Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.03.2011
1819
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Скиатлон 10 км
ПР17-18
Женщины
Шулепов Г. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:29:05.3
214201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:29:12.8
313201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:29:18.8
48201579Подорожняк Анна1993Омская область0:29:27.1
524201297Романова Юлия1993Москва0:29:39.2
67201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:29:43.7
710201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:29:48.8
861201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:29:53.8
916201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:30:04.8
1012201690Рогожкина Светлана1994Москва0:30:05.7
1111201586Юдина Василина1993Москва0:30:05.8
126201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:30:08.3
1319201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:30:11.0
1421201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:30:12.1
151201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:30:17.5
1617201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:30:18.5
1775201746Пьянкова Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:30:31.3
1843201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:30:37.4
193201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:30:41.9
2045202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:30:42.8
2158201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:30:44.9
2222201670Бережная Ирина1994Самарская область0:30:48.1
2328201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:30:53.8
2456201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:31:02.1
2578201753Углова Александра1994Самарская область0:31:06.6
269201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:31:08.3
2792201740Романович Екатерина1993Московская область0:31:10.6
2869201729Микешина Ирина1994Тверская область0:31:12.2
2923201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:31:19.1
3018201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область0:31:20.0
31100202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:31:24.5
3244201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл0:31:26.5
3332201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:31:27.6
345201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:31:28.0
3525201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:31:32.7
36106201613Банникова Наталья1993Москва0:31:35.3
3776202099Копылова Анна1993Республика Татарстан0:31:37.4
382201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:31:44.8
3988202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан0:31:45.8
4071201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:31:46.5
4134202122Антонова Татьяна1994Республика Коми0:31:59.5
4260202057Николаева Мария1994Вологодская область0:32:02.6
4346201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:32:03.8
4441202072Кощеева Ольга1994Свердловская область0:32:07.1
4530201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:32:10.9
4640201934Лебедина Мария1994Свердловская область0:32:13.1
4799202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:32:13.5
4815201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:32:25.4
49102201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:32:26.3
5026201476Абдукарова Наталья1993Ханты-Мансийский АО0:32:28.5
5198201990Скребова Любовь1994Ярославская область0:32:31.1
5262202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:32:32.7
5385201916Никулина Анна1994Кировская область0:32:32.9
5459201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:32:33.3
5557201748Соболева Дарья1994Ленинградская область0:32:33.5
5684202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область0:32:37.3
5733201992Бессонова Екатерина1993Московская область0:32:37.8
5890201912Штука Кристина1993Кировская область0:32:37.9
59103201939Почекунина Полина1994Свердловская область0:32:38.0
6082202093Попович Ольга1994Архангельская область0:32:38.7
6183201923Бобовская Екатерина1994Кировская область0:32:39.2
6267201794Зевакина Татьяна1993Москва0:32:39.9
6354201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:32:49.2
6481201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:32:52.9
6553201890Бушуева Анастасия1994Нижегородская область0:32:55.3
66101202025Семченкова Юлия1994Московская область0:33:15.3
6773202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:33:16.6
6829201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:33:17.3
6974202331Драчева Ксения1993Пермский край0:33:17.7
7051202113Северина Марина1994Ярославская область0:33:17.8
7186202149Беляева Светлана1993Республика Карелия0:33:23.0
7248201994Зайцева Ольга1994Московская область0:33:26.4
7352201720Короткова Ольга1995Республика Марий Эл0:33:33.5
7437201625Глызина Елена1994Свердловская область0:33:34.4
7594201922Кузьмичева Екатерина1994Кировская область0:33:44.1
7635201626Акбулатова Юлиана1994Свердловская область0:34:02.7
7797201919Сергеева Анастасия1994Кировская область0:34:11.8
7895202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл0:34:14.2
7972202058Шведова Полина1994Вологодская область0:34:15.0
8093201840Тупоногова Анна1994Пермский край0:34:27.4
8142202003Островская Анастасия1994Московская область0:34:31.3
8289201918Жаркова Анна1994Кировская область0:34:32.6
8365201860Королева Ольга1994Республика Коми0:34:34.5
8487201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:34:36.0
8570201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:34:39.5
8668202053Загалова Екатерина1993Санкт-Петербург0:34:46.2
8763202116Кулак Надежда1993Республика Коми0:35:45.8
8880201845Шумилова Олеся1994Челябинская область0:36:09.3
8938202123Шахтарина Алена1994Республика Коми0:36:25.6
9047201898Бариева Диляра1994Республика Татарстан0:36:41.2
9149201915Печенкина Анастасия1994Кировская область0:37:27.6
НФ55201666Леонтьева Наталья1993Нижегородская область-
НФ96202112Бугаева Виктория1994Ярославская область-
НФ91201841Окулова Татьяна1994Пермский край-
НС20201825Мальцева Ольга1994Москва-
НС27201635Юдина Александра1993Тюменская область-
НС31202004Володина Анастасия1994Москва-
НС36201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия-
НС39201876Пустовалова Анна1994Пермский край-
НС50202330Лашова Анастасия1994Пермский край-
НС64201735Пестова Яна1995Челябинская область-
НС66201675Летова Дарья1993Республика Коми-
НС77201743Рябова Анастасия1994Челябинская область-
НС79201835Якимова Татьяна1994Санкт-Петербург-
НС104202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС105202226Прядильникова Екатерина1994Москва-
Всего записей: 106    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход