Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
17.02.2011
1797
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПР15-16
Женщины
Григорьев Виктор (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1164201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия0:16:03.1
2189201731Непряева Наталья1995Архангельская область0:16:53.1
3170201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:16:54.1
4163202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО0:17:04.0
5200201588Алексешникова Александра1995Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО0:17:11.0
6102202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:17:13.0
7108201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область0:17:20.0
8128201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:17:27.1
8155202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:17:27.1
10159201896Некрасова Дина1996Удмуртская Республика0:17:31.0
11113202205Ашихмина Елена1995Удмуртская Республика0:17:33.0
1289202001Смирнова Мария1995Нижегородская область0:17:40.0
13151201735Пестова Яна1995Челябинская область0:17:40.1
14188202265Дудина Кристина1995Пермский край0:17:42.0
15198202055Гоменюк Александра1996Тюменская область0:17:42.1
1693202320Ключко Ксения1995Новосибирская область0:17:43.0
17173202245Кириллова Анастасия1996Томская область0:17:43.0
18138202266Наводная Кристина1996Пермский край0:17:44.1
1982201987Паленова Галина1995Московская область0:17:46.0
2069202310Бизюкова Анна1996Ханты-Мансийский АО0:17:47.1
21195202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:17:48.0
22161201858Сидорова Екатерина1995Красноярский край0:17:49.0
23182201821Мартыненко Ирина1995Новосибирская область0:17:49.0
2480201997Худякова Полина1996Московская область0:17:56.1
25166201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:17:58.0
26196201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:17:59.0
27112201954Баязитова Аида1998Москва0:18:01.1
28150201837Алексеева Валерия1995Тюменская область0:18:03.0
2996202223Зубова Елена1995Свердловская область0:18:05.0
30134201973Прибылова Кристина1995Республика Татарстан0:18:06.0
31116202293Мананникова Елена1995Алтайский край0:18:07.1
32104201999Великанова Татьяна1995Московская область0:18:11.0
32174201995Пулатова Александра1995Московская область0:18:11.0
34121202313Пуртова Валерия1996Ханты-Мансийский АО0:18:12.1
35185201931Залесова Ольга1996Москва - Кировская область0:18:14.0
36197201699Виталева Виктория1995Республика Хакасия0:18:15.0
37111202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:18:16.0
3879202284Батакова Евгения1995Республика Коми0:18:21.1
39176202287Львова Кристина1996Чувашская Республика0:18:26.1
40107202253Малькевич Анна1996Красноярский край0:18:28.0
41165202110Евдокимова Мария1995Тюменская область0:18:29.0
4228201959Резцова Кристина1996Московская область0:18:32.0
4399201854Голубицкая Александра1996Челябинская область0:18:32.1
4422201895Разумова Юлия1995Удмуртская Республика0:18:34.0
45199202098Чапарина Анна1995Самарская область0:18:34.0
46177202212Скрипникова Любовь1996Оренбургская область0:18:36.0
4755202225Павлова Валентина1995Москва0:18:37.1
4850202119Коновалова Елизавета1996Москва0:18:38.0
4956202235Смирнова Евгения1995Ямало-Ненецкий АО0:18:39.1
50171202134Речкова Анастасия1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:18:40.0
51160201910Такеянова Варвара1995Республика Саха (Якутия)0:18:40.0
52178202261Заочная Виктория1995Камчатский край0:18:43.0
53127201942Хасанзянова Дарья1995Свердловская область0:18:44.0
54101202111Васильева Валентина1996Москва0:18:46.0
5535202175Быкова Елизавета1996Вологодская область0:18:48.0
56100202144Канева Мария1995Республика Коми0:18:49.0
5761202162Батаногова Ольга1996Удмуртская Республика0:18:51.0
5864201881Куприянова Виктория1996Кемеровская область0:18:52.1
5998202273Карцева Ирина1996Москва0:18:53.1
60105201851Подоксенова Александра1996Москва0:18:53.1
61110202160Бушмакина Екатерина1996Удмуртская Республика0:18:56.0
61140202254Феллер Алена1996Красноярский край0:18:56.0
63114202252Малых Ольга1996Кировская область0:18:57.1
6442201587Козлова Елена1995Псковская область0:18:59.0
6531202091Казармина Кристина1996Ханты-Мансийский АО0:19:00.0
66190202279Козлова Татьяна1997Ярославская область0:19:00.0
671202197Суханова Анастасия1995Санкт-Петербург0:19:00.0
68153202295Еремина Елизавета1996Саратовская область0:19:03.0
69148201908Щерба Анастасия1995Республика Саха (Якутия)0:19:05.0
70130202267Иськова Анастасия1996Пермский край0:19:07.0
71186202222Надеева Анна1995Свердловская область0:19:09.0
7278202207Сторожева Анастасия1997Республика Татарстан0:19:10.1
7391202196Летучева Ольга1995Санкт-Петербург0:19:11.0
74194202239Пшеничнова Мария1995Москва0:19:11.0
75145202309Бурылова Екатерина1997Ханты-Мансийский АО0:19:12.0
76181202178Колончина Нелли1996Республика Алтай0:19:16.1
77152202304Удовиченко Анна1996Хабаровский край0:19:17.0
7867202255Ильина Александра1996Красноярский край0:19:20.0
7966201941Урих Людмила1995Свердловская область0:19:22.1
8068201949Нечаева Полина1995Тюменская область0:19:23.0
8110202256Купцова Вероника1995Красноярский край0:19:23.0
8260202238Незнаева Юлия1995Ямало-Ненецкий АО0:19:23.1
8344201930Утямышева Анастасия1996Кировская область0:19:25.1
83175202316Соломчук Елизавета1996Тюменская область0:19:25.1
8521202250Афанасьева Мария1995Кировская область0:19:25.1
86149202241Аносенко Татьяна1995Ямало-Ненецкий АО0:19:26.1
87120201952Соколова Кристина1995Тюменская область0:19:26.1
8873201966Гаптрахимова Алсу1996Республика Татарстан0:19:27.0
89141200020Рогозина Дарья1996Воронежская область0:19:28.0
90124202194Широбокова Юлия1995Удмуртская Республика0:19:28.1
9172202311Некрасова Анна1995Ханты-Мансийский АО0:19:29.1
91144201926Быданцева Екатерина1995Кировская область0:19:29.1
9376202317Исламова Дарья1996Ханты-Мансийский АО0:19:32.0
9419202187Хохлова Александра1995Челябинская область0:19:33.1
9557202271Соколова Анжела1996Тверская область0:19:33.1
96117202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:19:34.0
975202221Носкова Анастасия1995Новосибирская область0:19:34.1
9840202120Вахтина Александра1995Республика Коми0:19:35.0
9941202258Машина Алена1996Пермский край0:19:36.0
100184202262Костыгова Яна1996Мурманская область0:19:37.0
101162202156Эктова Елена1995Магаданская область0:19:37.1
10283202243Зуева Элина1996Томская область0:19:38.0
10320202056Пузанова Юлия1995Сахалинская область0:19:39.1
104103201249Путинцева Виктория1995Новосибирская область0:19:41.0
10595201887Сыто Дарья1995Кемеровская область0:19:42.1
10675202161Демина Дарья1995Удмуртская Республика0:19:42.1
10754201927Куклина Мария1995Кировская область0:19:45.0
108147202170Лавникович Яна1995Кемеровская область0:19:46.0
10971202188Сивкова Александра1995Челябинская область0:19:47.0
110158202107Сырова Ольга1996Владимирская область0:19:47.0
110183201933Алалыкина Светлана1996Кировская область0:19:47.0
11270202157Захваткина Марья1997Магаданская область0:19:50.1
113119202281Патова Дарья1996Ярославская область0:19:50.1
11490202215Виталева Кристина1997Республика Хакасия0:19:52.0
115135202280Жаркова Анна1996Ярославская область0:19:54.0
116131202286Жадаева Евгения1995Республика Мордовия0:19:59.0
1176202268Мезенцева Татьяна1996Тюменская область0:20:01.0
11734202244Колтачихина Елена1996Томская область0:20:01.0
11992201838Глушенкова Мария1996Псковская область0:20:02.1
1203202042Симанская Татьяна1996Нижегородская область0:20:03.0
12146202242Головко Анастасия1996Новосибирская область0:20:05.1
122137201901Кунеевская Виктория1996Омская область0:20:06.0
12388202302Лучкинская Ксения1995Вологодская область0:20:07.0
12494202218Амелина Евгения1995Москва0:20:07.0
1257202216Конова Ирина1995Москва0:20:07.1
12638202115Кириллова Марина1995Санкт-Петербург0:20:09.0
12659202324Сесикова Людмила1995Тамбовская область0:20:09.0
12884202208Киреева Александра1995Самарская область0:20:09.0
12951202321Мальцева Наталья1995Новосибирская область0:20:09.1
13017202264Смирнова Дарья1995Тюменская область0:20:10.1
1318202314Рыбакова Лада1996Ханты-Мансийский АО0:20:11.0
13249202288Тикинева Ирина1996Чувашская Республика0:20:12.0
13312202274Климова Анна1997Тверская область0:20:15.0
134123202270Осадчева Анастасия1995Самарская область0:20:15.0
13527202251Хлыбова Нина1996Кировская область0:20:17.0
13633202290Васильева Ирина1996Республика Татарстан0:20:18.0
13726202298Андреева Татьяна1996Саратовская область0:20:19.0
138193201444Аверина Анна1995Калужская область0:20:22.0
139201201957Макарова Валерия1995Московская область0:20:26.0
14024201944Стаценко Полина1996Свердловская область0:20:26.0
141125202315Калимуллина Элина1996Ханты-Мансийский АО0:20:26.1
142132202300Кузнецова Надежда1996Саратовская область0:20:26.1
14339202231Базарова Алена1995Омская область0:20:26.1
14415201878Бахирева Екатерина1995Кемеровская область0:20:28.0
14552202040Курочкина Надежда1995Нижегородская область0:20:30.0
146157202285Осипова Наталья1996Республика Мордовия0:20:32.0
147167202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:20:35.0
148136202306Чагай Валерия1996Хабаровский край0:20:36.1
149133201928Шайхутдинова Алина1995Кировская область0:20:37.1
150187202230Кайгородова Екатерина1995Омская область0:20:38.1
151106202297Ладыгина Алена1996Саратовская область0:20:39.0
15211202213Абрамова Екатерина1995Самарская область0:20:40.0
153142202041Ларионычева Валентина1996Нижегородская область0:20:40.0
15453202189Михайлова Ирина1996Республика Марий Эл0:20:41.0
155146202191Зернова Светлана1996Удмуртская Республика0:20:42.0
156192202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:20:43.1
15714202307Малых Эльвира1995Хабаровский край0:20:44.1
15823202184Мурзина Дарья1996Республика Бурятия0:20:47.1
159129202318Семенова Екатерина1995Тамбовская область0:20:47.1
16030201967Гиззатуллина Алина1996Республика Татарстан0:20:49.1
16132202125Мостовая Яна1995Ленинградская область0:20:51.1
162179202227Спиридонова Полина1997Удмуртская Республика0:20:52.0
163180202229Овчинникова Татьяна1995Республика Башкортостан0:20:53.1
16458202296Опарина Анастасия1995Саратовская область0:20:55.1
16585202062Корнеева Мария1997Вологодская область0:20:55.1
166202202249Юргайтис Ирина1997Пермский край0:20:59.0
16774202308Кравцова Наталья1995Хабаровский край0:20:59.1
168191202325Дьячкова Елена1995Тульская область0:21:01.1
16981202167Мелешенко Валерия1996Тюменская область0:21:06.1
17063200018Капитонова Елена1995Воронежская область0:21:07.1
17177201864Мартынова Евгения1995Рязанская область0:21:11.0
17225202303Анисимова Виктория1997Санкт-Петербург0:21:11.1
17387202305Крышко Каролина1996Хабаровский край0:21:13.0
174126202171Светоносова Мария1996Архангельская область0:21:14.0
175172202081Никулина Анастасия1996Смоленская область0:21:14.0
17697202323Клодницки Ливия1995Тульская область0:21:15.1
177168202301Панова Анастасия1995Вологодская область0:21:19.1
178143201924Тарасова Александра1995Кировская область0:21:23.0
17962202276Маслакова Дарья1996Ленинградская область0:21:26.1
18047201984Рябцева Анна1996Пензенская область0:21:28.1
181122202289Кириллова Кристина1995Чувашская Республика0:21:32.0
18213202146Слюсаренко Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО0:21:38.1
18343202206Емельянова Алина1996Ивановская область0:21:40.0
184115202283Чекулаева Марина1996Республика Марий Эл0:21:46.1
185109202185Мурзина Мария1996Республика Бурятия0:21:47.1
186154202186Белоусова Евгения1995Республика Бурятия0:21:48.0
18748202182Жарникова Мария1995Республика Бурятия0:21:50.1
1882202277Лапеченкова Мария1996Ленинградская область0:21:52.1
18937202247Куклина Александра1996Костромская область0:21:55.0
19086202246Елсукова Екатерина1996Костромская область0:22:08.1
191169202278Смирнова Татьяна1995Ленинградская область0:22:13.1
19229202190Глебова Ольга1995Удмуртская Республика0:22:25.0
193139202180Бельчикова Елена1997Рязанская область0:23:02.0
1944202232Шелкова Елена1996Рязанская область0:23:03.1
19565202063Сладкова Арина1996Вологодская область0:23:14.1
19636202248Юргайтис Анастасия1995Костромская область0:24:14.1
1979202326Марченкова Наталья1996Тульская область0:25:16.1
НС16201720Короткова Ольга1995Республика Марий Эл-
НС18201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
НС45202294Козлова Виктория1997Алтайский край-
НС118202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
НС156202263Никишова Татьяна1996Иркутская область-
Всего записей: 202    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход