Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
11.01.2011
1760
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС17-18
Мужчины
Кузнецов Александр (Санкт-Петербург)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
131103241Королев Вадим1993Москва - Кировская область0:26:01.6
236103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область0:26:22.6
327103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область0:26:41.2
47103061Кознов Виталий1994Красноярский край0:26:43.8
510103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан0:26:57.1
626103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика0:26:57.6
719103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО0:27:00.1
832102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:27:08.2
923103176Семиков Илья1993Республика Коми0:27:09.1
1021103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:27:13.8
1134103035Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург0:27:33.1
129103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:27:36.7
1325103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург0:27:37.8
1414102969Шевочкин Артем1993Пермский край0:27:42.0
1517103445Лобов Константин1994Архангельская область0:27:47.2
1630103019Березин Владимир1994Тюменская область0:27:50.5
171103694Смолкин Роман1994Республика Татарстан0:27:53.5
1833103253Сагдеев Фираис1993Республика Татарстан0:27:54.6
1818103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область0:27:59.1
2024102972Матвеев Александр1994Псковская область0:27:59.2
215102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:28:08.6
2228103671Печенкин Иван1994Тюменская область0:28:09.8
233103050Васильев Станислав1993Москва - Чувашская Республика0:28:13.7
2411103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область0:28:13.8
2515103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:28:15.7
2612103228Баранов Сергей1993Москва0:28:16.3
2729103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:28:19.9
2813103263Якубович Данила1993Саратовская область0:28:20.0
2935102249Гуляев Александр1993Алтайский край0:28:36.0
3022103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург0:28:47.7
3120102356Мальков Валерий1993Тюменская область0:28:48.5
328103852Шадрунов Даниил1994Вологодская область0:28:50.0
334103988Лысенко Игорь1991Белгородская область0:28:58.3
3416103444Шопин Юрий1993Московская область0:29:17.3
352103384Носков Алексей1994Тюменская область0:29:37.1
НФ37102702Кулешов Александр1993Республика Мордовия-
НС6102252Опанаско Александр1993Москва-
Всего записей: 37    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход