Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Остров (Псковская область)
23.09.2011
1874
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Кросс
ВС
Мужчины
Арсеньев А.И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
174100203Легков Александр1983Ханты-Мансийский АО0:28:34.9
252101153Игнатьев Константин1986Камчатский край0:28:51.6
362100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:29:27.2
457100226Машков Илья1983Московская область0:29:47.3
551101013Юрков Сергей1985Брянская область0:29:49.5
655100305Романов Виктор1983Республика Татарстан0:29:53.8
773100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика0:30:04.4
868101163Япаров Дмитрий1986Удмуртская Республика0:30:16.7
960100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:30:26.0
1049100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан0:30:35.7
1169100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область0:30:39.5
125104400Булычев Дмитрий1970Удмуртская Республика0:30:43.2
1333102118Подругин Николай1990Москва0:30:46.8
1454100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:30:47.2
1539101752Канцебура Александр1989Кемеровская область0:30:47.6
1635102121Леманов Яков1989Сахалинская область0:30:55.5
1740100630Зайцев Денис1983Самарская область0:30:57.3
181101992Пономаренко Артемий1988Самарская область0:30:58.7
196101895Чекулаев Дмитрий1989Республика Марий Эл0:30:59.4
2047100985Кульбакин Леонид1986Брянская область0:31:06.5
2170100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика0:31:07.4
2242101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург0:31:12.2
2324101961Крючков Николай1985Свердловская область0:31:17.3
2461100334Соловьев Алексей1984Тверская область0:31:22.5
2559101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область0:31:26.7
2644100084Головин Антон1986Свердловская область0:31:33.7
2772101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:31:37.4
2823100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край0:31:40.9
2958101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:31:43.0
3065101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:31:45.1
313102723Фомичев Руслан1990Новгородская область0:31:51.1
3219102745Павлов Артем1990Владимирская область0:31:51.4
3338102031Клюквин Евгений1990Московская область0:31:56.2
3453100108Джумов Алексей1983Сахалинская область0:31:56.4
3567100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО0:32:00.1
3650100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область0:32:01.1
3741100238Морилов Николай1986Тюменская область0:32:10.1
3811103042Корнеев Дмитрий1991Самарская область0:32:10.6
3916102918Калянов Егор1991Самарская область0:32:28.0
4018100411Шевченко Антон1979Красноярский край0:32:31.9
417101823Рябов Андрей1985Кировская область0:32:34.0
4214103054Перевалов Владимир1988Иркутская область0:32:35.8
4310102505Голубев Евгений1989Свердловская область0:32:42.7
4427101346Коротчик Максим1989Республика Карелия0:32:52.8
4521101280Фалеев Артем1989Красноярский край - Республика Хакасия0:33:03.1
469102551Коляников Анатолий1990Ивановская область0:33:06.4
4732102057Зубков Иван1989Московская область0:33:09.4
4834102150Зубов Анатолий1988Мурманская область0:33:14.5
4925102579Зеленкин Сергей1991Челябинская область0:33:16.3
508101402Камышный Никита1990Москва0:33:16.8
5122103026Нуцков Георгий1990Хабаровский край0:33:55.0
5215103070Ерышов Михаил1991Свердловская область0:33:56.8
5331100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:34:06.1
5428102614Серков Илья1991Тюменская область0:34:18.5
5536101349Лутков Михаил1989Пензенская область0:34:19.7
5629101998Волков Максим1990Московская область0:34:31.3
5730101391Шатохин Андрей1990Московская область - Санкт-Петербург0:34:33.2
5813101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:34:36.0
5920102633Букатин Михаил1991Московская область0:34:39.2
6026100590Бровин Алексей1987Мурманская область0:34:43.1
6117102554Рыбаков Сергей1991Московская область0:39:06.7
НС2101361Панжинский Александр1989Москва-
НС4100180Крюков Никита1985Москва - Республика Саха (Якутия)-
НС12102398Сагетдинов Айдар1991Республика Татарстан-
НС37102642Мазепкин Андрей1991Брянская область-
НС43102281Пушкин Василий1991Архангельская область-
НС45102606Кулеев Константин1991Удмуртская Республика-
НС46101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
НС48101198Ковалев Максим1989Брянская область-
НС56100336Сорин Егор1985Московская область-
НС63101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НС64100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-
НС66102023Скобелев Владислав1987Кировская область-
НС71102111Белов Евгений1990Тюменская область-
НС75100629Черноусов Илья1986Новосибирская область - Рязанская область-
Всего записей: 75    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход