людмила1995Свердловская область-
52202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
53202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми-
54201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО-
55201991Масликова Алина1994Костромская область-
56202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург-
57202003Островская Анастасия1994Московская область-
58201987Паленова Галина1995Московская область-
59202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
60202104Бардушкина Вера1994Московская область-
61202369Гришина Анастасия1994Чувашская Республика-
62201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
63202175Быкова Елизавета1996Вологодская область-
64201860Королева Ольга1994Республика Коми-
65201962Абрамова Виктория1994Республика Татарстан-
66202311Некрасова Анна1995Ханты-Мансийский АО-
67201813Колударова Юлия1994Ивановская область-
68202024Семенова Анастасия1997Московская область-
69201758Эрке Марта1994Новосибирская область-
70200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
71202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО-
72202056Пузанова Юлия1995Сахалинская область-
73201934Лебедина Мария1994Свердловская область-
74201735Пестова Яна1995Челябинская область-
75201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
76202320Ключко Ксения1995Новосибирская область-
77201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
78202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
79202399Козловская Ольга1994Челябинская область-
80202058Шведова Полина1994Вологодская область-
81201625Глызина Елена1994Свердловская область-
82201891Пудеева Валентина1994Нижегородская область-
83202503Федотова Юлия1997Архангельская область-
84202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
85201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
86202212Скрипникова Любовь1996Оренбургская область-
87202111Васильева Валентина1996Москва-
87202199Горячева Виктория1995Санкт-Петербург-
89201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан-
90201943Ермоленко Татьяна1994Свердловская область-
91202093Попович Ольга1994Архангельская область-
92202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
93201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
94202156Эктова Елена1995Магаданская область-
95202523Гилева Елена1995Пермский край-
96202279Козлова Татьяна1997Ярославская область-
97202225Павлова Валентина1995Москва-
98201949Нечаева Полина1995Тюменская область-
99202430Речкова Екатерина1997Ненецкий АО-
100202020Прянишникова Александра1994Москва-
101201841Окулова Татьяна1994Пермский край-
102202303Анисимова Виктория1997Санкт-Петербург-
103201696Бондаренко Анна1994Московская область-
104202264Смирнова Дарья1995Тюменская область-
105202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика-
106201834Неаскина Александра1994Санкт-Петербург-
107201898Бариева Диляра1994Республика Татарстан-
108202427Хасанова Ольга1995Тюменская область-
109201952Соколова Кристина1995Тюменская область-
110201919Сергеева Анастасия1994Кировская область-
110201871Баранова Джамилия1995Москва - Чувашская Республика-
112201988Шестакова Евгения1995Москва-
113201723Лактюшина Елена1995Московская область-
114202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
115202553Тимакова Нелли1996Тюменская область-
116202266Наводная Кристина1996Пермский край-
117202123Шахтарина Алена1994Республика Коми-
118202374Шарова Ксения1994Ханты-Мансийский АО-
119202166Соскова Полина1994Московская область-
120201829Степанова Яна1995Москва-
121201918Жаркова Анна1994Кировская область-
122201999Великанова Татьяна1995Московская область-
123202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл-
124202532Ярулина Елена1995Оренбургская область-
125201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область-
126201927Куклина Мария1995Кировская область-
127202408Кондратьева Анна1996Свердловская область-
128202393Калугер Габриелла1995Московская область-
129202113Северина Марина1994Ярославская область-
130201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область-
131201924Тарасова Александра1995Кировская область-
132202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область-
133202336Никитина Алена1995Удмуртская Республика-
134202506Кузнецова Мария1996Кемеровская область-
135202167Мелешенко Валерия1996Тюменская область-
136202529Курятникова Екатерина1995Московская область-
137202197Суханова Анастасия1995Санкт-Петербург-
138202198Набокова Марина1995Санкт-Петербург-
139202286Жадаева Евгения1995Республика Мордовия-
140202273Карцева Ирина1996Москва-
141202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
142201842Тупоногова Юлия1994Пермский край-
143201545Аманова Гаухар1995Оренбургская область-
144202487Андреева Наталья1996Санкт-Петербург-
145202426Тарасова Татьяна1995Тюменская область-
146202031Харитонова Светлана1994Московская область-
147202558Зиннурова Регина1996Республика Татарстан-
148201874Нечепко Надежда1994Ямало-Ненецкий АО-
149202420Жужгова Елизавета1997Нижегородская область-
149202480Рыжонкова Юлия1997Республика Мордовия-
151202361Козлова Ольга1994Московская область-
152201923Бобовская Екатерина1994Кировская область-
153201872Россошанская Инга1996Москва - Иркутская область-
154202226Прядильникова Екатерина1994Москва-
155202531Лобанова Екатерина1994Воронежская область-
156202445Сидорова Елена1995Республика Коми-
157202450Баулина Анастасия1997Рязанская область-
158202139Косенкова Наталия1994Тамбовская область-
159201840Тупоногова Анна1994Пермский край-
160202542Головань Марьяна1994Республика Хакасия-
161202477Шишихина Мария1994Ивановская область-
162202146Слюсаренко Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО-
163202433Понкратова Ольга1994Рязанская область-
164202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан-
165201899Никандрова Екатерина1996Республика Татарстан-
166202564Провоторова Анастасия1995Воронежская область-
167201983Пашечко Анна1995Санкт-Петербург-
168202479Сарсекеева Елена1994Ивановская область-
169202081Никулина Анастасия1996Смоленская область-
170202563Провоторова Марина1995Воронежская область-
171202478Абрамова Мария1996Ивановская область-
172201969Нугманова Гулия1995Республика Татарстан-
173202549Высоких Екатерина1996Воронежская область-
174202533Моденова Алена1997Оренбургская область-
175201968Нугманова Алия1995Республика Татарстан-
НС202147Иванова Екатерина1996Ханты-Мансийский АО-
НС202381Добрынина Валентина1994Московская область-
НС202072Кощеева Ольга1994Свердловская область-
НС201994Зайцева Ольга1994Московская область-
НС201890Бушуева Анастасия1994Нижегородская область-
НС202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
НС202041Ларионычева Валентина1996Нижегородская область-
Всего записей: 182    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход