Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.03.2011
1813
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР17-18
Женщины
Шулепов Г. (Сыктывкар)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
113201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:09.73
227201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО0:03:12.57
321201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:03:13.80
420201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:03:15.30
524201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:15.48
617201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:17.10
712201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:17.49
815201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:17.51
925201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:03:18.25
1019201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:18.52
1126201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:19.45
1230201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:03:19.69
13105201613Банникова Наталья1993Москва0:03:20.12
1432201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:20.64
1514201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:20.75
1654201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область0:03:20.82
1728201475Эткина Татьяна1993Ханты-Мансийский АО0:03:21.04
1861201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:21.10
1994201645Майнгардт Анастасия1993Ханты-Мансийский АО0:03:21.41
2071201695Белорукова Юлия1995Республика Коми0:03:21.89
2160201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:22.47
2297201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:03:22.53
23101201753Углова Александра1994Самарская область0:03:22.56
244202093Попович Ольга1994Архангельская область0:03:22.92
2535201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:03:23.10
269202137Бикташева Лейсан1993Республика Башкортостан0:03:23.41
2718201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:24.15
2876201870Железниченко Ольга1995Москва - Ярославская область0:03:25.41
2956202099Копылова Анна1993Республика Татарстан0:03:26.03
3052202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:03:26.08
317201890Бушуева Анастасия1994Нижегородская область0:03:26.15
3243201626Акбулатова Юлиана1994Свердловская область0:03:26.94
3391201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:03:27.01
3429202003Островская Анастасия1994Московская область0:03:27.04
3450201666Леонтьева Наталья1993Нижегородская область0:03:27.04
361201794Зевакина Татьяна1993Москва0:03:27.13
3746201990Скребова Любовь1994Ярославская область0:03:27.63
3810202053Загалова Екатерина1993Санкт-Петербург0:03:27.74
3916201586Юдина Василина1993Москва0:03:27.94
402201844Мурзаева Виктория1994Челябинская область0:03:28.27
4139201625Глызина Елена1994Свердловская область0:03:28.57
4241201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:28.74
4366201761Константинова Виктория1994Ханты-Мансийский АО0:03:29.00
4465201994Зайцева Ольга1994Московская область0:03:29.73
4538201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:03:29.92
468201476Абдукарова Наталья1993Ханты-Мансийский АО0:03:30.12
4723201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика0:03:30.22
4857202098Чапарина Анна1995Самарская область0:03:30.27
4892201740Романович Екатерина1993Московская область0:03:30.27
5045201934Лебедина Мария1994Свердловская область0:03:30.60
5153202048Давлетбаева Марина1993Республика Татарстан0:03:30.95
5295201631Малафеевская Евгения1994Ярославская область0:03:31.27
535202135Иванова Кристина1994Республика Марий Эл0:03:31.49
5467201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:03:31.55
5533201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:03:31.57
5674202108Кружевникова Александра1994Ханты-Мансийский АО0:03:31.89
5789202068Нарежная Анастасия1993Кемеровская область0:03:32.38
5877202113Северина Марина1994Ярославская область0:03:32.62
5984201744Сергеева Екатерина1993Республика Марий Эл0:03:32.86
6099201825Мальцева Ольга1994Москва0:03:33.00
6186202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:33.31
623201992Бессонова Екатерина1993Московская область0:03:33.91
63106201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:03:33.94
6498201690Рогожкина Светлана1994Москва0:03:34.62
6549201963Загреева Розалия1993Республика Татарстан0:03:34.87
6622201712Забродина Ольга1993Санкт-Петербург0:03:35.15
6780202072Кощеева Ольга1994Свердловская область0:03:35.35
6851202112Бугаева Виктория1994Ярославская область0:03:35.47
696201918Жаркова Анна1994Кировская область0:03:35.72
7096201748Соболева Дарья1994Ленинградская область0:03:35.83
71103201939Почекунина Полина1994Свердловская область0:03:35.93
7237202123Шахтарина Алена1994Республика Коми0:03:36.39
7362202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:36.63
7483201915Печенкина Анастасия1994Кировская область0:03:36.98
75104201919Сергеева Анастасия1994Кировская область0:03:36.99
7673202025Семченкова Юлия1994Московская область0:03:37.33
7759201832Могилевцева Ксения1994Санкт-Петербург0:03:37.79
7875202149Беляева Светлана1993Республика Карелия0:03:37.98
7993201922Кузьмичева Екатерина1994Кировская область0:03:39.85
8042201876Пустовалова Анна1994Пермский край0:03:39.93
8144202122Антонова Татьяна1994Республика Коми0:03:40.07
82100202058Шведова Полина1994Вологодская область0:03:40.85
8388201835Якимова Татьяна1994Санкт-Петербург0:03:40.99
8469201675Летова Дарья1993Республика Коми0:03:41.50
8572201898Бариева Диляра1994Республика Татарстан0:03:41.72
8631201906Тимина Анастасия1994Республика Коми0:03:42.08
87102202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:03:43.33
8848201860Королева Ольга1994Республика Коми0:03:43.71
8981201840Тупоногова Анна1994Пермский край0:03:43.80
9079201859Макарова Анжела1993Республика Коми0:03:46.37
9140202116Кулак Надежда1993Республика Коми0:03:47.10
9290201720Короткова Ольга1995Республика Марий Эл0:03:47.35
9368202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика0:03:47.52
9463202057Николаева Мария1994Вологодская область0:03:48.41
9564201912Штука Кристина1993Кировская область0:03:48.93
9682201916Никулина Анна1994Кировская область0:03:50.42
9778201841Окулова Татьяна1994Пермский край0:03:52.18
9855201923Бобовская Екатерина1994Кировская область0:03:57.23
НС11201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
НС34201570Третьякова Ирина1993Республика Коми-
НС36202004Володина Анастасия1994Москва-
НС47201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан-
НС58201735Пестова Яна1995Челябинская область-
НС70202226Прядильникова Екатерина1994Москва-
НС85201572Бахтина Валентина1993Кировская область-
НС87201845Шумилова Олеся1994Челябинская область-
Всего записей: 106    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход