Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Остров (Псковская область)
25.09.2011
1875
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Арсеньев А.И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
132200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:03:03.33
258200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:04.84
36200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:09.33
42200117Коростелева Наталья1981Республика Татарстан0:03:09.36
510200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:10.38
65200326Зернова Наталья1976Московская область0:03:11.22
71200088Иванова Юлия1985Республика Коми0:03:11.73
811200243Лаврецкая Оксана1988Омская область0:03:13.30
918200059Грушина Анна1986Московская область0:03:13.83
107201259Веденина Дарья1991Тюменская область0:03:14.24
1113200862Кашина Алина1987Республика Саха (Якутия) - Новосибирская область0:03:14.33
1231200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:15.25
1339200751Таныгина Алевтина1989Свердловская область0:03:15.46
1423200733Назарова Ирина1989Москва - Кировская область0:03:15.50
1528200133Лавренова Ольга1988Московская область0:03:15.56
1629200218Слепова Анна1984Республика Коми0:03:15.78
1714200689Новицкая Наталья1990Ярославская область0:03:16.23
1812200161Михайлова Ольга1981Тверская область0:03:16.32
1925201121Смирнова Инна1991Ханты-Мансийский АО0:03:16.96
2034200969Храмцова Екатерина1991Тамбовская область0:03:17.38
2115200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:17.49
2249201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:03:17.73
2356200008Хазова Ирина1984Московская область - Нижегородская область0:03:17.87
2443200507Ермошина Полина1988Московская область0:03:18.78
264200968Тихова Евгения1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:03:19.81
2748201139Щербинина Анна1991Москва0:03:20.51
2845201092Ванеева Ксения1991Хабаровский край - Республика Коми0:03:21.28
2926200618Шугалей Надежда1990Московская область - Ленинградская область0:03:21.63
3042201108Репницина Светлана1989Республика Башкортостан0:03:21.76
3120200655Савина Кристина1987Республика Коми0:03:22.18
3241200979Феллер Ксения1990Красноярский край0:03:22.45
3330200729Машкова Екатерина1988Московская область0:03:22.82
349200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО0:03:23.43
3533200314Соколова Татьяна1985Мурманская область0:03:23.78
3627201061Афанасьева Екатерина1991Ханты-Мансийский АО0:03:24.39
3721201094Мансурова Татьяна1990Ханты-Мансийский АО0:03:24.42
3836201368Федулова Юлия1990Московская область0:03:24.78
3938201264Дегтярева Юлия1990Московская область0:03:25.02
4022200762Зейбель Ольга1987Московская область0:03:25.23
4144200757Чудина Оксана1989Хабаровский край0:03:25.76
4235200899Гимранова Рида1987Республика Башкортостан0:03:26.04
4324201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:26.46
4437200724Половникова Мария1989Кировская область0:03:27.06
4540201400Рогаченко Анастасия1991Самарская область0:03:28.71
4650201373Воронина Анастасия1991Тульская область0:03:28.87
4717200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:31.76
4852201183Кирюшкина Татьяна1990Рязанская область0:03:32.35
4954201275Берсенева Надежда1986Республика Башкортостан0:03:33.92
5047200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО0:03:37.38
5153201565Тимофеева Александра1991Тверская область0:03:43.65
НС3200177Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург-
НС8200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан-
НС16200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан-
НС19200239Тихонова Юлия1986Московская область-
НС46201110Романова Нина1990Санкт-Петербург - Ленинградская область-
НС51200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
НС57201467Рымбаева Индира1990Республика Башкортостан-
Всего записей: 57    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход