Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Остров (Псковская область)
25.09.2011
1877
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Арсеньев А.И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан-
21200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
37200088Иванова Юлия1985Республика Коми-
45200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
52200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
612200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург-
73200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
811200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область-
915200133Лавренова Ольга1988Московская область-
1016200218Слепова Анна1984Республика Коми-
116200326Зернова Наталья1976Московская область-
128200243Лаврецкая Оксана1988Омская область-
139200059Грушина Анна1986Московская область-
1413200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область-
1514200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область-
1620200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область-
1717200689Новицкая Наталья1990Ярославская область-
1818200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
1921200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
2022201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
2110201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
2226200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия-
2327201139Щербинина Анна1991Москва-
2428201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми-
2529200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область-
2630201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан-
2719201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО-
2823200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область-
2924200507Ермошина Полина1988Московская область-
31200655Савина Кристина1987Республика Коми-
32200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
33200729Машкова Екатерина1988Московская область-
34200650Поволяева Анна1988Кемеровская область-
35200314Соколова Татьяна1985Мурманская область-
36201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО-
37201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО-
38201368Федулова Юлия1990Московская область-
39201264Дегтярева Юлия1990Московская область-
40200762Зейбель Ольга1987Московская область-
41200757Чудина Оксана1989Хабаровский край-
42200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан-
43201281Медведева Анна1989Свердловская область-
44200724Половникова Мария1989Кировская область-
45201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область-
46201373Воронина Анастасия1991Тульская область-
47200970Царева Ольга1990Республика Коми-
48201183Кирюшкина Татьяна1990Рязанская область-
49201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан-
50200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
51201565Тимофеева Александра1991Тверская область-
НС200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
НС200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
НС200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
НС200239Тихонова Юлия1986Московская область-
НС201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
НС201467Рымбаева Индира1990Республика Башкортостан-
Всего записей: 57    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход