Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Muonio
11.11.2011
1922
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ФИС
Женщины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
811200128Сементина Ольга1985Алтайский край-
1818200218Слепова Анна1984Республика Коми-
1919200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
2020200294Ямбаева Татьяна1980Московская область - Ярославская область-
2323200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
2828201368Федулова Юлия1990Московская область-
31201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
35200729Машкова Екатерина1988Московская область-
36200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
37201297Романова Юлия1993Москва-
38201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
39200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
41201613Банникова Наталья1993Москва-
48201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
49200326Зернова Наталья1976Московская область-
50200126Кузнецова Татьяна1985Тверская область-
51201731Непряева Наталья1995Архангельская область-
52201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
54200955Маковеева Наталья1989Москва-
55201740Романович Екатерина1993Московская область-
58201441Романова Юлия1992Республика Татарстан-
60200587Сиразетдинова Лейсан1987Республика Татарстан-
64200507Ермошина Полина1988Московская область-
65200762Зейбель Ольга1987Московская область-
66201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
69202055Гоменюк Александра1996Тюменская область-
73201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
74200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
76201003Ситникова Ирина1990Кировская область-
84201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
86201285Шиллер Анна1993Москва-
88202032Клапоусова Юлия1986Калужская область-
91201836Смирнова Кристина1992Санкт-Петербург-
92201444Аверина Анна1995Калужская область-
95201538Вячеславова Наталья1992Санкт-Петербург-
98201314Прилуцкая Антонина1991Москва-
99201485Писаренко Анастасия1992Московская область-
100201585Привезенцева Мария1993Московская область-
103201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург-
105201418Макарова Алена1993Республика Карелия-
107202003Островская Анастасия1994Московская область-
111201555Толочко Маргарита1992Новгородская область-
113202181Солодова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область-
114201541Курохтина Татьяна1992Санкт-Петербург-
115201473Сиразетдинова Гузель1994Москва-
119201868Бурцева Елизавета1996Санкт-Петербург-
122201813Колударова Юлия1994Ивановская область-
123202005Гаврилова Татьяна1995Москва-
Всего записей: 48    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход