Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
14.01.2011
1766
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
7.5 км СВ
ВС17-18
Мужчины
Кузнецов Александр (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
136102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:17:53.3
241102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия0:18:02.1
340103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:18:08.8
419103444Шопин Юрий1993Московская область0:18:09.3
523102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:18:20.1
624103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:18:22.1
731103671Печенкин Иван1994Тюменская область0:18:30.1
833103022Зубцов Артем1993Москва0:18:36.2
934103019Березин Владимир1994Тюменская область0:18:37.2
1015103263Якубович Данила1993Саратовская область0:18:38.0
1118103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:18:39.9
124103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика0:18:41.3
1321103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:18:42.1
1411103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:18:43.5
1512103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:18:44.5
1628103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург0:18:51.3
176102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:18:54.7
1838103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург0:18:56.2
1929103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:18:56.4
2037103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан0:19:00.8
2125103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:19:03.0
2220103445Лобов Константин1994Архангельская область0:19:05.4
235103988Лысенко Игорь1991Белгородская область0:19:09.4
242103694Смолкин Роман1994Республика Татарстан0:19:11.8
2422103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:19:11.8
2639102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:19:14.0
2726103176Семиков Илья1993Республика Коми0:19:15.9
2830103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:19:17.8
291103384Носков Алексей1994Тюменская область0:19:24.9
308103061Кознов Виталий1994Красноярский край0:19:36.6
3116102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:19:39.3
3210103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область0:19:42.6
3313103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область0:19:46.6
3432103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:19:53.0
3514103228Баранов Сергей1993Москва0:19:58.6
НС3103216Прис Кирилл1993Пензенская область-
НС7102252Опанаско Александр1993Москва-
НС9103470Шкляев Михаил1994Москва-
НС17103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
НС27102972Матвеев Александр1994Псковская область-
НС35103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область-
Всего записей: 41    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход