Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.03.2011
1820
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 20 км
ПР17-18
Мужчины
Шулепов Г. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:52:20.6
22103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:52:29.9
38103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:53:06.6
43102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:53:08.6
55103176Семиков Илья1993Республика Коми0:53:11.1
612103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург0:53:27.9
714102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:53:38.5
821102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область0:53:43.6
933103737Куракин Никита1994Московская область0:53:45.1
1013103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:53:47.5
1130103112Коновалов Алексей1993Свердловская область0:53:50.2
1210103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:53:50.7
13136104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:53:50.9
147103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:53:59.6
1517103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:54:02.1
16109103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург0:54:04.1
179103019Березин Владимир1994Тюменская область0:54:12.6
18119102972Матвеев Александр1994Псковская область0:54:15.9
194103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан0:54:19.2
2052103470Шкляев Михаил1994Москва0:54:28.0
216102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:54:31.8
22110103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:54:33.8
2337103444Шопин Юрий1993Московская область0:54:36.6
2463103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика0:54:38.2
2593103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:54:40.7
2626103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:54:42.9
27104103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО0:54:44.1
28138103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:54:44.2
2936103775Пантюхин Андрей1993Московская область0:54:44.8
3062103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:54:54.5
3143102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:54:56.7
3254103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:54:58.3
33143104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область0:54:58.4
3434103447Ленькин Илья1994Ивановская область0:55:07.4
3520103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан0:55:08.9
3644102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край0:55:11.5
3790102970Копаев Георгий1993Псковская область0:55:16.4
3884103955Шинин Михаил1994Самарская область0:55:20.3
3918103445Лобов Константин1994Архангельская область0:55:24.4
4015102963Кунеевский Юрий1993Омская область0:55:25.2
4148103566Каханов Александр1993Республика Мордовия0:55:27.8
4267104001Иришин Сергей1992Рязанская область0:55:34.8
43112104314Изместьев Александр1993Кировская область0:55:38.0
44142103263Якубович Данила1993Саратовская область0:55:44.9
4569103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО0:55:47.1
4641103474Смирнов Иван1994Москва0:55:48.7
4759103529Лаптандер Александр1993Ямало-Ненецкий АО0:55:49.6
4832103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:55:50.4
49111103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область0:55:51.4
5024103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:55:52.9
51101103500Ушаков Михаил1994Челябинская область0:55:53.1
52132103938Емельяненков Артем1993Республика Коми0:55:54.1
5335102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:55:54.4
54113104049Попов Эдуард1994Томская область0:55:55.2
55134103934Салахов Марат1993Республика Татарстан0:56:00.7
5619103472Пестов Алексей1994Москва0:56:01.7
5777103990Машкин Никита1994Республика Коми0:56:04.1
58130103992Машуков Илья1994Республика Коми0:56:11.5
59102103673Тудвасев Александр1994Тюменская область0:56:15.2
6038103446Князев Алексей1994Ивановская область0:56:15.8
61121103694Смолкин Роман1994Республика Татарстан0:56:16.4
6287103844Батраков Никита1994Санкт-Петербург0:56:17.0
6364103497Глухих Дмитрий1994Пермский край0:56:23.1
6499102932Дементьев Илья1993Московская область0:56:26.1
65108103238Елисеев Матвей1993Москва0:56:27.9
66147103047Войшнис Иван1993Ярославская область0:56:28.6
6711103022Зубцов Артем1993Москва0:56:29.9
6849103216Прис Кирилл1993Пензенская область0:56:30.7
69131103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:56:32.7
7085103448Корниенко Дмитрий1993Саратовская область0:56:32.8
7198103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:56:36.5
7261103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:56:39.4
7388104311Пономарев Данил1994Пермский край0:56:42.5
7447103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:56:42.8
75116104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:56:45.8
7681104035Шардаков Александр1994Пермский край0:56:47.7
7779103110Гильметдинов Данил1993Челябинская область0:56:48.5
78140103977Егошин Игорь1994Кемеровская область0:56:51.3
79139103010Дмитриев Павел1993Санкт-Петербург0:56:54.7
8029103264Ярославцев Александр1993Тюменская область0:56:58.8
8146103875Гладких Алексей1994Московская область0:57:01.6
8270103092Абдуллин Данил1993Челябинская область0:57:06.1
83133104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика0:57:06.6
84148104048Толкачев Максим1994Томская область0:57:13.8
8539103034Масальский Роман1993Свердловская область0:57:16.8
8695103995Чалый Иван1994Республика Коми0:57:19.7
87146104034Хохлов Петр1993Пермский край0:57:33.4
8823103247Липенкин Сергей1993Московская область0:57:36.4
89118103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика0:57:37.8
9096103687Осин Станислав1994Московская область0:57:38.9
9191104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:57:42.7
92103103491Тарасов Дмитрий1993Пензенская область0:57:48.0
9373103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО0:57:49.2
94107103851Кокшаров Артем1994Санкт-Петербург - Вологодская область0:57:55.2
9545103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:57:56.3
9656103622Павлов Василий1994Кировская область0:58:01.1
97124103987Ярмаков Денис1994Республика Коми0:58:03.8
98144102984Жилинский Иван1993Санкт-Петербург0:58:06.3
99115103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:58:07.5
10074103567Ларин Дмитрий1994Республика Мордовия0:58:15.3
101114103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область0:58:16.0
102128103449Егоров Павел1993Тверская область0:58:18.7
103126103484Гмызин Илья1993Санкт-Петербург0:58:23.5
10416103671Печенкин Иван1994Тюменская область0:58:23.6
105127103462Юрченков Юрий1993Санкт-Петербург - Брянская область0:58:25.6
10655103570Бушков Семен1994Пермский край0:58:35.8
107106103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан0:58:39.9
10860103531Косинов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО0:58:42.0
109117103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:58:46.2
11094103894Трусов Андрей1993Смоленская область0:58:51.3
11175103649Третьиных Алексей1993Свердловская область0:58:55.1
11278103769Кутузов Егор1993Московская область0:58:55.4
11365103454Осипенко Александр1994Брянская область0:58:55.5
11453102952Санников Алексей1993Кировская область0:59:20.6
11566103614Шиляев Виктор1994Кировская область0:59:21.9
116123103672Ракитин Михаил1994Тюменская область0:59:23.3
11772103455Журавков Никита1993Брянская область0:59:27.4
118137103048Мартьянов Алексей1993Ярославская область0:59:31.2
11928102648Степанов Егор1993Ивановская область0:59:35.6
12097103252Ровкин Артем1993Вологодская область0:59:35.9
12182104316Сластников Виталий1994Кировская область0:59:55.2
121122103450Лебедев Артем1993Тверская область0:59:55.2
123100104315Колупаев Роман1994Кировская область1:00:16.6
12458103553Петров Александр1994Москва - Костромская область1:00:44.6
125105103989Бабаев Артем1994Республика Коми1:00:50.4
126145102995Яворский Андрей1993Нижегородская область1:01:13.6
12789103453Изотов Дмитрий1993Брянская область1:01:47.7
12871103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО1:02:13.0
129135103533Гришаев Федор1993Рязанская область1:02:34.0
13083104200Бодров Вячеслав1993Москва1:02:43.7
131125103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область1:03:03.0
132129103891Раструбин Кирилл1994Смоленская область1:04:25.7
НФ27103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО-
НФ31102908Струков Александр1993Рязанская область-
НФ42103551Львов Николай1993Москва - Чувашская Республика-
НФ57103638Викулов Дмитрий1993Свердловская область-
НФ68102706Шиманов Павел1993Тамбовская область-
НФ86103017Сиков Иван1993Ханты-Мансийский АО-
НФ22103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НФ76102714Михайлов Андрей1993Республика Марий Эл-
НФ92103615Машковцев Константин1994Кировская область-
НФ141103979Горшнев Андрей1994Тверская область-
НС25103384Носков Алексей1994Тюменская область-
НС40102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
НС50103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НС51103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
НС80104310Дьяков Павел1994Самарская область-
НС120102252Опанаско Александр1993Москва-
Всего записей: 148    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход