Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.11.2011
1934
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФИС
Мужчины
Чуранов В. Л. (Вологда)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101343Кисляков Егор1988Республика Коми-
22100307Рочев Василий1980Республика Коми-
37102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
48100036Бобров Александр1984Республика Коми-
54102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
63101821Зюзев Александр1989Республика Коми-
710101210Чванов Сергей1988Рязанская область-
812102828Карпов Алексей1992Республика Коми-
95103171Зиняк Максим1992Республика Коми-
106101514Майоров Владимир1986Республика Коми-
1111100388Феллер Максим1986Красноярский край-
1221102921Мысев Дмитрий1992Рязанская область-
1314101316Аленин Алексей1988Республика Коми-
1416100399Чекалкин Роман1985Кировская область-
1519101823Рябов Андрей1985Кировская область-
1623102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
1722100187Кузьмич Владимир1984Московская область-
1824102057Зубков Иван1989Московская область-
1926103177Филиппов Алексей1993Республика Коми-
2028103534Ячков Сергей1991Московская область-
2113101830Палев Никита1990Республика Коми-
2215102372Павлов Сергей1993Республика Коми-
2320102363Батманов Петр1991Республика Коми-
2427102933Гришин Андрей1991Московская область-
2529101346Коротчик Максим1989Республика Карелия-
269101496Бобров Сергей1987Республика Коми-
2717100261Овчинников Евгений1986Республика Карелия-
2818101840Васильев Вадим1988Республика Коми-
2930100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
3025100370Тропников Алексей1978Республика Коми-
31101494Архипов Дмитрий1987Республика Коми-
32103551Львов Николай1993Москва - Чувашская Республика-
33103527Сабуров Дмитрий1992Республика Коми-
34103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан-
35103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
36103176Семиков Илья1993Республика Коми-
37103995Чалый Иван1994Республика Коми-
38103261Шебырев Роман1992Республика Коми-
39102297Шамсутдинов Михаил1990Сахалинская область-
40100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
41101825Васильев Егор1988Ярославская область-
42102049Лобов Роман1989Республика Коми-
43103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл-
44102667Трушников Федор1990Хабаровский край-
45102822Алферов Илья1991Республика Коми-
46101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
47102224Лощинин Иван1991Московская область - Рязанская область-
48103747Климанов Александр1993Московская область-
49102704Юницын Антон1991Архангельская область-
50101899Сопочкин Михаил1988Архангельская область-
51103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область-
52103180Нечаев Роман1993Республика Коми-
53103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика-
54103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
55102380Филиппов Алексей1991Республика Коми-
56103686Роганов Сергей1992Московская область-
57102689Эйсмонт Денис1990Московская область-
58104386Рыбин Дмитрий1978Республика Коми-
59103830Шебырев Василий1992Республика Коми-
60102932Дементьев Илья1993Московская область-
61103996Делеу Константин1995Республика Коми-
62101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл-
63103618Горошников Дмитрий1993Кировская область-
64104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
65102690Иванов Станислав1988Республика Карелия-
66104705Канев Владимир1990Республика Коми-
67103987Ярмаков Денис1994Республика Коми-
68103993Зайцев Александр1994Республика Коми-
69102695Хаимов Максим1992Нижегородская область-
70103462Юрченков Юрий1993Санкт-Петербург - Брянская область-
71104387Кузнецов Степан1991Республика Коми-
72100016Артеев Иван1977Республика Коми-
73101203Глушков Игорь1968Воронежская область-
74103174Мезенцев Ярослав1991Липецкая область-
75102920Петрунин Иван1992Рязанская область-
76104057Медведчиков Валерий1995Республика Коми-
77104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
78104722Фролов Павел1990Липецкая область-
79104056Савин Владимир1995Республика Коми-
80103182Пинягин Филипп1992Республика Коми-
81103104Синюков Иван1991Липецкая область-
82104569Ионел Сергей1995Республика Коми-
83104348Синицын Никита1992Липецкая область-
НС101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
НС103033Гущин Андрей1992Республика Коми-
Всего записей: 85    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход