Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
12.01.2011
1762
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС17-18
Мужчины
Кузнецов Александр (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:02:48.61
21103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:02:49.17
32103384Носков Алексей1994Тюменская область0:02:50.22
46103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан0:02:51.21
535102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:02:52.31
68103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:02:52.39
710103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:02:52.84
815103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область0:02:53.96
913102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:02:54.16
1014103988Лысенко Игорь1991Белгородская область0:02:54.34
113102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:02:54.50
1234103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:02:54.81
1338103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург0:02:55.02
149103019Березин Владимир1994Тюменская область0:02:55.11
1516103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:02:55.43
1626103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика0:02:55.75
1720103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:02:55.83
1819103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:02:55.96
194103061Кознов Виталий1994Красноярский край0:02:56.25
2029103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:02:57.17
2122103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:02:57.73
2232103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:02:57.76
2337102972Матвеев Александр1994Псковская область0:02:57.91
2412103022Зубцов Артем1993Москва0:02:58.45
2511103445Лобов Константин1994Архангельская область0:02:58.75
2621103671Печенкин Иван1994Тюменская область0:02:59.13
2718102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:02:59.24
2824103444Шопин Юрий1993Московская область0:02:59.40
2925103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург0:02:59.84
3030103176Семиков Илья1993Республика Коми0:03:00.39
3133103263Якубович Данила1993Саратовская область0:03:00.54
3231103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область0:03:00.59
3327103228Баранов Сергей1993Москва0:03:01.41
3423103694Смолкин Роман1994Республика Татарстан0:03:02.67
3536102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:03:04.62
НС5102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НС17102252Опанаско Александр1993Москва-
НС28103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
Всего записей: 38    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход