Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
12.01.2011
1761
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС17-18
Женщины
Кузнецов Александр (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край0:03:23.96
210201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:03:24.09
320201889Абрамова Екатерина1994Тюменская область0:03:24.60
416201727Мелентьева Дарья1993Вологодская область0:03:25.38
526201572Бахтина Валентина1993Кировская область0:03:26.07
65201573Мокосеева Анна1994Архангельская область0:03:27.07
721201418Макарова Алена1993Республика Карелия0:03:27.18
817201613Банникова Наталья1993Москва0:03:27.25
96201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:27.69
1013201756Шафикова Айгуль1994Удмуртская Республика0:03:27.71
1119201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:03:27.99
1218201606Толстых Полина1994Красноярский край0:03:28.11
1331201734Осипова Анастасия1993Удмуртская Республика0:03:28.59
1424201125Табризова Дарья1993Тюменская область0:03:30.23
1523201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:30.24
164201635Юдина Александра1993Тюменская область0:03:31.49
177201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:31.82
188201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:03:33.69
192201473Сиразетдинова Гузель1994Москва0:03:34.45
2030201869Жаркова Виктория1994Москва - Московская область0:03:35.68
2114201586Юдина Василина1993Москва0:03:36.66
229201564Сероносова Полина1993Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:37.18
2336201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан0:03:37.73
2432201704Гордейченко Екатерина1994Брянская область0:03:57.19
2527201729Микешина Ирина1994Тверская область0:03:31.80
2622201690Рогожкина Светлана1994Москва0:03:33.70
2734201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:34.50
2825201972Абляева Анастасия1994Республика Татарстан0:03:35.70
2935201738Растегаева Евгения1994Тюменская область0:03:36.70
3033201708Дибина Евгения1993Красноярский край0:03:37.20
3129201763Наливайкина Наталья1994Тюменская область0:03:37.70
3228201570Третьякова Ирина1993Республика Коми0:03:57.20
НС1201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика-
НС11201724Лазаренкова Палина1995Московская область - Смоленская область-
НС12201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
НС15201739Решетникова Елена1994Удмуртская Республика-
Всего записей: 36    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход