Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.03.2011
1814
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР17-18
Мужчины
Шулепов Г. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1115102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:02:45.61
2116103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:02:46.50
3112103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:02:47.81
4121103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:02:48.84
5111103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург0:02:48.90
6143102911Яковлев Дмитрий1994Ивановская область0:02:49.63
7144103445Лобов Константин1994Архангельская область0:02:49.77
8210103078Сиденко Игорь1993Ханты-Мансийский АО0:02:49.79
9114102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:02:50.32
10162103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область0:02:50.58
11123103384Носков Алексей1994Тюменская область0:02:50.78
12127103494Пьянков Антон1994Ханты-Мансийский АО0:02:50.79
13113103955Шинин Михаил1994Самарская область0:02:50.81
14122103022Зубцов Артем1993Москва0:02:50.94
15199103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:02:51.02
16117103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан0:02:51.09
17137103087Сметанин Никита1993Тюменская область0:02:51.44
18124102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:02:51.57
19145103938Емельяненков Артем1993Республика Коми0:02:51.59
20184103500Ушаков Михаил1994Челябинская область0:02:51.61
21181102252Опанаско Александр1993Москва0:02:51.69
22203103989Бабаев Артем1994Республика Коми0:02:51.70
23126103019Березин Владимир1994Тюменская область0:02:51.83
24205103238Елисеев Матвей1993Москва0:02:51.96
25194103551Львов Николай1993Москва - Чувашская Республика0:02:52.37
26156104001Иришин Сергей1992Рязанская область0:02:52.79
27118103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:02:52.82
28188104047Яковлев Вадим1993Московская область - Томская область0:02:52.89
29133103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:02:53.04
30229103449Егоров Павел1993Тверская область0:02:53.17
31171102706Шиманов Павел1993Тамбовская область0:02:53.27
32155103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:02:53.43
33225103582Кочеванов Дмитрий1993Республика Татарстан0:02:53.55
34209102984Жилинский Иван1993Санкт-Петербург0:02:53.56
34238103235Дук Евгений1993Ленинградская область - Санкт-Петербург0:02:53.56
36138103216Прис Кирилл1993Пензенская область0:02:53.61
37206103495Семечкин Кирилл1994Ханты-Мансийский АО0:02:53.66
38134103861Черемхин Павел1993Тюменская область0:02:54.17
39208103995Чалый Иван1994Республика Коми0:02:54.43
40211104048Толкачев Максим1994Томская область0:02:54.86
41148103470Шкляев Михаил1994Москва0:02:54.97
42214103176Семиков Илья1993Республика Коми0:02:54.98
43139102714Михайлов Андрей1993Республика Марий Эл0:02:55.09
44120103263Якубович Данила1993Саратовская область0:02:55.22
45236104178Скосырский Алексей1994Республика Бурятия0:02:55.46
46216103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика0:02:55.52
47183103848Цветков Дмитрий1994Вологодская область0:02:55.73
48131102932Дементьев Илья1993Московская область0:02:56.11
49153103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область0:02:56.22
50240102970Копаев Георгий1993Псковская область0:02:56.37
51129103472Пестов Алексей1994Москва0:02:56.66
52164103875Гладких Алексей1994Московская область0:02:56.72
53255102972Матвеев Александр1994Псковская область0:02:56.75
54243102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:02:56.78
55245102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край0:02:56.87
56196103450Лебедев Артем1993Тверская область0:02:56.96
57149103638Викулов Дмитрий1993Свердловская область0:02:57.02
58152103839Конюка Павел1993Ханты-Мансийский АО0:02:57.08
59234103017Сиков Иван1993Ханты-Мансийский АО0:02:57.13
60141103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:02:57.19
61130103671Печенкин Иван1994Тюменская область0:02:57.28
62175103737Куракин Никита1994Московская область0:02:57.55
63180103484Гмызин Илья1993Санкт-Петербург0:02:57.62
64212103247Липенкин Сергей1993Московская область0:02:57.67
65119102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:02:57.94
66191103252Ровкин Артем1993Вологодская область0:02:58.06
67218104031Сумароков Яков1995Ненецкий АО0:02:58.33
68223104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан0:02:58.36
69220103990Машкин Никита1994Республика Коми0:02:58.37
70233103553Петров Александр1994Москва - Костромская область0:02:58.61
71147103447Ленькин Илья1994Ивановская область0:02:58.81
72135103264Ярославцев Александр1993Тюменская область0:02:58.93
73132102648Степанов Егор1993Ивановская область0:02:59.00
74136103283Капула Иван1993Ханты-Мансийский АО0:02:59.10
75159103444Шопин Юрий1993Московская область0:02:59.14
76244103673Тудвасев Александр1994Тюменская область0:02:59.21
77154103446Князев Алексей1994Ивановская область0:02:59.33
78179104049Попов Эдуард1994Томская область0:02:59.60
79197103934Салахов Марат1993Республика Татарстан0:02:59.68
79239103594Телегин Александр1994Удмуртская Республика0:02:59.68
81201103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:02:59.73
82189103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:02:59.78
83182103618Горошников Дмитрий1993Кировская область0:03:00.04
83219103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург0:03:00.04
85253103977Егошин Игорь1994Кемеровская область0:03:00.07
86221103672Ракитин Михаил1994Тюменская область0:03:00.27
87200103614Шиляев Виктор1994Кировская область0:03:00.66
88151103497Глухих Дмитрий1994Пермский край0:03:00.82
89247104038Михайлов Дмитрий1995Республика Марий Эл0:03:01.12
90166103649Третьиных Алексей1993Свердловская область0:03:01.18
91169103610Мартынов Дмитрий1993Самарская область0:03:01.53
92192103448Корниенко Дмитрий1993Саратовская область0:03:01.76
93150103273Яковлев Максим1993Республика Башкортостан0:03:01.86
94167103566Каханов Александр1993Республика Мордовия0:03:02.15
95190103769Кутузов Егор1993Московская область0:03:02.55
96228102952Санников Алексей1993Кировская область0:03:02.64
97176103992Машуков Илья1994Республика Коми0:03:02.85
98231103047Войшнис Иван1993Ярославская область0:03:03.51
99160103092Абдуллин Данил1993Челябинская область0:03:03.62
100161103570Бушков Семен1994Пермский край0:03:04.15
101178103775Пантюхин Андрей1993Московская область0:03:04.29
102142103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:04.77
103259103462Юрченков Юрий1993Санкт-Петербург - Брянская область0:03:04.92
104165103640Ермоленко Никита1994Свердловская область0:03:05.23
105170103567Ларин Дмитрий1994Республика Мордовия0:03:05.40
106260103048Мартьянов Алексей1993Ярославская область0:03:05.44
107251103844Батраков Никита1994Санкт-Петербург0:03:05.52
108193103010Дмитриев Павел1993Санкт-Петербург0:03:05.71
109158103112Коновалов Алексей1993Свердловская область0:03:05.72
110202103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан0:03:05.78
111230103687Осин Станислав1994Московская область0:03:05.81
112256103453Изотов Дмитрий1993Брянская область0:03:05.95
113174104174Чрагян Владимир1995Самарская область0:03:06.06
114224103110Гильметдинов Данил1993Челябинская область0:03:07.27
115207104042Потапов Александр1993Республика Башкортостан0:03:07.49
116146103034Масальский Роман1993Свердловская область0:03:07.84
117227102995Яворский Андрей1993Нижегородская область0:03:08.58
118248104035Шардаков Александр1994Пермский край0:03:08.75
119226103979Горшнев Андрей1994Тверская область0:03:09.67
120157103530Сюртахов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО0:03:09.87
121241103987Ярмаков Денис1994Республика Коми0:03:10.51
122250104310Дьяков Павел1994Самарская область0:03:11.00
123195104029Широбоков Роман1994Удмуртская Республика0:03:11.41
124204103851Кокшаров Артем1994Санкт-Петербург - Вологодская область0:03:11.84
125198103622Павлов Василий1994Кировская область0:03:12.28
126185103894Трусов Андрей1993Смоленская область0:03:12.33
127246103694Смолкин Роман1994Республика Татарстан0:03:13.01
128222103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область0:03:13.21
129258103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО0:03:14.16
130254104034Хохлов Петр1993Пермский край0:03:14.28
131232102908Струков Александр1993Рязанская область0:03:14.43
132128103474Смирнов Иван1994Москва0:03:14.52
133249103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область0:03:15.89
134163103529Лаптандер Александр1993Ямало-Ненецкий АО0:03:16.86
135257103533Гришаев Федор1993Рязанская область0:03:17.73
136242104311Пономарев Данил1994Пермский край0:03:17.80
137213103893Ладин Юрий1995Смоленская область0:03:19.41
138237103958Багаутдинов Динис1993Самарская область0:03:21.19
139168103531Косинов Сергей1993Ямало-Ненецкий АО0:03:21.88
140217103891Раструбин Кирилл1994Смоленская область0:03:22.24
141215103892Малышев Дмитрий1995Смоленская область0:03:23.68
НС125103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
НС140103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НС172103454Осипенко Александр1994Брянская область-
НС173103455Журавков Никита1993Брянская область-
НС177103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
НС186103615Машковцев Константин1994Кировская область-
НС187103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан-
НС235103590Киселев Борис1995Санкт-Петербург-
НС252103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
Всего записей: 150    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход