Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
25.03.2011
1818
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР17-18
Мужчины
Шулепов Г. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1208103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:26:46.7
2209102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:27:02.3
3204103176Семиков Илья1993Республика Коми0:27:15.9
4185103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:27:23.1
5207102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:27:24.2
6210103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:27:34.2
7196103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:27:38.4
8246103955Шинин Михаил1994Самарская область0:27:39.8
9193102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:27:40.9
10265103229Бармасов Юрий1993Челябинская область0:27:47.0
11199103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:27:47.6
12157103470Шкляев Михаил1994Москва0:27:53.2
13190102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область0:27:56.8
14205102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:27:59.9
15206103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан0:28:00.5
16163103445Лобов Константин1994Архангельская область0:28:02.6
17195102963Кунеевский Юрий1993Омская область0:28:03.2
18211102252Опанаско Александр1993Москва0:28:04.3
19197103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург0:28:06.0
20230103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:28:09.4
21222103989Бабаев Артем1994Республика Коми0:28:10.6
22231103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область0:28:12.8
23200103022Зубцов Артем1993Москва0:28:13.5
24201103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:28:14.1
25203103019Березин Владимир1994Тюменская область0:28:14.7
26194103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:28:20.0
27189103058Симонов Алексей1993Тюменская область0:28:22.8
28256103938Емельяненков Артем1993Республика Коми0:28:27.9
29281102972Матвеев Александр1994Псковская область0:28:31.2
30202103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:28:31.4
31266104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:28:31.5
32166102944Котенко Андрей1993Московская область - Алтайский край0:28:32.6
32243103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО0:28:32.6
34162103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:28:32.7
35224104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:28:34.3
36217103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:28:34.4
37268103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург0:28:36.8
38145103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:28:38.7
39151103638Викулов Дмитрий1993Свердловская область0:28:41.2
40286104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область0:28:42.9
41139102706Шиманов Павел1993Тамбовская область0:28:44.0
42198103671Печенкин Иван1994Тюменская область0:28:45.3
43283103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан0:28:45.4
44215102970Копаев Георгий1993Псковская область0:28:45.5
45172103034Масальский Роман1993Свердловская область0:28:47.3
46170102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:28:47.7
47140104001Иришин Сергей1992Рязанская область0:28:47.8
47175103775Пантюхин Андрей1993Московская область0:28:47.8
49212103992Машуков Илья1994Республика Коми0:28:48.3
50181103112Коновалов Алексей1993Свердловская область0:28:48.8
51192103472Пестов Алексей1994Москва0:28:49.5
52288103047Войшнис Иван1993Ярославская область0:28:49.8
53167102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:28:50.0
53179103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:28:50.0
55284104048Толкачев Максим1994Томская область0:28:51.1
56216103673Тудвасев Александр1994Тюменская область0:28:52.4
57182103264Ярославцев Александр1993Тюменская область0:28:52.5
58191103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан0:28:52.8
59138103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО0:28:53.2
60165103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:28:53.4
61253103500Ушаков Михаил1994Челябинская область0:28:54.1
62187103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:28:54.3
63251103484Гмызин Илья1993Санкт-Петербург0:28:54.9
64178103737Куракин Никита1994Московская область0:28:55.0
64235103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область0:28:55.0
66132103649Третьиных Алексей1993Свердловская область0:28:55.2
66270103990Машкин Никита1994Республика Коми0:28:55.2
68144103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика0:28:55.3
69280103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:29:00.3
70154103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:29:06.9
71136103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО0:29:09.2
72233103263Якубович Данила1993Саратовская область0:29:09.3
73214102984Жилинский Иван1993Санкт-Петербург0:29:10.4
74161103566Каханов Александр1993Республика Мордовия0:29:10.5
75292103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:29:11.0
76257103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО0:29:11.2
77177103447Ленькин Илья1994Ивановская область0:29:13.7
78271103694Смолкин Роман1994Республика Татарстан0:29:18.4
79174103444Шопин Юрий1993Московская область0:29:18.9
80247104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика0:29:20.1
81237104049Попов Эдуард1994Томская область0:29:20.3
82279103252Ровкин Артем1993Вологодская область0:29:21.4
83168103551Львов Николай1993Москва - Чувашская Республика0:29:22.4
84272103017Сиков Иван1993Ханты-Мансийский АО0:29:23.0
85238103110Гильметдинов Данил1993Челябинская область0:29:25.2
86164103875Гладких Алексей1994Московская область0:29:28.4
87232104311Пономарев Данил1994Пермский край0:29:28.9
88263103851Кокшаров Артем1994Санкт-Петербург - Вологодская область0:29:29.1
89152103622Павлов Василий1994Кировская область0:29:29.7
90148103531Косинов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО0:29:30.4
91249104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:29:33.9
92180102908Струков Александр1993Рязанская область0:29:34.4
93141103614Шиляев Виктор1994Кировская область0:29:34.6
94149103529Лаптандер Александр1993Ямало-Ненецкий АО0:29:35.4
95285103672Ракитин Михаил1994Тюменская область0:29:35.5
96173103446Князев Алексей1994Ивановская область0:29:36.6
96176102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)0:29:36.6
98160103216Прис Кирилл1993Пензенская область0:29:38.1
99146103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область0:29:39.4
100226104200Бодров Вячеслав1993Москва0:29:41.1
101169103474Смирнов Иван1994Москва0:29:41.2
102223103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:29:41.3
103219103995Чалый Иван1994Республика Коми0:29:42.1
104241103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:29:43.0
105171103840Конюка Станислав1993Ханты-Мансийский АО0:29:43.5
106184103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО0:29:45.2
107239104314Изместьев Александр1993Кировская область0:29:45.9
108258103238Елисеев Матвей1993Москва0:29:46.5
109276103943Матренцев Михаил1995Ленинградская область0:29:48.9
110261103448Корниенко Дмитрий1993Саратовская область0:29:49.2
111269102932Дементьев Илья1993Московская область0:29:49.9
112150103553Петров Александр1994Москва - Костромская область0:29:57.6
113240103934Салахов Марат1993Республика Татарстан0:29:57.7
114155102952Санников Алексей1993Кировская область0:29:58.8
115267103977Егошин Игорь1994Кемеровская область0:29:59.7
116291103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика0:30:00.7
117134103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО0:30:01.2
118289103491Тарасов Дмитрий1993Пензенская область0:30:01.3
119260103987Ярмаков Денис1994Республика Коми0:30:04.5
120153103570Бушков Семен1994Пермский край0:30:05.1
121262103844Батраков Никита1994Санкт-Петербург0:30:07.0
122183102648Степанов Егор1993Ивановская область0:30:07.3
123137103092Абдуллин Данил1993Челябинская область0:30:07.5
124147103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:30:10.9
125221103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область0:30:14.4
126227103894Трусов Андрей1993Смоленская область0:30:15.7
127264104035Шардаков Александр1994Пермский край0:30:16.0
128188103247Липенкин Сергей1993Московская область0:30:16.1
129287103449Егоров Павел1993Тверская область0:30:20.0
130248104174Чрагян Владимир1995Самарская область0:30:21.6
131225104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:30:21.9
132244103462Юрченков Юрий1993Санкт-Петербург - Брянская область0:30:25.7
133133103567Ларин Дмитрий1994Республика Мордовия0:30:27.9
134275104034Хохлов Петр1993Пермский край0:30:30.3
135250102995Яворский Андрей1993Нижегородская область0:30:35.5
136158103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:30:39.7
137135103455Журавков Никита1993Брянская область0:30:40.3
138290103048Мартьянов Алексей1993Ярославская область0:30:42.2
139255103450Лебедев Артем1993Тверская область0:30:42.4
140278103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:30:44.5
141218103010Дмитриев Павел1993Санкт-Петербург0:30:45.6
142143103497Глухих Дмитрий1994Пермский край0:30:46.7
143228104310Дьяков Павел1994Самарская область0:30:49.4
144236103979Горшнев Андрей1994Тверская область0:30:54.2
145252104316Сластников Виталий1994Кировская область0:30:58.4
146234103533Гришаев Федор1993Рязанская область0:31:01.9
147229103687Осин Станислав1994Московская область0:31:06.8
148131102714Михайлов Андрей1993Республика Марий Эл0:31:08.6
149259103769Кутузов Егор1993Московская область0:31:10.6
150273104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл0:31:10.8
151220103615Машковцев Константин1994Кировская область0:31:21.3
152274103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург0:31:25.4
153142103454Осипенко Александр1994Брянская область0:31:31.7
154242104315Колупаев Роман1994Кировская область0:31:47.5
155156103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область0:31:51.8
156254103892Малышев Дмитрий1995Смоленская область0:32:04.4
157277103453Изотов Дмитрий1993Брянская область0:32:14.7
158282103893Ладин Юрий1995Смоленская область0:32:16.1
159213103611Тимофеев Айсен1995Республика Саха (Якутия)0:32:35.5
160293103891Раструбин Кирилл1994Смоленская область0:32:53.8
НС159103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НС186103384Носков Алексей1994Тюменская область-
НС245103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
Всего записей: 163    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход